MediaForce

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
3669

Я так понял аналог Адмедиатора и Дижитал Карамели.

Кто-нибудь работал с ними?

Как результат?

S8
На сайте с 28.02.2020
Offline
40
#1

Да их полно этих партизанов с нулём отзывов, вот ещё alfadartточкаcom, roxotточкаcom. Что-то не внушают они доверия. Если и пробовать кого-то из них, то наверное roxot, там хоть ssl прикрутить удосужились, ну и с дизом когда-то поработали.

Kons
На сайте с 11.02.2020
Offline
19
#2
Stranger82 #:

Да их полно этих партизанов с нулём отзывов, вот ещё alfadartточкаcom, roxotточкаcom. Что-то не внушают они доверия. Если и пробовать кого-то из них, то наверное roxot, там хоть ssl прикрутить удосужились, ну и с дизом когда-то поработали.

Еще adprofit есть из той же серии, они все настраивают Яндекс вам, как я понимаю. Если повозиться можно самим настроить

T9
На сайте с 30.09.2019
Offline
38
#3
Stranger82 #:

Да их полно этих партизанов с нулём отзывов, вот ещё alfadartточкаcom, roxotточкаcom. Что-то не внушают они доверия. Если и пробовать кого-то из них, то наверное roxot, там хоть ssl прикрутить удосужились, ну и с дизом когда-то поработали.

С  alfadart сотрудничаю несколько лет, подключила headerbiding через них, настроила и забыла, проблем до сих пор никаких.

S8
На сайте с 28.02.2020
Offline
40
#4
Они наверное с физ. лицами не работают, как и остальные.
forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#5
vitzer :

Я так понял аналог Адмедиатора и Дижитал Карамели.

Кто-нибудь работал с ними?

Как результат?

На оф. страничке MediaForce в ФБ последняя новость датирована осенью прошлого года.


Stranger82 #:
Они наверное с физ. лицами не работают, как и остальные.

На оф.сайте MediaForce нет вообще никакой информации о требованиях к площадкам.


Странно это все.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий