Когда твоя девушка алкашка...... Романтическая история

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
761
#361
Бардо:
Прогулки за пивом - это тоже спорт.
На самом деле, если забрать у тебя пульт телевизора, то пару км по комнате нагуляешь за день легко.
Я вот потихоньку на пятницу тарюсь. Там бутылочка, там две...Со вкусом не спеша. Замечаю, что пустеют магазинчики. В смысле некоторые позиции. И народу почти ноль. Закачиваются денешки. Скоро закончится и припасённая греча. И тогда - баста-раста, время ждать Нага....

Так, во-первых, отставить панику :) Во-вторых я устал по комнате гулять с котом🤪 Ничего не пустеет, просто вторник, вроде :)

P.S. Я девку свою хочу еще теперь 🤪 Фотки уже не помогают 🤪

P.S.S. Теперь я в каждом посте буду просить песенку найти 🍿 Ну люди, помогите 🤣 С меня пивас :) Не хочу я покупать её 🤣

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#362
ziliboba0213:
Я девку свою хочу еще теперь

Двигаешься в правильном направлении. Замути сайт знакомств "КарантинЛав". И будет у тебя гарем.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
761
#363
Бардо:
Двигаешься в правильном направлении. Замути сайт знакомств "КарантинЛав". И будет у тебя гарем.

Мне гарем не надо, мне на него пока хватает, проедаю свой загородный домик 🤪 Я родных и любимых хочу увидеть...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#364

Ого! Ну ты загнул. Это надо тебе семь пар башмаков стоптать, семь пар носок износить, семь железных хлебов нашего хлебозавода схрумтеть. Потом нажраться до безумия, превратиться в чудовище...и может тогда...она тебя поцелует...

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
761
#365
Бардо:
Ого! Ну ты загнул. Это надо тебе семь пар башмаков стоптать, семь пар носок износить, семь железных хлебов нашего хлебозавода схрумтеть. Потом нажраться до безумия, превратиться в чудовище...и может тогда...она тебя поцелует...

Я еще и папу с мамой хочу обнять, эй 🤣

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#366
ziliboba0213:
А я опять напился
ziliboba0213:
в парке на скамеечке посидеть, с людьми пообщаться

С бомжами-алкашами? Потому что нафиг нормальным людям с пьяными общаться?

Скажу по секрету, если ты не знаешь - пьяные трезвых бесят. Тут или напиваться до их скотского состояния, или в морду.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#367
donc:
С бомжами-алкашами? Потому что нафиг нормальным людям с пьяными общаться?
Скажу по секрету, если ты не знаешь - пьяные трезвых бесят. Тут или напиваться до их скотского состояния, или в морду.

Да, меня пьянчужки бесят.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#368
Visuall:
Да, меня пьянчужки бесят.

А меня то они как бесят. Ты не представляешь. Вот из-за этого и пью, чтоб не выделяться и быть с народом, на одной волне :)

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#369
donc:
А меня то они как бесят. Ты не представляешь. Вот из-за этого и пью, чтоб не выделяться и быть с народом, на одной волне :)

А я с народом быть не хочу.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
761
#370
donc:
С бомжами-алкашами? Потому что нафиг нормальным людям с пьяными общаться?
Скажу по секрету, если ты не знаешь - пьяные трезвых бесят. Тут или напиваться до их скотского состояния, или в морду.

Отстань, противный :) Не можешь найти песню даже 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий