Куда вложить 4 миллиона рублей?

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#561
Shelton724 #:

малаховы и т.д. - это всего несколько каналов из более 600 в среднем доступных среднему жителю. Но дИбилы почему-то считают, что телевидение - это именно эти несколько каналов, остальные 97-99% каналов - ну их не надо замечать, про них громких дИбильных заявлений ведь не сделаешь

Походу смотришь такое, раз реакция такая...

и если не вкурсе, то около 80% или больше смотрят как раз каналы, где именно Малаховы, а не те 380 остальных каналов. у большинства вообще 20 каналов.

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
284
#562
BrickLayer #:
Вот хороший вариант. Без шуток

Какие уж там шутки - потеряешь все деньги.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
molo
На сайте с 30.09.2011
Offline
139
#563
basterr :

Сабж. Раньше думал купить три однушки и сдавать. У нас дешевые они, а сдать можно за 8 тыр "чистыми" без амортизации. Но чет идея разонравилась уже. Чую геморрой за небольшие деньги. Вложить хотелось бы во что-нить надежное, собсно, нужно как-то сохранить с учетом инфляции и процентов пять бы еще годовых сверху.

А если какую трешку купить большую, чет чую не сдам я ее, по крайней мере проблемы будут со сдачей. Посуточно сдавать тоже геморрой совсем.

Во что вложил в итоге?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#564
molo #:

Во что вложил в итоге?

А вариантов так много? Купил машину или квартиру, влил в разное рисковое и слил, проездил по заграницам.

Bosik
На сайте с 08.02.2007
Offline
135
#565
molo #:
Во что вложил в итоге?

Скорее всего недвижимость купил в ипотеку и в аренду сдал. Вкладывать особо некуда. Сумма маленькая.

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#566
Bosik #:

Скорее всего недвижимость купил в ипотеку и в аренду сдал. Вкладывать особо некуда. Сумма маленькая.

смотря какой город. для москвы маленькая, а где то и двушку можно взять
WS
На сайте с 01.11.2008
Offline
135
#567
в недвижимость я бы точно не стал сейчас вкладывать, она сейчас дорогая, дальше будет сильная просадка, в акции и облигации тоже, тк для россиян доступны только российские, ну и рисков гора, сейчас может быть всё что угодно, экспроприация, изъятие, в автомобили тоже, сейчас они слишком дорогие, тут особо и не заработаешь, сохранить бы, а это только физические активы, пока доступны золото, серебро, цветные металлы, изделия из них, кабельно-проводниковая продукция, она всегда пользуется спросом, хранится неограниченно долго, любые товары, с неограниченным сроком годности, для которых не требуется гарантия
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#568

Если есть большая сумма , вкладывайте всё в облигации  под 8% годовых , а затем в течение года каждый месяц продавайте облигации 1/10 часть и закупайте на эти деньги акции с разных секторов экономики. В результате войдёте в рынок акций по усредненной цене , а не на хаях  ,  и одновременно заработаете на облигациях. Потом заработаете и на дивидендах от акций и на росте акций.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#569
viruboren #:

Я жду падения недвижки на 30-40% за 2 года.

При баксе до 100.

Сейчас я бы в акции, облигации вложил. Чуть выше депозита в банке будет. Но тоже есть риски.

Падение недвижки и падение рубля - это сказка. По вашему куда рубли потекут при девальвации? Явно не в отсутствующий в стране наличный доллар или Евро. Юань этот на фиг не нужен. Ну может в золото. А так потекут в недвижку.

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#570
все будет только дорожать. дешевле не будет, никого не слушайте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий