Странные переходы из всех соцсетей

AlinesD
На сайте с 09.12.2020
Offline
1
#2261
alaev #:

У вас рега на серче от 09/12/2020 и три поста про то, что ботов тьма, а сайты не падают.

К чему этот коммент? И небольшая поправка. Один пост про то, что ботов тьма. А вторые два про то, что они практически пропали. 

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#2262
alaev #:

Это они представили самый простой и дешевый способ.

Позиции будут падать пока ты за это платишь. Есть шанс "выжить", если не проплатят следующий период.

Гораздо коварнее устроить настоящую накрутку. Яшка не рубит кто имеено крутит. А за накрутку выкидывает очень далеко.

А напишешь Платону, что траф не твой, он тебе обнулит ПФ для сайта и дальше сам свалишься.

А откуда вообще эти сведения о возможности обнуления пф для сайта. Кому-то обнуляли? Как об этом узнают и что яндекс сообщает? 

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#2263
Brat_Sergij #:
А откуда вообще эти сведения о возможности обнуления пф для сайта. Кому-то обнуляли? Как об этом узнают и что яндекс сообщает? 

Вот меня тоже интересует этот вброс.. Откуда эта сказочка? 😊

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#2264
Brat_Sergij #:

А откуда вообще эти сведения о возможности обнуления пф для сайта. Кому-то обнуляли? Как об этом узнают и что яндекс сообщает? 

Если и в правду интересно, то я про это писал, прикреплял скриншоты. Это можно найти, прочесть и принять к сведению.

Я вас не настраиваю не писать письма о ботах Платону)))

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#2265
Delysid #:

Вот меня тоже интересует этот вброс.. Откуда эта сказочка? 😊

Я по-моему лично тебе это писал. Ты точно уже в этом топике отметился, когда про это было написано.

Ты же не слушаешь никого ))) ты же тут самый умный)))

Я говорил тебе: не бань ботов и расслабься, а ты в ответ чего-то бычил.

Ну, так сегодня днём кто-то выложил ссылку на предложение по бану сайтов накруткой ПФ. Так там кейс, который ты сам себе устроил со своим cloud flare 😂

И второй тут вертится, хочет свою облачную защиту продать, которая в лучшем случае не сделает ни хрена, а в худшем - поможет побыстрее убить сайт.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#2266
AlinesD #:

К чему этот коммент? И небольшая поправка. Один пост про то, что ботов тьма. А вторые два про то, что они практически пропали. 

Так ваша-то какая цель реги на форуме? Ради извещения общественности?

Тогда спасибо, но ваша информация лично для меня вообще бесполезна.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#2267
alaev #:

Я по-моему лично тебе это писал. Ты точно уже в этом топике отметился, когда про это было написано.

Ты же не слушаешь никого ))) ты же тут самый умный)))

Я говорил тебе: не бань ботов и расслабься, а ты в ответ чего-то бычил.

Ну, так сегодня днём кто-то выложил ссылку на предложение по бану сайтов накруткой ПФ. Так там кейс, который ты сам себе устроил со своим cloud flare 😂

И второй тут вертится, хочет свою облачную защиту продать, которая в лучшем случае не сделает ни хрена, а в худшем - поможет побыстрее убить сайт.

Я прекрасно знаю, что ты об этом кричишь что при обращении в яндекс - яндекс якобы ПФ обнуляет..

От какого ты брата это услышал упустим..

А вот доказательств я невидел досих пор. Как посмотреть и как определить это? Где доказательная информация что в яндексе это могут делать я так и не увидел.

Если так делают, то я бы написал.. )) Но только доказательство надо, а просто так писать в пустую по слухам нечего делать.. Там таких много.. А вот если действительно делают, то написал бы с много текстом.. ))

А если кого то бомбит, что люди поумнее есть и нормально сайты защищают а его сайт уходит в низ так таким и остаётся только кричать про баны сайтов без доказательств. ))

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#2268
Delysid #:

А вот доказательств я невидел досих пор. Как посмотреть и как определить это? Где доказательная информация что в яндексе это могут делать я так и не увидел.

Если так делают, то я бы написал.. )) Но только доказательство надо, а просто так писать в пустую по слухам нечего делать.. Там таких много.. А вот если действительно делают, то написал бы с много текстом.. ))

Я тебе тут ничего не доказываю. Это ясно?

Я пишу о том , с чем столкнулся:

https://searchengines.guru/ru/forum/1029854/page95#comment_16571525

А ниже ты пишешь вот такое:

https://searchengines.guru/ru/forum/1029854/page96#comment_16571588

Я на эксперта не претендую. Это ясно?)))

А тем более в мои планы не входит спорить с тобой и доказывать тебе что либо.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#2269
alaev #:
Так там кейс, который ты сам себе устроил со своим cloud flare

Можно в двух словах, как там cloud flare фигурирует?

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#2270

Сегодня опять началась атака прямыми заходами. % отказов резво с привычных 12-14 упал до 3%.
 Накрутка тупая, заблокировать легко. Но стоит ли?

Выглядит неестесственно. Зачем так делать?


Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий