Опыт работы с Indexing API?

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#21
Vladimir SEO #:
глядите что есть

Серьезная прога, если там лимит так и есть в 1 окошко на десять ссылок. Главное что 32 рыла качнули ее. Серч консоль им не понравилась видимо чем то :::))))

436

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#22
xxdevil #:

Серьезная прога, если там лимит так и есть в 1 окошко на десять ссылок. Главное что 32 рыла качнули ее. Серч консоль им не понравилась видимо чем то :::))))


так напиши разрабу пусть лимит сделает 200
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#23
Vladimir SEO #:
так напиши разрабу пусть лимит сделает 200

А на кой? У меня теперь страниц 300 в сутки пропускает :) Мне столько и не нужно. Хорошая кстати штука. Через сутки страницы в индекс полезли потихоньку. При нынешних раскладах, грех жаловаться. 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#24
xxdevil #:

А на кой? У меня теперь страниц 300 в сутки пропускает :) Мне столько и не нужно. Хорошая кстати штука. Через сутки страницы в индекс полезли потихоньку. При нынешних раскладах, грех жаловаться. 

ИМ ? нормально лезут ? дай сюда график из консоли пжлст
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#25
Vladimir SEO #:
ИМ ? нормально лезут ? дай сюда график из консоли пжлст

Да бога побойся Воха, какой график? Позавчера только освоил шнягу. Несколько дней торкался, пока node index.js не кривой нарыл. И магазину четыре дня от роду.  Но без этой фигни я бы его год в индекс забивал.

45645

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#26
xxdevil #:

Да бога побойся Воха, какой график? Позавчера только освоил шнягу. Несколько дней торкался, пока node index.js не кривой нарыл. И магазину четыре дня от роду.  Но без этой фигни я бы его год в индекс забивал.


4 дня магу и уже клики валят ? недоговариваешь ты что-то ))) 301 ?
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#27
Vladimir SEO #:
4 дня магу и уже клики валят ? недоговариваешь ты что-то ))) 301 ?

Ясен пень. 😊 Плюс промовские, с оплатой за заказ. А редирект вообще получается через 2 прокладки. На первую ссылок как грязи, но сам понимаешь, хрумак. А на вторую уже отборные, с тысченку.  С нее постраничный.

Вот ты критикуешь меня за пром, а я думаю, что он такого счастья как Я, не переживет. Расчувствуется и даст мне в гуглотопах посидеть маленько. Что на второй прокладке в ТОП было, уже на новом туда вылазит. Не так быстро как раньше, но думаю с API-хой дело пойдет. 

Потом хочу понаблюдать, как этот пациент в гуглоапдейты себя чувствовать будет. Три года смотрю и слюнями исхожу, как промовским поддоменам до лампочки все гуглоапы. Не буду я больше слюни пускать и завидовать чувакам. Сам хочу такого спокойствия.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#28
xxdevil #:
Три года смотрю и слюнями исхожу, как промовским поддоменам до лампочки все гуглоапы
потому что их в топах нету ))
xxdevil #:
Сам хочу такого спокойствия

это делается и без прокладок , прома, хрумака и без отборных за тыщенку


короче апи тут даже не при чем - просто 301 будет работать сам по себе

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#29
Vladimir SEO #:
потому что их в топах нету ))

Я за парой-тройкой вот таких вот, которых в топах нету, чуть больше года наблюдаю. Этот вообще на 6-х позициях по своим ключам, как приклеяный. Обрати внимание, где он, а где категории прома. И у прома там по 500 позиций в категории. Плотность неслабая, плюс хостовые самого прома. Однако же вот.

При том что этот чувак в SEO ни ухом ни рылом. Ему года 2-3 назад какой то олень сайт прикрутил и с тех пор забыл. Да, трафик у него просел капитально.  А с пол годика назад до 1000 заходов в день имел. Для мелкого ИМ весьма неплохо. В той нише 10-15 продаж в день уже огонь. А ему сейчас уже большой траф и не сильно нужно. Постоянный покупатель идет.

И скажи ты ему, что мол неплохо бы внутряки ссылками подпереть. Он просто тебе пальцем у виска покрутит. Тратить бабки на какую то бессмысленную фигню? :)

34534

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#30
xxdevil #:
Я за парой-тройкой вот таких вот, которых в топах нету, чуть больше года наблюдаю

и где на  скрине поддомен прома ? )) что -то ты запутался совсем

да и запрос смешной


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий