Биткоин

123
F
На сайте с 08.03.2020
Offline
1
#11

Ну хорошо. А если мы предположим, только предположим, что биткоин как сеть бил придуман для передачи огромных ресурсов между странами без обязательств и спонсирование плохих вещей. Такой обмен на котором нет контроля. А майнинг, это поддержка этой сети, которая будет всегда на слуху у крестьян. А сатоши накамото с миллионнами битков дает возможность понимания веры, что он все знает. Вы об этом не думали?

Почему вы ждете взлет этой как это назвать, единицы. Почему? Потому что у меня друг вложил 100 долларов а поднял миллион долларов. Да есть и такое. Но вы не на рынке работаете, вы ожидаете вслепую, когда некие ресурсы проведут между собой сделки. Когда им будет это не интересно, биткоин упадет и вы все потеряете. Им на вас наплевать.

Если бы небыло майнинга, эта единицы бы упала и за нее бы забыли.

---------- Добавлено 10.04.2020 в 22:01 ----------

basterr:
там еще и вещества походу.

[цензура] 10 10 10101010101 смволов.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#12
forexdengi:
Почему вы ждете взлет этой как это назвать, единицы. Почему?

это кто такие и зачем это надо? покупать-продавать выгоднее.

з.ы. чет речь связанная стала наконец.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#13
forexdengi:
Вы об этом не думали?

Нет, конечно. Откуда.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
F
На сайте с 08.03.2020
Offline
1
#14
basterr:
это кто такие и зачем это надо? покупать-продавать выгоднее.
з.ы. чет речь связанная стала наконец.

Давай так поступим, если еще раз ты будешь тупить в мою сторону я выйду в астрал и отключу этот поток. Не надо этого делать, я тебе рекомендую.

---------- Добавлено 10.04.2020 в 22:19 ----------

юни:
Нет, конечно. Откуда.

Теософический нумезмат.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#15

Вы тоже с пятницей опоздали, forexdengi.

F
На сайте с 08.03.2020
Offline
1
#16
юни:
Вы тоже с пятницей опоздали, forexdengi.

Почему юни?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#17

Потому что уже суббота, а тут не "Курилка".

F
На сайте с 08.03.2020
Offline
1
#18
юни:
Потому что уже суббота, а тут не "Курилка".

юни, если бы был ferrari и ferrari, чтобы ты выбрал будучи юни?

---------- Добавлено 10.04.2020 в 23:44 ----------

Почему вы так поступаете?

Для чего вы продаете по завышеным ценам то, в чем люди нуждаются сегодня. Я видел эти платники, маска 1500 и зачеркнута 900 рублей. Что вы делаете? Зачем вы зарабатываете деньги на вере?

Вы сами кто?

Я говорю о форекс но это честно и каждый знает, я могу забирать деньги из разных стран потому что я играю с профессионалами. Никто из них мне не скажет что я плохой, напротив, они скажут нужно быть выше и поучиться.

А вы что делаете?

Вы же знаете как эти люди живут. А они на последние деньги у вас это покупают. Вы за это будете испытывать после ухода самые страшные муки, именно те, которые испытывали те кому вы это продали для заработка и поднимания денег.

Был тут один уже который здесь писал, заработать надо на два поколения вперед. А вот теперь представьте все мнения этих людей, чьи мысли и мнения в хрониках акаши и когда такой человек будет поддерживать свою семью, эти мысли и мнения будут падать в самых плохих утверждениях. Мысли ведь это мысли они записаны. Человек обманул много человек и эти деньги потратил на то чтобы жили хорошо. Значит это глупый человек.

Мы все совершаем ошибки, но когда мы понимаем это, нужно прекратить совершать такие действия.

Вы думаете там есть коридор?

Может быть и есть.

Но ту боль, вы никогда не испытаете на земле. Если вы дарите добро людям вы не будете испытывать это. Миллиардером можно быть и без обмана.

Подумайте об этом.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#19

Я уже давненько вывожу заработанное с партнёрских программ на биткоин (вместо всяких вебмани/PayPal и т.п.). Начала потихоньку так делать, когда в 2017 году впервые поняла, что он, оказывается, наиболее волатилен среди остальных валют и их подобий. Часто он за день может вырасти на 5-15%. Если положить эти же денежки в банк, то такой процент нужно будет целый год ждать, а тут всё в течение дня происходит. В итоге была выплата, скажем, $500, получилась $550. Я прекрасно понимаю, что кто-то потерял при этом $50, а я их наглейшим образом присвоила себе, потому что дождалась нужного мне курса.

forexdengi, предлагаете мне так не делать, потому что это грех? Ну, такое...

forexdengi:
Почему вы так поступаете?

Потому что правил не существует!

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#20
forexdengi:
Но ту боль, вы никогда не испытаете на земле.

Даже молодёжь сходит с ума на изоляции.

Вы бы взяли книжку какую, или сериал позабористее, forexdengi. С такими настроениями в бизнесе делать нечего.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий