Странные переходы из всех соцсетей

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#2141
Delysid #:

Боишься, что к тебе случайно тоже масках заскочят..

Не одного канала с прокси мобильных не хватит так ботов лить. Это многим понятно... 

Там железо своё и находиться всё в одном месте, что бы обеспечивать непрерывное наполнение канала...

Ладно пора тоже сворачиваться, даю добро рассказывай свои сказки дальше для нубов. 

Всё - ботоводы победили в этой теме, остались только всякие несмышлёные и наивные олени...

Да ты не переживай )))

Я сегодня поздравил с днём чекиста тех, с чьих ip мне льют бототраф из директа.

Исходя из того, что по многим айпишникам не определяются устройства, а сами адреса обычных московских провайдеров с проводным интернетом, то все похоже на то, что им и залили ботнет.

Роскошный им подарок сделал к концу года для закрытия планов по раскрытию преступлений.

Все как ты хотел)))

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
186
#2142
alaev #:
что им и залили ботнет

Серьезная заявка, залить ботнет отделу "К" и вести проксирование с их ip😀

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#2143
Jack SparroW #:

Серьезная заявка, залить ботнет отделу "К" и вести проксирование с их ip😀

Если они вообще не свои сервера сдают в аренду))) в России может быть все что угодно.

Купить за счёт государства серваков, пильнуть на закупке, а потом сдавать в аренду по $100 и выше в месяц, ещё и за электричество платить не нужно.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#2144
Для тех, кто по-прежнему в танке.
Если вам льют ботов и сайт просел, то Яндекс обманул вас дважды.
1. Первый раз, когда вам они пообещали, что если вы не принимаете обманных техник и продвигаете сайт в интересах пользователей.
2. Второй раз. Когда у вас вылетели позиции, а они вам написали в ответ, что с сайтом все в порядке, хотя сайт пессимизировали за ботов, хотя этих ботов перебранить без ущерба для посетителей невозможно.
S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#2145
alaev #:
Для тех, кто по-прежнему в танке.
Если вам льют ботов и сайт просел, то Яндекс обманул вас дважды.
1. Первый раз, когда вам они пообещали, что если вы не принимаете обманных техник и продвигаете сайт в интересах пользователей.
2. Второй раз. Когда у вас вылетели позиции, а они вам написали в ответ, что с сайтом все в порядке, хотя сайт пессимизировали за ботов, хотя этих ботов перебранить без ущерба для посетителей невозможно.

Яндексу так то до мелочи типа нас дела нет. Один упал, его место занял другой. Вот как нам поступать, чтобы остаться на плаву остается большим вопросом. Я очень аккуратно подошел к фильтрации - не показывал метрику только тем, кто на 99% бот и всё равно сайт потерял от 5 до 50 позиций по всем запросам. Платоны, конечно, говорят что все в норме и ссылаются на обновленный алгоритм.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#2146
svv #:

Яндексу так то до мелочи типа нас дела нет. Один упал, его место занял другой. Вот как нам поступать, чтобы остаться на плаву остается большим вопросом. Я очень аккуратно подошел к фильтрации - не показывал метрику только тем, кто на 99% бот и всё равно сайт потерял от 5 до 50 позиций по всем запросам. Платоны, конечно, говорят что все в норме и ссылаются на обновленный алгоритм.

Вебмастера сейчас по милости Яндекса познают все прелести стишка: «нас гребут, а мы крепчаем».

Если метрику не показать, то все равно боту упадут куки сайта, боты зареганы в Яндексе.

А при сёрфинге по серпу по запросам вы же знаете как Яндекс показывает сайты, на которых пользователь бывал ранее?

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#2147
alaev #:

Вебмастера сейчас по милости Яндекса познают все прелести стишка: «нас гребут, а мы крепчаем».

Если метрику не показать, то все равно боту упадут куки сайта, боты зареганы в Яндексе.

А при сёрфинге по серпу по запросам вы же знаете как Яндекс показывает сайты, на которых пользователь бывал ранее?

Знаю. Но не очень улавливаю суть. 

AlinesD
На сайте с 09.12.2020
Offline
1
#2148
Зашел сюда прочитать о том, что же произошло в эти дни, а тут тишина. Только у меня последние два дня ботный трафик на 90% упал? Нет их практически уже. Бывали паузы на несколько часов, но не два дня подряд. Что произошло, я уже переживать за них начал))
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#2149
AlinesD #:
Зашел сюда прочитать о том, что же произошло в эти дни, а тут тишина. Только у меня последние два дня ботный трафик на 90% упал? Нет их практически уже. Бывали паузы на несколько часов, но не два дня подряд. Что произошло, я уже переживать за них начал))

накрутчики испугались что Delysid их вычислил, заметают следы.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#2150
AlinesD #:
Зашел сюда прочитать о том, что же произошло в эти дни, а тут тишина. Только у меня последние два дня ботный трафик на 90% упал? Нет их практически уже. Бывали паузы на несколько часов, но не два дня подряд. Что произошло, я уже переживать за них начал))

брехня

Хату меняют от страха.. 😀

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий