Яша, это уже слишком

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
101
#11

Один в один получила недавно такой ответ. Да, теперь так. Алгоритм ставит выше помойки, слепленный из двух-трех оригинальных статей с разных сайтов вместе с уникальными фото, на которых вырезаны водяные знаки. И, по мнению Яндекса, этот ответ "полезнее пользователю", чем авторские статьи, которые оказываются ниже. То есть один доступный для понимания материал не полезен, а свалка, созданная из них, полезна.

Техническая поддержка абсолютно не компетентна, не имеет технической возможности для рассмотрения проблемы, ответы шлют, даже не читая вопросы.

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#12
yodda:
А где там полная копия? Дизайн другой совершено. Обычный копипаст текста. Так что претензии необоснованные и рекомендую в таком случае писать в спортлото,

Яша поклеил два домена: тыц, клац.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
173
#13

Автор тут ссыт кипятком, но если разобраться и подумать головой, то залог успеха не в оригинальных текстах, а в поведенческих факторах. И в эту сторону нужно работать, а не искать как ума лишеный - кто там че скопировал.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#14

zZmeIOka, я вашего клиента кажется знаю. Вы у него уточните: второй сайт это случайно не его параллельный проект?

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#15

alaev, смотрите сюда ;)

Нет, не параллельный, это точно. И я не думаю, что это склейка.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#16
yodda:
Автор тут ссыт кипятком, но если разобраться и подумать головой, то залог успеха не в оригинальных текстах, а в поведенческих факторах. И в эту сторону нужно работать, а не искать как ума лишеный - кто там че скопировал.

Склеил два разных домена. А не www 😂

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
173
#17
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#18
zZmeIOka:
alaev, смотрите сюда ;)
Нет, не параллельный, это точно. И я не думаю, что это склейка.

Может быть. А может быть полностью не аффилировали, т.е. не по всем запросам склеили. Так тоже бывает. ИМХО.

---------- Добавлено 05.04.2020 в 20:07 ----------

Я про понижение позиций, а не про исключение из индекса. На мой взгляд Яшка посадил сайты под аффилиат-фильтр (сайты одного владельца).

Вот так это обычно проверяется:

url:site1.ru | url:site2.ru ~~ url:qweqweqwe

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#19

zZmeIOka,

1. Что-то я не понимаю, получается и у них и у Вас компания под названием “Авто-Полив”? Или это они, таким образом, Вашу компанию рекламируют?

2. Если Вы находитесь в Москве, то не проще съездить к ним по адресу, который указан в контактах и “поговорить” с ними на эту тему? Адрес и телефон тем более официально указан в контактах или, в крайнем случае, позвонить по указанному номеру.

skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
216
#20

просто удали свой сайт, другому сайту будет нечего копипастить и он загнется

а потом ты опять свой выкатеишь.

Как говорится, врага голодом надо заморить.

Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий