Кто чем занимается сидя дома на карантине?

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#161
sema_87:
а может развратиться, но стесняюсь признаться в этом публично

Ну и создали бы тему с развратом. Тут - сами видите - все на глубокой пенсии. Секс у них по графику в специальном помещении, бухло - каждый вечер. Не дай Бог мне так состариться...

Поговорить же с людьми не о чем стало, а всего каких-то пару лет прошло 😂

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#162
julia_j17:
Не дай Бог мне так состариться...

последнее время именно такая мысль посещает, читая тут некоторых

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#163
sema_87:
последнее время именно такая мысль посещает, читая тут некоторых

Может, конечно, скисли за время самоизоляции. Ну это я себя утешаю, конечно - чем для нас самоизоляция от обычной жизни отличается? Разве тем, что вся семья трется по дому и мешает работать.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#164

julia_j17, ага. ну у нас отличается тем, что дети не в саду, и меньше гулять стали все, и спорт почти пропал. правда, все равно вывожу на велах и в экипировке, чтобы навыки не потеряли, но это полтора-два часа в день. а так, с женой как были дома, так и есть, только теперь дети днем дом разносят)

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#165
sema_87:
julia_j17, ага. ну у нас отличается тем, что дети не в саду, и меньше гулять стали все, и спорт почти пропал. правда, все равно вывожу на велах и в экипировке, чтобы навыки не потеряли, но это полтора-два часа в день. а так, с женой как были дома, так и есть, только теперь дети днем дом разносят)

А разве можно детей выпускать? У нас как собаку - 100 м от дома только и на детские площадки нельзя.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#166
julia_j17:
А разве можно детей выпускать? У нас как собаку - 100 м от дома только и на детские площадки нельзя.

Нельзя, но у меня две собаки, и для прикрытия беру одну из них:) Дом в центре, парк открыт, если из дома дорогу перейти

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#167
sema_87:
только теперь дети днем дом разносят)

Большинство людей тут это именно и выбешивает. Хорошо, когда они в садиках и школах, а когда дома... соседиродители вешайтесь, подонки))

ПС: ещё 1 ролик от меня, и у меня тут будет личный карантин, я помню))

ПС: это так-то целенаправленная борьба против мнений конкретных личностей,, на форуме... а представьте масштабы страны... а стран... а мира?.. а желания усидеть на жопах, старых никчёмных жопах?.. в комфортных креслах?.. в которых эти жопы затягивают вниз нашу реальную производительность труда...

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#168
TST-master:
Большинство людей тут это именно и выбешивает.

Ну я бы про своих детей никогда бы не сказал, что "выбешивают"

но жизненный уклад определенно поменялся.

С другой стороны, тоже интересно.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#169
julia_j17:
Тут - сами видите - все на глубокой пенсии.

Граждане, тут просто некоторые пенсионеры с опытом. Кто прожил с мужем/женой 25+ лет, тот поймет трансформацию. И лайкнет с восторгом тот пост :) 🚬

А любовные трепеты — это у детворы, которые надеются, что на пенсии будут дурачиться, как первые 10-12 лет совместной жизни, с итальянскими страстями и заламываниями рук. Искренне порадуюсь, если такие пары встретятся на жизненном пути. :)

А так.... Желаю нам всем сохранить психическое здоровье во время этого вынужденного окоранчинивания)

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#170
Vita-Nika:
Граждане, тут просто некоторые пенсионеры с опытом. Кто прожил с мужем/женой 25+ лет, тот поймет трансформацию. И лайкнет с восторгом тот пост :) 🚬

А любовные трепеты — это у детворы, которые надеются, что на пенсии будут дурачиться, как первые 10-12 лет совместной жизни, с итальянскими страстями и заламываниями рук. Искренне порадуюсь, если такие пары встретятся на жизненном пути. :)

Причем тут страсти-то? О страстях и речи не шло. Исключительно о живом общении. Не хотелось бы дожиться до такого ,чтобы встречаться "для здоровья" на нейтральной территории

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий