Уважаемые Ютуберы, нужна помощь по подключению монеты на канале

AM
На сайте с 27.03.2012
110
861

Делаю видео инструкции, как оформить онлайн те или иные услуги - например, как зарегаться на госуслугах, как подать заявление на пособие по безработице.

Уже почти набрал 1 000 подписчиков и собираюсь отправить канал на монетизацию.

Но вот сегодня беда. Сделал один видос и его неплохо стали лайкать. Решил его покрутить в эдвордсе, чтобы побыстрее набрать нужное число подписчиков. Но вот беда - видео не прошло модерацию. Написали 2 причины отказа

- Информация, не соответствующая действительности

- Юридические требования: Россия

В видео разумеется, ничего криинального

И вот у меня стали появляться сомнения. Если видос не приняли в рекламу, то может я ваще зря пыжусь? Мне вообще подключат монету, или тупо отправят всё в бан как только я наберу нужное число подписчиков и подам заявку на монету?

Пока ещё не придумал
E
На сайте с 06.04.2020
11
ArteMas:

И вот у меня стали появляться сомнения. Если видос не приняли в рекламу, то может я ваще зря пыжусь? Мне вообще подключат монету, или тупо отправят всё в бан как только я наберу нужное число подписчиков и подам заявку на монету?

Может быть и такое

Ютуб вообще очень проблемный вид заработка. Приколупаться могут к чему угодно по любой жалобе

И что там можно заработать? Недавно продавали канал с 800 000 подписчиков - так у него с адсенса тысяч 25 дохода в месяц и на прямой продаже рекламы еще тысяч 50. И того не больше 1000 уе в месяц .И это с 800 000 подписчиков

Догадался и понял я жизни обман, не ропщу на свою незавидную долю Не страдает душа от тоски и от ран, не поможет никто ни страданьям, ни горю
M8
На сайте с 19.03.2017
77

разные правила применяются. в первом неотзя писать заголовки капсом, даже.

все нормально будет, если не картинки и тп.

"Информация, не соответствующая действительности"

хорошие ролики получаются

AM
На сайте с 27.03.2012
110

Maxi8, пока ещё не понятно. Про то что нельзя чужое брать - музыку, фото, видео - это понятно. Но что ещё может помочь получить бана?

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
95
Enroko:
Может быть и такое

Ютуб вообще очень проблемный вид заработка. Приколупаться могут к чему угодно по любой жалобе

И что там можно заработать? Недавно продавали канал с 800 000 подписчиков - так у него с адсенса тысяч 25 дохода в месяц и на прямой продаже рекламы еще тысяч 50. И того не больше 1000 уе в месяц .И это с 800 000 подписчиков

неплохой показатель 800к

А какая цена канала была? ради интереса

---------- Добавлено 22.04.2020 в 19:01 ----------

ArteMas:
Maxi8, пока ещё не понятно. Про то что нельзя чужое брать - музыку, фото, видео - это понятно. Но что ещё может помочь получить бана?

много чего https://www.youtube.com/intl/ru/about/policies/#community-guidelines

Ютуб помощь (https://vk.com/utube4u) Каналы с монетизацией (https://vk.com/utube4u?w=wall-56511589_3382%2Fall)
AM
На сайте с 27.03.2012
110

cherryhunter, там всё так расплывчато написано, что под них можно любого подвести, даже те каналы, где десятки миллионов подписчиков

E
На сайте с 06.04.2020
11
cherryhunter:
неплохой показатель 800к
А какая цена канала была? ради интереса

тысяч 5 уе

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
95
Enroko:
тысяч 5 уе

вполне адекватная цена

CH
На сайте с 21.06.2013
366
Enroko:
И что там можно заработать?

Те,кто с умишком, спокойно зарабатывают десятки тысяч бакинских.И дело вовсе не в подписчиках,а в первую очередь ,в просмотрах.Кто умеет их добывать - тот всегда на высоте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий