Кредит, где взять с малым официальным доходом?

[Удален]

edogs, не вижу смысла дальше дискутировать на данную тему, т.к. вы даже близко не имеете понятия как работают банковские отделения

edogs software
На сайте с 15.12.2005
726
burunduk:
edogs, не вижу смысла дальше дискутировать на данную тему, т.к. вы даже близко не имеете понятия как работают банковские отделения

Дада, конечно, согласно Вам - банковские отделения "это частные лица, которые к банку юридически не имеют никакого отношения, более того там даже все договорённости только устные )"© Так и запишем.

---------- Добавлено 15.04.2020 в 20:29 ----------

bruder:
Это займет годы, потому что сначала лимит наверняка будет на порядок ниже.
Сбер без КИ сразу на 300к выдал, альфа без КИ сразу на 150 выдала одну и на 180 другую, авангард на 150к, втб на 200к.
bruder:
Нормальный банк без подтверждения дохода и занятости не даст.

Кредит - да, а вот с кредитками другая ситуация.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход.
bruder
На сайте с 03.02.2015
199
edogs:
Сбер без КИ сразу на 300к выдал, альфа без КИ сразу на 150 выдала одну и на 180 другую, авангард на 150к, втб на 200к.

С трудовой Газпрома? Банки бы разорились, если бы каждому без истории по ляму давали.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
726
bruder:
С трудовой Газпрома? Банки бы разорились, если бы каждому без истории по ляму давали.

Написанное выше это кейс прошлого года - без трудовой, без КИ и с нулевым стажем 😂 Сейчас, конечно, условия могли ужесточиться, но все же.

Вообще значение трудовой несколько переоценено если речь идет о залоговых кредитах с большим (от 50) первым взносом или кредитках (любых). Вот для кредита наличными - да, там трудовая нужна и могут даже данные проверять.

Поэтому если "ничего нет", то в первую очередь надо идти набирать кредиток, при этом по возможности подавать заявки одновременно, т.к. в БКИ данные передаются с лагом и можно хапнуть 10 кредиток там, где при последовательном получении и 3 не получилось бы взять.

Кроме того, сбер альфа и авангард (может и другие банки, просто не знаем) повышают лимиты сами без запроса, если пользуешься их кредитками. До 600к точно, возможно больше. При этом альфа, например, может выдать 2-3 кредитки с независимыми лимитами и имеет грейс до 100 дней.

Короче - все за кредитками!

p.s.: Как не разоряются - хз, возможно тут смысл в том, что неплатящие идиоты в первую очередь идут в МФО и портят тем самым свою КИ, после чего получить даже кредитку уже напряжно.

ООО ТК Рустелеком
На сайте с 20.04.2005
481

Никого не смущает сумма кредита? Честно говоря, не понимаю кредитов на такие суммы - типа до зарплаты...

Взять кредит - это всегда очень сильная подстава. Кредит можно брать тогда, когда запрашиваемая сумма будет на порядок, а лучше на два порядка меньше реального дохода. Если надо что-то купить - возьмите в рассрочку товар, если надо во что-то вложиться - ну если только светит что-то запредельно выгодное (а где такое сейчас есть)...

SSD KVM ВПС от 149 ₽ в Германии. SSD хостинг от 119 ₽ в Германии или России |Выделенные серверы в Европе, Азии, США и РФ (https://www.robovps.biz/) Контакты: Telegram чат (https://t.me/rustelekom_bot) или LiveChat на любом из наших сайтов.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
726
rustelekom:
Никого не смущает сумма кредита? Честно говоря, не понимаю кредитов на такие суммы - типа до зарплаты...
Взять кредит - это всегда очень сильная подстава. Кредит можно брать тогда, когда запрашиваемая сумма будет на порядок, а лучше на два порядка меньше реального дохода. Если надо что-то купить - возьмите в рассрочку товар, если надо во что-то вложиться - ну если только светит что-то запредельно выгодное (а где такое сейчас есть)...

Рассрочка это тот же кредит, просто все будущие проценты уже заложены в стоимость и поэтому лишаешься возможности сэкономить за счет досрочного погашения.

Papa-seo
На сайте с 28.08.2019
18
Ms-Dred:
Ребят может подскажет кто, ранее кредиты вообще никогда не брал, ну разве что ссуду в банке 15 лет назад, погасил ее очень быстро =)

Проблема у меня в следующем, нужно взять кредит в размере 450-500к, сроком на 5 лет, по факту рассчитаюсь за года 2, но доход официальный у меня только в РСЯ и всего 26к в среднем за год, по факту доход на порядок больше, но подтвердить не могу его. Если только выписками с банков то ну еще + 10-15к. В сбербанке уже отказали из за отсутствия кредитной истории, теперь жду в СПБ банке ответ, но по факту всего скорее тоже откажут, средний маленький.
Есть так же человек который может пойти поручителем, у него 35-40к официальная ЗП, к тому же может взять на себя часть кредита, но для меня это крайний случай и лучше все на себя оформить.

Альфа банк, Промсвязьбанк, Почта банк

По форме банка одобрение

Восточный если в залог недвижка есть

Gudini
На сайте с 16.10.2004
218
bruder:

Нормальный банк без подтверждения дохода и занятости не даст.

Я же написал в конце банк, который даст.

Мы же в РФ живем, где все вот так

https://www.rbc.ru/society/22/12/2019/5dff13bb9a79476162487794

(каждый второй безработный с 10 лямами)

Логика проста.

Банк, он тот же бандос, только в шелковом пиджаке.

Попасть на деньги он не может ни как

Допустим, человек имеет в собственности хату в рыночную цену лям.

Банк под ее залог дает кредит 500к под (допустим 10% на 4 года)

вариант 1

чувак тапок в пол и в бега, проценты не платит - хата уходит за 70% от цены банк в плюсе +200к

вариант 2

чувак исправно платит, банк имеет свои 108к кредитной переплаты за 4 года.

J
На сайте с 04.11.2011
70
edogs:
Рассрочка это тот же кредит, просто все будущие проценты уже заложены в стоимость и поэтому лишаешься возможности сэкономить за счет досрочного погашения.

Вообще-то на рассрочке при определенных условиях можно сэкономить при досрочном погашении. Я так неоднократно покупал в магазинах технику и возвращал 4-5%. Банку же эту скидку дает магазин, именно её потом и можно будет вернуть, погасив досрочно.

P.S. За все банки не знаю. Говорю только за те, с которыми сам работал.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
726
Joofaq:
Вообще-то на рассрочке при определенных условиях можно сэкономить при досрочном погашении. Я так неоднократно покупал в магазинах технику и возвращал 4-5%. Банку же эту скидку дает магазин, именно её потом и можно будет вернуть, погасив досрочно.

P.S. За все банки не знаю. Говорю только за те, с которыми сам работал.

Это было до того как банкам разрешили кредитовать под 0%. Сейчас банковские проценты при рассрочке формально равны нулю, поэтому от досрочного погашения смысла нет, а проценты все изначально заложены в цену.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий