Что можно заработать на подвале - вопросы

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#41
alf74:
Сделать винодельню + самогон варить, всегда актуально.

:) зачем самогон? Тогда уже лучше «выращивать»! Во, тема!

Идентификация – идеальная технология определения контактов посетителей вашего сайта https://clck.ru/bvvEM
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#42
alf74:
Сделать винодельню + самогон варить, всегда актуально.

Очередное крафтовое пиво? 😕

Самогон низя, вина можно без особого гемора, но не точно. Вроде из покупного сырья любительские вина нельзя, только из своего винограда можно.

---------- Добавлено 12.04.2020 в 10:52 ----------

arbitrate:
Интернет-магазин автозапчастей с доставкой? Нет?
У меня был в Крыму интернет-магазин, и даже 3.

минт орг юа

сплат ком юа

натуркосметик ком юа

Все похерил 2014 год, а заново неохота, продал сайты нафиг.

Сам разворачивал на ломаных вебасистах, сам полностью доходил до того, как оно работает, хоть до этого ничего сложнее калькулятора в руках не держал.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#43
Эдуардoff:
Очередное крафтовое пиво? 😕
Самогон низя, вина можно без особого гемора, но не точно. Вроде из покупного сырья любительские вина нельзя, только из своего винограда можно.

---------- Добавлено 12.04.2020 в 10:52 ----------

У меня был в Крыму интернет-магазин, и даже 3.
минт орг юа
сплат ком юа
натуркосметик ком юа
Все похерил 2014 год, а заново неохота, продал сайты нафиг.
Сам разворачивал на ломаных вебасистах, сам полностью доходил до того, как оно работает, хоть до этого ничего сложнее калькулятора в руках не держал.

Да уж, кому кому а тебе помогли мышебратья жизнь по новой начать. Думаю есть хороший хвостик претензий. Но руки не опустил. Уважаю!

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#44

Кто смотрел фильм Джентльмены? Там эта тема (как использовать подвал) полностью раскрыта.

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#45
Эдуардoff:
У меня был в Крыму интернет-магазин, и даже 3

Ну если в Крыму, то можно просто «копировать» крупные сервисы, типа, Яндекс.Такси, .Еда, .Каршеренг, и т.д.. – им туда «гордость» зайти не позволяет. Много денег не заработать, но движуха будет…

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#46
rty9000:
Кто смотрел фильм Джентльмены? Там эта тема (как использовать подвал) полностью раскрыта.

Не полностью. У нас не настолько коррумпированные чиновники и полиция, что можно взять и договориться, спокойно выращивать и не сесть. Чтобы этим заниматься нормально, нужно изначально быть "из ихних". Так как свои как занимались, так и занимаются этим последние 30-50 лет. А показатели по посадкам как раз на новичках и посторонних делают.

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#47
arbitrate:
Ну если в Крыму, то можно просто «копировать» крупные сервисы, типа, Яндекс.Такси, .Еда, .Каршеренг, и т.д.. – им туда «гордость» зайти не позволяет. Много денег не заработать, но движуха будет…

Уже не будет. В 2016 я благополучно свалил из этого злокачественного новообразования. Но бизнес разрушить оно мне смогло. Пробовал уже тут восстановить, но ушло время, усилилась конкуренция, уменьшилась почти до нуля маржа. Забил на интернет-торговлю. Еще бы жил в самом Киеве, то можно было бы подергаться.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#48
Skf:
Не полностью. У нас не настолько коррумпированные чиновники и полиция, что можно взять и договориться, спокойно выращивать и не сесть. Чтобы этим заниматься нормально, нужно изначально быть "из ихних". Так как свои как занимались, так и занимаются этим последние 30-50 лет. А показатели по посадкам как раз на новичках и посторонних делают.

Процветаете в общем? :)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#49
rty9000:
Кто смотрел фильм Джентльмены? Там эта тема (как использовать подвал) полностью раскрыта.

Раскрыта она полностью в сериале "во все тяжкие"

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#50
xxdevil:
Процветаете в общем? :)

Кстати, хотел спросить.

У меня есть обычная дуговая сварка, переменка. Можно ли ею делать маленькие по объему работы, используя в качестве электрода порошковую проволоку, например 1 мм? Отрезать куски и варить как электродом? Конечно я понимаю что это костыли, но бывает нужны совсем маленькие прихватки, не больше сантиметра, тонкий лист 0,5-0,9. Не машину варить. Будет тупо прилипать или разбрызгивать, или подобие сварки получится?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий