Как правильно накручивать ПФ

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#211

jsmith820, я знаю, что все двигают проекты, а не конкурентов скликивают по контексту. Пока ущербной моды нет.

---------- Добавлено 13.05.2020 в 11:30 ----------

The WishMaster:
Возраст для заполнения форм?

Вам даже сайт не покажут без нужного возраста! Вы контекст умеете настраивать или только троллить на форуме?

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
158
#212
jsmith820:
Вчера в маркете в ЛК прилетел такой мессадж:

так што кто-то таки может и делает, получается.

По гуглу ещё. У меня подключен к рекламным аккаунтам clickcease с анализом трафика по поведенческим. Периодически сервис формирует отчёт по фроду, который гугол не осилил обнаружить как склик, и отправляет в арбитраж.
В результате ни разу ещё не было от гугла отказа по результатам арбитража, всегда признают фрод, и бабули какие-то хоть и не очень значительные возвращают на акк.
А учитывая что Яша не даёт трафик на арбитраж, понять что происходит в чёрном ящике - ну фиг знает. Так что наверняка, спецы по ПФ, как Вы и dadot, например, при желании сможете и с этого канала склик организовать.

много сервис комиссии берет в месяц? яндекс директ к ним я так думаю не получится подключить?

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#213
Алексей Питерский:
jsmith820, я знаю, что все двигают проекты, а не конкурентов скликивают по контексту. Пока ущербной моды нет.

я в вебвизоре отсутствие этой моды прям каждый день наблюдаю..

Хотя может это ваша братия рукожопо крутит, попутно скликивая директ всем подряд

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
J8
На сайте с 06.03.2016
Offline
149
#214
леонид1161:
много сервис комиссии берет в месяц? яндекс директ к ним я так думаю не получится подключить?

кликсиз-то? это только для гугла, стоит 50 баксов в месяц. отбивается на 1-2. ну и в принципе полезная штука, стоит своих денег

C
На сайте с 26.04.2020
Offline
3
#215
lordseo:
я накручиваю только директом, покупаю трафик директа, люди ходят по сайту, и все запрос выводится в топ через несколько дней

Дорого же получается, если ниша коммерческая (интернет-магазин или сайт услуг). Цена клика выоская.

Стоп. А ты с РСЯ траф гонишь или с поисковой рекламы? :2cents:

---------- Добавлено 18.05.2020 в 09:12 ----------

zusull:
Проблема большинства накрутчиков в том, что их боты тупые как пробка. Тупо пошарились по серпу, зашли на нужный сайт, поскролили туда-сюда, потыкали в ссылки, которые есть в коде страницы, еще поскролили туда-сюда,Ю 3-4 минуты прошло, отвалились.
Особенно смешно это выглядит, когда крутят сотню-другую однотипных страниц и все 2-3 тыщи "посетителей" как под копирку.

Я, конечно, понимаю, что тупая накрутка еще работает (хотя оказалось, что не везде), но блин, а как же развитие? Почему не сделать все красиво?
Тупую накрутку в умную переделать - это ж реально полчаса посидеть, подумать, как должен реальный полезный посетитель на сайте себя вести (куда тыкать, что смотреть), пару часов посидеть с настройкой поведения ботов и все. Запускай и спокойно самоизолируйся с ящиком пива.

Подскажи, мне, пожалуйста, какие инструменты / сервисы / софт можно использовать для накрутки ПФ?

Я так понимаю, что ГЕО и история поиска у ботов тоже важна?

---------- Добавлено 18.05.2020 в 09:14 ----------

lordseo:
работает накрутка директом, беру вч запрос за него клик 4 рубля, люди зхаодят на сайт делают по переход по сайту, главное чтоб было больше 10 просмотров, иначе не работает, и все новый сайт сразу в топ 30

---------- Добавлено 06.04.2020 в 11:08 ----------

с чего бы ему не раотать какая разница те же люди заходят также поведенческие

---------- Добавлено 06.04.2020 в 11:09 ----------

если сайт гавно конечно не будет работать

4 рубля, какой процент траффика ты получаешь из 100%? 0,5-1%? Этого хватает?

---------- Добавлено 18.05.2020 в 09:16 ----------

datot:
Вы правы, главное у директе указать, чтобы делали по 10 переходов. И 4 рубля это вы переборщили, переплатили. Надо устанавливать на ВЧ ВК 76 копеек - проверено опытом. И да, много звонков из ТОП30?

А что-то нихрена не понимаю. 76 копеек!? Так группе же будет присвоен статус мало показов (показов не будет ведь) Разве нет?

---------- Добавлено 18.05.2020 в 09:19 ----------

dr.AMik:
Если сайт хорош, любым способом его засветить надо и дальше дело пойдет естественным образом.

А что касается ПФ, то он засчитывается, во всяком случае в Яндекс, исключительно через переходы на сайт из органической выдачи.

Умные алгоритмы Яндекса проверяют, доволен ли результатом пользователь. Если доволен, то наверное нужно хороший результат показывать повыше.

А каким образом определить его довольность, если он перешел с рекламы в директе? И почему это должно влиять на органическую выдачу, если в директе свои правила, и на рейтинг объявления влияет также ставка, которой нет в органической выдаче? И, наверное если бы директ улучшал ПФ, то спецразмещение вверху по запросу должно было бы быть 1 в 1 как топ 4 органики.

Стоп. А если сделать так: сделать ссылку яндексовскую, url который содержит результат поиска, домен и гео (такие используются на сервисах веб-сёрфа), и лить на нё трафик. Все ровно будет траффик зачитываться, что с директа?

---------- Добавлено 18.05.2020 в 09:23 ----------

lordseo:
Итого накруткой в директе, потратив 8000 рублей, я бустанул новый сайт по всем вч в топ 3, теперь получаю трафик и идет вверх, поведенческие бешенные

---------- Добавлено 08.04.2020 в 11:51 ----------

я так поня неважно откуда идет трафик, главное чтоб поведенческие отличные были, где-то от 10 переходов по сайту

Забавно. У меня сайт по оказание услуги населению, там дальше 2 переходов уже некуда идти. Только на главную или обратно. А остальные страницы (товары) будут не актуальны уже. Можно только форму заявки сделать не в окне, а на отдельной странице. Будет +1 переход.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#216
Cokojiova:

Забавно. У меня сайт по оказание услуги населению, там дальше 2 переходов уже некуда идти. Только на главную или обратно.

коротко

Все публичные софты палятся Яндексом

Все публичные сервисы - наказываются яндексом

Что еще интересует?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
C
На сайте с 26.04.2020
Offline
3
#217
datot:
коротко
Все публичные софты палятся Яндексом
Все публичные сервисы - наказываются яндексом
Что еще интересует?

Интересует про 76 копеек. Так группе же будет присвоен статус мало показов (показов не будет ведь) Разве нет? РСЯ или поисковая реклама7

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#218
Cokojiova:
Интересует про 76 копеек. Так группе же будет присвоен статус мало показов (показов не будет ведь) Разве нет? РСЯ или поисковая реклама7

76 копеек - условное обозначение

Я с РСЯ вообще не играю ни в какие игры

C
На сайте с 26.04.2020
Offline
3
#219
datot:
76 копеек - условное обозначение
Я с РСЯ вообще не играю ни в какие игры

Почему? Он же дешевле выходит.

Или при накрутке ПФ РСЯ не канает вообще?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#220
Cokojiova:
Почему? Он же дешевле выходит.

Или при накрутке ПФ РСЯ не канает вообще?

Если бы РСЯ "проканала", то биржи тип contema обогатились бы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий