Изменение в плагине - как закрепить файл от обновления?

12
IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#11
bruder:
На продакшене автоматические апдейты - зло вселенского масштаба.

ИМХО, для большинства сайтов WP нет как такового "продакшена". Просто сайт. С обновлением (совсем само, или одной кнопкой).

bruder:
В этом серьезный косяк ВП, хоть оно как бы типа и удобно.

И то, что Вы считаете косяком, позиционируется как конкурентное преимущество.. =) Обычному пользователю "всё вот это ваше" не нужно, нужно "чтоб работало"..

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#12
ivan-lev:
ИМХО, для большинства сайтов WP нет как такового "продакшена". Просто сайт. С обновлением (совсем само, или одной кнопкой).

Если нет деволпмента, значит есть только продакшен. Продакшен есть всегда.

И то, что Вы считаете косяком, позиционируется как конкурентное преимущество.. =) Обычному пользователю "всё вот это ваше" не нужно, нужно "чтоб работало"..

А форум создан, чтобы помогать, а не промывать. :) Но почему-то лишь я сказал, на какую кнопку нажать, чтобы работало, вечно. А я ж даже не спец по ВП.

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#13
bruder:
А форум создан, чтобы помогать, а не промывать. Но почему-то лишь я сказал, на какую кнопку нажать, чтобы работало, вечно. А я ж даже не спец по ВП.

bruder, надеюсь, ТС оценит.

а) у него был вполне конкретный вопрос.. и он не был похож"как закрыть все обновления"..
б) во втором посте топика ссылка на аналогичный его же вопрос..
в) ответ от Nadejda с версией плагина более релевантный, но, полагаю, что тоже "работающий"

А по поводу промывки - так на неё больше похоже "искаробочное" обсуждение автоапдейтов в системе..

Но в любом случае, каждый решает (сам или с помощью), что делать ему ))

Перфекционист
На сайте с 26.02.2020
Offline
15
#14
bruder:
На продакшене автоматические апдейты - зло вселенского масштаба.

Именно поэтому и перебираю разные решения. Могу в конфиге писать, могу плагин редактировать.

Nadejda:
- У меня в конфиг файле стоит полный запрет на обновление. Точно знаешь, что все будет работать. Обновление в случае необходимости вручную.

Спасибо, я тоже пока остановился на этом варианте.

Не пишите мне в ЛС Мне надоело бояться и молчать Ловлю мелкую рыбёшку, никому не мешаю
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#15

Типичная проблема молотка.

Перфекционист:
Как бы этот файл закрыть для обновлений?

Не надо ничего закрывать от обновлений, если не хочется потом создавать топики "памагите взломали!!!". И слушать ереси "не спецов по ВП" о вреде обновлений тоже не нужно.

А чтобы "заменить текст на кнопке" в 99% случаев не надо трогать и файлы плагина.

Если бы ты сразу сказать что и где надо заменить - можно было бы подсказать правильное решение.

А так - через перевод или даже css.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Перфекционист
На сайте с 26.02.2020
Offline
15
#16

SeVlad, спасибо, рад снова слышать тебя.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий