Какой meta-тег viewport лучше для сайта swim7 ?

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#51
swim7:
Спасибо всем тут, что объяснили мне бессмысленность этой идеи

Идея "повтыкать метатег" сама по себе действительно бессмысленна, так как имеет смысл только в сочетании с изменением стилей CSS. А вот идея сделать сайт дружелюбным по отношению к мобильным девайсам – не такая уж и бессмысленная, но то уже зависит от хозяина сайта.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
swim7
На сайте с 22.01.2007
Offline
117
#52
Фергас:
Вам в политкурилку - самые "вменяемые" там с утра до вечера постят,

Нет уж, нафиг - давеча трепалась с давней подругой из Марика (которая всегда была "вменяемой тёткой") - ой, блин.. - "У нас война.." - "да нет у Вас войны, у Вас АТО / ООС по докам и только несколько публичных людей (типа: Скрыпин, Жданов) чётко говорят про то, что вийна не вызнана юридично, а все остальные тупо гонят: вийна, вийна" - "Приезжай, я тебя в Широкино на экскурсию свожу..." 😡

* Люди реально обезумили, а я им не доктор, чтобы объяснять им реалии...

Фергас:
включая сайталёрта марксиста.

Не надо переходов на личности, плиз

Фергас:
Вам предложили простейшие решения,

То что для Вас "простейшие решения" - для меня это "слишком большой головняк, чтобы на это подписаться - к тому же, заведомо убыточный"

Фергас:
вместо принятия таковых, вы будете эту ветку текстами накачивать.

Бумага и та терпит, а уж тырнет - тем более.. ))

---------- Добавлено 19.04.2020 в 18:53 ----------

Sitealert:
Идея "повтыкать метатег" сама по себе действительно бессмысленна, так как имеет смысл только в сочетании с изменением стилей CSS
Я это поняла с Вашей общей помощью сегодня и оставила эту идею...
Sitealert:
А вот идея сделать сайт дружелюбным по отношению к мобильным девайсам – не такая уж и бессмысленная, но то уже зависит от хозяина сайта.

В этом нет никакого коммерческого смысла - я и так Юкозу плачу за не показ рекламы на сайте...

Просто мотивов нет нести доп.расходы и доп.гемор ради информирования граждан для их пользы... - чтобы им с мобилок было комфортнее...

Услуги и Инфа от Тренеров по Плаванию (http://swim7.narod.ru) - для юзеров forum.searchengines.ru скидка 10% ;-)
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#53
swim7:
я и так Юкозу плачу за не показ рекламы на сайте...
Просто мотивов нет нести доп.расходы

Где рубль – там и два. Иначе какой смысл платить юкозу? Пусть показывает свою рекламу. Если сайт всё равно убыточный. А так-то можно перенести на нормальный хостинг с оплатой 2000 рублей в год и монетизировать его.

swim7
На сайте с 22.01.2007
Offline
117
#54
Sitealert:
Где рубль – там и два.

Нет уж ))

- Рубль, в данной ситуации, это ещё ладно, а вот 2 - это явный перебор ))

Sitealert:
Иначе какой смысл платить юкозу? Пусть показывает свою рекламу.

реклама Юкоза - это просто похабень ((

* На народе была ещё вполне терпимая, а эта просто оскорбляет мои чувства

Sitealert:
Если сайт всё равно убыточный.

Не сказать, что прям реально убыточный - точнее будет "по нулям" (на 100 человек с района - 3 с сайта, ну может 5... - короче это "ниочём")

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#55
swim7:
Рубль, в данной ситуации, это ещё ладно, а вот 2 - это явный перебор

4 у.е. в месяц – минимальный тариф с возможностью отключения рекламы юкоза. Валить надо было оттуда уже лет десять назад на нормальный хостинг и нормальный домен.

[Удален]
#56
swim7:
Не надо переходов на личности, плиз

Очень даже надо, некоторые уважаемые личности давно из последних мозгов выжили. Их нужно аккуратно пинать, особенно озлобленных от безделия марксистов ленинистов.

По теме 3 простейших решения:

1 - подправить имеющийся код.

2 - переставиться на нормальную WP тему.

3 - раздувать текстами эту ветку.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#57
Фергас:
По теме 3 простейших решения

Изыди, флудер проклятый.

[Удален]
#58
Sitealert:
Изыди, флудер проклятый.

Ты устарел. Нужно быть полным идиотом иметь дело с такими как ты. Поэтому злишься, невостребованный. Я один дал конкретику по ширине картинок вместо тупых бла, бла, бла..

swim7
На сайте с 22.01.2007
Offline
117
#59
Sitealert:
4 у.е. в месяц – минимальный тариф с возможностью отключения рекламы юкоза.

У нас минимальный тариф - за 2 года сразу платим..

Sitealert:
Валить надо было оттуда уже лет десять назад на нормальный хостинг и нормальный домен.

Да мы этот сайт изначально делали как "заготовку", чтобы написать какой-то контент и тыды, а потом переместиться на норм.сайт, платный хостинг и тыды...

"заготовку" вот сделали, а дальше... - посмотрели, а уже нет смысла никакого коммерческого.. ну и так и бросили...

---------- Добавлено 19.04.2020 в 19:59 ----------

Фергас:
По теме 3 простейших решения:

1 - подправить имеющийся код.
один метатег, как выяснилось, не катит, а на большее я не готова..
[Удален]
#60
swim7:
один метатег, как выяснилось, не катит, а на большее я не готова..

Это намного проще, чем здесь управлять цитатами. Взять отдельную страницу и подкорректировать ширину картинок, а лучше любую ширину в пикселах. В css - увеличить размер текста. Потом еще что-то подправить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий