Модерация Яндекс Директ: сначала принимает, потом отклоняет объявления

1 234
RedMirage
На сайте с 19.01.2010
Offline
93
#21
Дмитрий Громов #:

Добрый день! Предлагаю рассмотреть вашу ситуацию на конкретном примере. Отправьте мне в личные сообщения, пожалуйста, номер рекламной кампании. Попрошу коллег из отдела модерации повторно всё проверить.

Спасибо. Написал в личные сообщения.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#22
RedMirage #:

Спасибо. Написал в личные сообщения.

Добрый день! Ответил вам в личные сообщения, посмотрите, пожалуйста.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
O3
На сайте с 24.08.2020
Offline
0
#23
Яндекс банит все рекламные аккаунты у всех моих клиентов на белые товары! Вообщем решил уйти от рекламы в директе. Месяц боролся с банами - невозможно работать! Совсем непонятно зачем они избавляются от клиентов
D
На сайте с 20.02.2019
Offline
37
#24

Ну я так понял, что яндекс более не пропускает компании которые создают конкуренцию яндексу ссылаясь на пункт 15 ))) ведут себя как дно, если честно.


ну то есть если ты открыл компанию Такси то ты не пройдешь модерацию ибо не составлять конкуренцию самому яндекс- такси. ну и т.д. и т.п.

M
На сайте с 10.07.2014
Offline
57
#25
dotez #:

Ну я так понял, что яндекс более не пропускает компании которые создают конкуренцию яндексу ссылаясь на пункт 15 ))) ведут себя как дно, если честно.


ну то есть если ты открыл компанию Такси то ты не пройдешь модерацию ибо не составлять конкуренцию самому яндекс- такси. ну и т.д. и т.п.

Ну в принципе отклоняет очень разные направления! Может быть они их конечно тоже крутят, но я не уверен в этом. 
А отклоняют да много чего и жестко!

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#26
dotez #:

Ну я так понял, что яндекс более не пропускает компании которые создают конкуренцию яндексу ссылаясь на пункт 15 ))) ведут себя как дно, если честно.

ну то есть если ты открыл компанию Такси то ты не пройдешь модерацию ибо не составлять конкуренцию самому яндекс- такси. ну и т.д. и т.п.

Здравствуйте! Давайте попрошу коллег проверить вашу кампанию. Для этого, пожалуйста, отправьте мне в личные сообщения её номер. А по результату я вернусь с комментариями.

M7
На сайте с 27.01.2021
Offline
0
#27
Запускаю рекламные кампании на сайт производственного предприятия. В РСЯ и на поиске Яндекс. Тема 100% белая. Предприятие легальное, всюду зарегистрировано. Сайт по SEO в первой десятке. Автоматическая модерация проходит, затем через 3-4 часа отклоняется по п. 15. Пробовал все - переписывал объявления, менял ключи, изображения. Запускал с 3-х разных аккаунтов. Бесполезно. Помогите разобраться! 
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#28
Max75dir #:
Запускаю рекламные кампании на сайт производственного предприятия. В РСЯ и на поиске Яндекс. Тема 100% белая. Предприятие легальное, всюду зарегистрировано. Сайт по SEO в первой десятке. Автоматическая модерация проходит, затем через 3-4 часа отклоняется по п. 15. Пробовал все - переписывал объявления, менял ключи, изображения. Запускал с 3-х разных аккаунтов. Бесполезно. Помогите разобраться! 

Здравствуйте! Ответил на ваше письмо в почте, по результату проверки дам ответ там.

A9
На сайте с 01.04.2021
Offline
0
#29
Здравствуйте. Не могу пройти модерацию, всё делается правильно, сначало всё принимают, через пару часов отклоняют и так всегда, что делать? И как быть? От подлержки никакой поддержки, очередные шаблонные отписки
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#30
Andrey94 #:
Здравствуйте. Не могу пройти модерацию, всё делается правильно, сначало всё принимают, через пару часов отклоняют и так всегда, что делать? И как быть? От подлержки никакой поддержки, очередные шаблонные отписки
Здравствуйте ! Ответил вам в личные сообщения, по результату проверки дам ответ там.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий