Очередная "конфетка" от Яндекса

1 234
SS
На сайте с 15.12.2015
Offline
83
#21
Devvver:
Долго не мог понять что такое удивительное в скрине. В Рамблере такая байда уже очень давно.

В этом и задумка.

Не знаю как в рамблере, но тут ребята явно постарались, даже чекбокс добавили.

Размещение естественных ссылок на тематических порталах, отзовиках, справочниках (/ru/forum/1013919)
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#22
SERM-service:
Не знаю как в рамблере, но тут ребята явно постарались, даже чекбокс добавили.

в рамблере тоже есть такая реклама с чебоксом, но не каждый день появляется.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#23

В очередной раз похвалил себя, что сразу завел почту на gmail

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Online
339
#24
Hadorg:
Ну вебмастера хотя бы можно отключить) А вот почту уже не отключишь

Добрый день! Показ рекламы в интерфейсе почты можно отключить. Для этого, необходимо перейти в настройки, нажав на пиктограмму шестеренки, затем выбрать пункт “Прочие параметры” и снять чекбокс “показывать рекламу” (прикладываю скриншот). Показ рекламы в интерфейсе почты будет отключен на 1 месяц. По истечении этого срока процедуру можно будет повторить.

jpg 191145.jpg
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
#25
Дмитрий Громов:
Добрый день! Показ рекламы в интерфейсе почты можно отключить. Для этого, необходимо перейти в настройки, нажав на пиктограмму шестеренки, затем выбрать пункт “Прочие параметры” и снять чекбокс “показывать рекламу” (прикладываю скриншот). Показ рекламы в интерфейсе почты будет отключен на 1 месяц. По истечении этого срока процедуру можно будет повторить.

Класс, как в фейковых подписках от наших ОПСОСов, вы можете ввести несколько кодов для блокировки подписок на 3 месяца, но потом мы всё равно их вам впарим и скажем что вы сами))

Вы же отлично поняли, что проблема не со стороны пользователя, пусть хоть обкликаются, а со стороны вашего клиента - рекламодателя, который получает с этого сервиса огромное количество ошибочных кликов, и эта ситуация специально спровоцирована вашим же сервисом.

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#26
Дмитрий Громов:
Показ рекламы в интерфейсе почты будет отключен на 1 месяц. По истечении этого срока процедуру можно будет повторить.

...... (это было матом), яндекс борец против мигрирующей рекламы на наших сайтах, вводит такое у себя. А как же начать с себя показать пример вебмастерам?

Вы там в яндексе совсем что ли все?

На днях ещё и авто ру испортили, фотки невозможно смотреть с компа.... Какие-то прокрутки вниз налепили ужас. Не трогайте пожалуйста ничего. Лучше оставьте как было.

Проблемы с ПФ в яндексе тоже жуткие. Говорю как крутильщик ПФ. Я бы и рад от этого отказаться, да не возможно без ПФ - иначе сайт не подает никаких признаков жизни.

Склик директа это вообще прикол в яндексе (бедные рекламодатели)

Яндекс браузер пихается везде, как амиго, а если заходишь в яндекс с гугл хрома - предлагает "установите яндекс браузер". Напоминает сайт ГС из начала 2000х

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#27

Через пару лет: чтобы прочитать письмо, посмотрите видеорекламу продолжительностью 20 минут.

Dram:
В очередной раз похвалил себя, что сразу завел почту на gmail

С добрым утром. Как вообще можно пользоваться почтой, у которой нет двухэтапной аутентификации? Яндекс ключ - это кусок кривого говна, благодаря которому ты тупо лишишься доступа к ящику если не сегодня, то завтра.

athe
На сайте с 02.03.2020
Offline
16
#28
Дмитрий Громов:
Добрый день! Показ рекламы в интерфейсе почты можно отключить. Для этого, необходимо перейти в настройки, нажав на пиктограмму шестеренки, затем выбрать пункт “Прочие параметры” и снять чекбокс “показывать рекламу” (прикладываю скриншот). Показ рекламы в интерфейсе почты будет отключен на 1 месяц. По истечении этого срока процедуру можно будет повторить.

Получается мы (в лице Яндекса), как бы на стороне пользователя. Ничего не нарушаем, даже опция отключения есть. НО

1. Как с вапкликом, опция временная.

Потом все равно будем показывать (пока юзер на заведет почту в гугле) и пошлет Яшку $здесь переменная для вставки матерного слова.

2. А еще дальше не могли спрятать галочку?

Предлагаю такой путь до отключения галочки : Настройки -> Дополнительные настройки -> Еще -> мой профиль -> настройки профиля -> дополнительные настройки профиля -> реклама - настройки рекламы -> Отключить показ рекламы.

У меня все.

stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
81
#29

Если выбрать вид почты с предпросмотром, то такой рекламы нет.

Справа вверху кнопочка вид.

В этом случае останется только реклама слева.

Что? Где? Когда?
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#30

Кстати, у себя на древнем аккаунте лет 5 назад отключил рекламу, так ничего и не показывает. Или даже раньше.

На новых крутит стабильно.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий