НЕ помогает загрузиться смартфону ни Recovery ни Factory Reset...

L
На сайте с 01.11.2012
Offline
201
611

Привет.

телефон: HTC c525c

При загрузке начал просить Password to descrypt Storage

Мои действия чтобы исправить. Ничего не помгает((

Вытащил батарею. ПОдождал минуту. Вставил

1)Жму ВКЛ+звук Минус

Нажал - RECOVERY. Пошла перезагрузка (минуты 2 была заставка HTC Quetly Brilliant), потом еще раз перезагрузился и второй раз минут 5 заставка была. По итогу загрузился и снова просит Passw to Storage

2)Вытащил батарею, через минуту вставил

ВКЛ+звук Минус

Нажал FACTORY RESET. Потом нажал Reboot. Пошла перезагрузка. Минут 3 была заставка HTC Quetly Brilliant

После загрузки все равно просит Passw to Storage

P.S. При обоих включениях: Ничего нельзя выбрать ни язык ни прочее? Вроде как должно быть при первом включении, после прошивки (или сброса) подобное спрашивать.

P.P.S. когда ВКЛ+Звук минус после отображения "биоса" секунд 15 идёт какой-то тихий свист. раньше не было (месяц-2-3 назад).

Как быть .что делать?

Градация уровней знаний в SEO: Pre-Junior / Junior / Strong Junior / Pre-Middle / Middle / Strong MIddle / Pre-Senior / Senior / Strong Senior. Я где-то между 3-4 м уровнем. К сожалению. Хочу больше. Мог бы больше.
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#1
limyh:
Как быть .что делать?

выкинуть и купить то, что обсуждают в соседней ветке

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#2

Отседа https://otvet.mail.ru/question/186865762

Контакты нужно синхронизировать с гуглом

Выключите устройство и подождите 5-10 секунд, пока устройство не будет полностью выключен. Нажмите и удерживайте кнопку уменьшения громкости, затем нажмите кнопку питания, чтобы включить телефон и отпустите его, но сохранить удерживая кнопку Volume Down. └ Это будет загружаться ваш HTC Desire C в режиме загрузчика Вы увидите экран с возможностью загрузки в режиме восстановления из нескольких других вариантов. Здесь, нажмите один раз вниз Объем ориентироваться на восстановление, а затем нажмите кнопку питания, чтобы выбрать его и загрузиться в режиме восстановления. └ загрузчиком и режиме восстановления, используйте кнопки регулировки громкости для навигации вверх и вниз между вариантами и использовать кнопку питания, чтобы выбрать опцию.

Power off your device and wait for 5-10 seconds until the device is fully switched off. Press and hold Volume Down button, then press the Power button to switch on your phone and release it, but keep holding the Volume Down button. └ This will boot your HTC Desire C into bootloader mode You’ll see a screen with option to boot into Recovery mode among several other options. Here, press Volume down once to navigate to RECOVERY, then press Power button to select it and boot into Recovery mode. └ In Bootloader and Recovery mode, use Volume buttons to navigate Up and Down between options and use Power button to select an option.
FACTORY RESET

Это вроде совсем древнее рекавери.

E
На сайте с 23.03.2017
Offline
35
#3

Возможно что, переполнение внутренней памяти. Можно попробовать сделать полный сброс (хард резет) но все данные при этом сотрутся.

Новости электроники (https://trustoff.ru)
GC
На сайте с 06.02.2006
Offline
108
#4

Либо память закончилась, либо прошивка слетела. Прошивка слетела лечиться прошивкой с компа, все исчезнет с телефона, если микросхема памяти умерла, то можно перепаять ее в сервисе. Но мне кажется ему пора на покой, хотя перепрошить можно самому, инструкция на 4пда и прошивки там же

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#5

Он как бы говорит:

"limyh, дальше иди без меня, брось меня здесь... вот, это фотография моей внучки HTC U12 Plus, отыщи и скажи, что я её очень сильно люблю.... кххх..."

P.S. он просто устал, его нужно отпустить:(

L
На сайте с 01.11.2012
Offline
201
#6
awasome:
Отседа https://otvet.mail.ru/question/186865762
Это вроде совсем древнее рекавери.

Ничего себе, я думал тему удалили, а её просто ереместили. спасибо

То что написано с ответов, я всё делал(( писал это в первом посте. Не помогло

Виталий Манн
На сайте с 23.04.2020
Offline
33
#7

На 4пда поискать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий