Andsense и реквизиты Альфа-Банка

V
На сайте с 13.12.2017
Offline
46
974

Здравствуйте, помогите пожалуйста правильно настроить реквизиты альфа-банка.

БИК - 044525593 - как я понимаю - у всех одинаковый

SWIFT BIC - ALFARUMM - тоже?

А банк-посредник в данном случае стоит заполнять или необязательно?

И придут ли деньги если я ввёл рублёвый счёт? (В сбере приходят конвертясь сразу по-курсу)

MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
196
#1
Venchpooxteer:
И придут ли деньги если я ввёл рублёвый счёт? (В сбере приходят конвертясь сразу по-курсу)

Да, придут.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
157
#2
Venchpooxteer:
И придут ли деньги если я ввёл рублёвый счёт? (В сбере приходят конвертясь сразу по-курсу)

Не придут, вам откажут, потому что черным по белому написано в правилах, внимательней читайте условия, а пишут там вот что, какая страна обозначена в акке, только в банк этой страны можно выводить и счет в банке должен быть в той валюте, что указан в вашем акке

Если вы хотите получать выплаты на банковский счет, обратитесь в банк. Там же можно узнать о курсах валют и возможной комиссии. Обратите внимание, что счет должен быть открыт в определенной стране (Россия), а средства на нем должны находиться в определенной валюте (доллар США).
A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#3

и посмотреть реквизиты, и открыть долларовый счет можно в Альфа-клике. Неужели сложно зайти и посмотреть и тупо скопировать все реквизиты?

P2
На сайте с 09.05.2014
Offline
89
#4
smurf:
Не придут, вам откажут, потому что черным по белому написано в правилах, внимательней читайте условия, а пишут там вот что, какая страна обозначена в акке, только в банк этой страны можно выводить и счет в банке должен быть в той валюте, что указан в вашем акке

Тут так-то половина форума получает доллары или евро на рублевые счета и всем все приходит без проблем, автоматом конвертируясь по банковскому курсу в рубли.

Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
Offline
92
#5
Venchpooxteer:
Здравствуйте, помогите пожалуйста правильно настроить реквизиты альфа-банка.
БИК - 044525593 - как я понимаю - у всех одинаковый
SWIFT BIC - ALFARUMM - тоже?

А банк-посредник в данном случае стоит заполнять или необязательно?
И придут ли деньги если я ввёл рублёвый счёт? (В сбере приходят конвертясь сразу по-курсу)

Банк-посредник не нужен, деньги придут, не слушайте идиота выше. Вывожу на "Альфа-банк" уже давно. Конвертация произойдёт автоматически. Курс не самый выгодный, но как есть.

KnorisD
На сайте с 24.04.2020
Offline
7
#6

Venchpooxteer, все равно придут, главное указать правильно счет

V
На сайте с 13.12.2017
Offline
46
#7

Espeirt89, Спасибо, понял. А вы как заполнили имя банка ?

AO ALFA-BANK - так нормально?

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#8
Pyro22:
Тут так-то половина форума получает доллары или евро на рублевые счета и всем все приходит без проблем, автоматом конвертируясь по банковскому курсу в рубли.

По простому банковскому курсу не очень выгодно.

Я уже многие годы вывожу только в валюте на счета. Потом по форекс-курсу для оплаты налогов и чуть на расходы. Нюанс - дата получния валюты на счет и день выплаты налогов могут быть по другому курсу. Может быть невыгодно или наоборот. Но разница минимальна.

Остальное всё в валюте держу - всегда беспроигрышно. Тем более последние 2 месяца, и это повторяется в любые годы кризиса, коих в РФ очень много :) .

---------- Добавлено 01.05.2020 в 01:00 ----------

Venchpooxteer:
Espeirt89, Спасибо, понял. А вы как заполнили имя банка ?
AO ALFA-BANK - так нормально?

Вот так:

ALFA-BANK Moscow

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий