Странные переходы из всех соцсетей

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6601
alaev #:
крутил его сайты,

Ты сам в этом признавался в этой теме что я якобы тебе разрешил мне накручивать. Потом по ip спалился и с лрузьями модераторами потом в этой теме посты подчищал ))) про твое видео вообще молчу, снять на себя видет компромат.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6602
alaev #:

У вас в стате сколько сайтов?

А то по моей выборке получается минимум полгода или вообще нон-стоп.

Какая стата. Боты миф. Удаляй свои блокировки по ip и боты сами уйдут.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#6603
Mik Foxi #:

Да общайтесь с серчевскими. Будете самым умным как все серчевские.

Которые ботов сливают Яндексу через метрику и берут за это деньги?

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6604
alaev #:

Которые ботов сливают Яндексу через метрику и берут за это деньги?

лучше помоги йогу придумать оправдание, почему яндекс засчитывает трафик на 404 странице, а то он со стыда наверное слился  отсюда на пару дней чтоб его факап все забыли.
A
На сайте с 23.05.2021
Offline
3
#6605

Высказываю исключительно своё субъективное мнение, исходя из своего опыта и практики. У меня на сайтах такая ситуация, как описал выше. Вчера точно такую ситуацию подтвердил другой вебмастер данного форума. Вы много чего просто додумываете. Всё банально просто, нельзя блокировать ботов, которых Яндекс считает людьми, а значит вообще не надо блокировать ботов ПФ. Долгая просадка может быть связана не с ботами, а с их борьбой и использованием серых схем. Поблочили и получили массовые 100% отказы в глазах Яши, чем ухудшили ПФ, после он естественным путём понизил позиции.

Например, Mik Foxi выгодно вешать лапшу на уши наивным вебмастерам, чтоб толкать свой неликвидный товар. Просто обогащается, поэтому и включает дурака, в том числе и на счёт метрики. Думаю, что он прекрасно понимает, что такое метрика и для чего она нужна.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#6606
Mik Foxi #:
лучше помоги йогу придумать оправдание, почему яндекс засчитывает трафик на 404 странице, а то он со стыда наверное слился  отсюда на пару дней чтоб его факап все забыли.

Ты на вопросы ответь сначала.

На хрена ты людям метрику втыкаешь на свою заглушку?

И этим своим говноботом ты спалил то, что я крутил тебе ботов? И меня ты им палишь?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6607
Avals #:
Всё банально просто, нельзя блокировать ботов, которых Яндекс считает людьми, а значит вообще не надо блокировать ботов ПФ.
😀 так а чего ж ты и тебе подобные ноете что у вас отказы от этих ботов. по твоей же логике ты должен наслаждаться этими отказами. они ж яндексом одобрены как человек )) теперь убеди алаева снять блокировку прямых заходов на его сайте. все отличие моего антибота от алаева только в том, что у алаева нету 25$ на моего антибота, потому у него стоят костыли какие то, и метрику он тоже прячет, только руками. некоторое время у него на сайте убрана была метрика, сейчас не проверял не заходил к нему.

А пока ты похож на накрутчика, который офигел от того что кругом все блокируют ботов и сложно кому то чтото накрутить. Потому и льете тут с кучи клонов дезу, что не нужно защищаться а надо наслаждаться ...

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6608
alaev #:
На хрена ты людям метрику втыкаешь на свою заглушку?
заглушка у клиентов своя, в полном их распоряжении. Если там есть метрика - значит так захотел владелец сайта. Если на моем сайте есть метрика - значит я так захотел.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6609
alaev #:
И меня ты им палишь?
тебя все палят и яндекс тебя палит и я палю и антибот. 😀 1,8% пробив это как пиписька 5 см.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6610
unycom #:

Я не захотел, у меня нет

тогда я вообще хз о чьем сайте алаев про метрику в заглушке )) у меня тоже ее нету сейчас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий