И Ленин такой молодой....

[Удален]
#61

E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#62

Расстрел царской семьи - на месте Ленина и в то время я сделал практически так же бы

Детей расстреляли? Это не просто дети - это возможность вернуть прежнюю власть и строй. Уничтожив их всех - они обрубили такую возможность навсегда

Тем более это семейство просрало Первую мировую войну из за чего собственно все и началось. Сколько семейств погибло из за этого семейства ? Миллионы

Да и Ленин там не один все решал. Есть и совсем иные версии

Если бы они их не расстреляли их бы захватили наступающие белогвардейцы

Наши любимцы:

Догадался и понял я жизни обман, не ропщу на свою незавидную долю Не страдает душа от тоски и от ран, не поможет никто ни страданьям, ни горю
Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#63
sunstreet:
и образованные воспитанники этих школ с лучшим в мире образованием самой читающей страны мира в 90-х стройным организованным шагом шли к телевизору заряжать баночки с водой от сеансов кашпировского.

Справедливости ради стоит заметить, что телевизору и другим СМИ многие слепо верили и раньше и верят сейчас. Вот вы, например, откуда узнали, что все заряжали банки с водой возле телевизора? Верно, из того же самого телевизора ;)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#64
Cat_Out:
Из ответа на письмо, присланное в редакцию молодежной газеты:

А как же Скарлет Йохансон!

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#65

Ну разве эти люди не прекрасны?

Люблю пересматривать фильмы о Ленине - Ленин в Октябре .Человек с ружьем .Телец

По сути Ленин человек Эпоха

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#66
Anamnado:
И ситуации у нас сейчас нет, а нет сильного лидера..

И при чем тут казалось бы лидер? Кто был лидером революции в Франции 1789, или Феврале 1917? Никаких лидеров не было, это они потом набигают, лидеры эти, на букву п, чтоб оседлать и возглавить. Решительный кол тебе по истории!

Да и в РФ 1991 ельцина лидером с большой натяжкой можно называть, он просто оказался в нужное время в нужном месте.

1991 год я отлично помню, сам принимал непосредственное участие, с танкистами братался на пл.Революции. Не было там никаких лидеров.

E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#67

Надо будет осилить как нибудь собрание Сочинений Ленина в 30 томах вроде . Как то вот не удосужился я почитать - а жаль

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#68
Enroko:
Надо будет осилить как нибудь собрание Сочинений Ленина в 30 томах вроде

Точно. Начинай прямо сейчас! а мы от тебя отдохнем пару лет.

E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#69
donc:
Точно. Начинай прямо сейчас! а мы от тебя отдохнем пару лет.

Ну я их за месячишко прочитаю

Эх Владимир Ильич знал бы ты о том что сейчас происходит

Какие б еще фильмы о Ленине посмотреть из новых? Маловато что то снимают о таком великом человеке

Надо бы какой сериал о его жизни на серий 8 снять

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#70
donc:
Да и в РФ 1991 ельцина лидером с большой натяжкой можно называть

Тем не менее, роль Ельцина в контрреволюционных преобразованиях была значительно больше, чем роль Ленина в революционных. Потому что Ельцин захватил абсолютную власть, в отличие от Ленина. Ленин был одним из многих во власти, и в общем-то, в конечном итоге проиграл. А Ельцин воплотил свои безумные идеи в жизнь.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий