Ищу пострадавших! Известного на сёрче мошенника Добровольского Валентина Mhost арестовали в форме майора ФСБ в Санкт-Петербурге

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#31
krabik:
Он вообще Украинец, бежавший от уголовного расследования там в Россию.

Это хорошо, что мерзота нас покидает.

krabik:
сути сами плодим питательную среду для мошенников.

А мошенничество было? Умысел ещё доказать нужно.

Он вам ногти кусачками вырывал? Нет. Бил валенком по почкам? Нет. Угрожал? Нет. Деньги вернуть отказался, громогласно и убедительно?

Если нет, то это долг и будет вам он должен вечно. Сажать его куда, в долговую яму? Вот он и выйдет из здания суда. Понимаете?

По эпизоду с формой и ксивой - вероятно он не просто так её нацепил. Не полный же дыбил. Видимо друган фсбшный ему разрешил и обещал прикрыть если шо. Деньги пополам. Теперь зависит от ширины плеч другана. Вероятно отмажет от срока.

Если он шальной и форму сам от себя нацепил - никуда он не выйдет. Будет судимый с реальным сроком в пару лет.

По кино сто раз показывали же.

---------- Добавлено 25.03.2020 в 16:02 ----------

krabik:
Неважно что случилось - в любой ситуации имеет значение как ты себя ведешь.

Важно, что именно случилось. Важно. Это деньги. Хозяйственный вопрос :) Люди прикидывают затраты/расходы на это мероприятие. А разговоры за моральное отмщение - это если бы он вашу жену в подвале держал. Тогда да. А так, детство босногое.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#32

Помню историю с этим хостингом, бекапы сайтов восстанавливали почти круглые сутки - отмороженное чмо.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#33
zahar-zaharych:
А мошенничество было? Умысел ещё доказать нужно.
Он вам ногти кусачками вырывал? Нет. Бил валенком по почкам? Нет. Угрожал? Нет.

Если бы этот урод отнимал деньги силой или угрозами - это был бы разбой, а не мошенничество. При мошенничестве деньги отнимают обманом.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#34
SergejF:
При мошенничестве деньги отнимают обманом.

Преступный умысел. Быть должон. Немерение присвоить изначально или в процессе.

Имущественные споры не уголовка. Взял деньги - потратил. Хотел как лучше а вышло как хуже. Я не хотел! Граждане присяжные, ошибнулся я! Отдам с пенсии...

За что уголовка? За банкротство стечение обстоятельств пропил и все такое?

Start Seo
На сайте с 23.07.2019
Offline
47
#35

Намерение присвоить изначально или в процессе - это уже непорядочность. Если бы он хоть одному 100$ вернул и сказал, что не получилось - смягчило бы.

Как правило, люди, которые имеют то, что не заслужили\не заработали - понтуются этим, получая незаслуженное уважение... но потом всегда и все такие остаются с нулём! Но с нулём у тебя хоть жизнь продолжается...

А мошенничество было? Умысел ещё доказать нужно.

Одних левых погонов хватит. А если будет материал дополнительный от потерпевших, то будет +10 лет.

---------- Добавлено 25.03.2020 в 17:02 ----------

Сейчас, при кидках на такие деньги, аж по 400к$ нужно молиться о том, чтобы тебя закрыли, а не нашли те (или те, с кем поделились 1\4 1\2)...

Уверен, что в армии не служил он.

SEO Продвижение Ваших сайтов в топ - внутренняя и внешняя оптимизация под ключ https://searchengines.guru/ru/forum/1042599
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#36
zahar-zaharych:
Преступный умысел. Быть должон.

Должен быть просто умысел. Прямой или косвенный.

Преступление признается совершенным с прямым умыслом, если лицо осознавало общественную опасность своих действий (бездействия), предвидело возможность или неизбежность наступления общественно опасных последствий и желало их наступления.

Преступление признается совершенным с косвенным умыслом, если лицо осознавало общественную опасность своих действий (бездействия), предвидело возможность наступления общественно опасных последствий, не желало, но сознательно допускало эти последствия либо относилось к ним безразлично.

Cn.25 УК РФ

Если обвиняемый на момент совершения преступления был вменяемым - значит осознавал общественную опасность - значит у него был умысел. По умыслам всё.

Start Seo
На сайте с 23.07.2019
Offline
47
#37

Не суди, да не судимым будешь... вот сбежался народ зевак. И я в том же числе.

Даже обычный мужик тебе вломит так, за то, что ты его обманул, что ты на век забудешь об этом. Не в размерах денег это всё числится, а в достойности.

Ухожу из темы. Кидают на бабки намного большие, в т.ч. правительство... кто-то исчез, кто-то дурак...

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#38

Меня поражает, откуда находится столько богатых олухов, которые спокойно перечисляют не проверенному персонажу суммы с 5-6 нулями? Ау, ребята, вы где? Может и мне кто накинет пару тыс $ за красивые глаза, а? Каждому жадному тюяфку по делом - это моя позиция. Люди зарабатывающие деньги честным трудом, по 10-20к$ таким персонажам не занимают. Подобное к подобному в общем.

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
iqpi
На сайте с 08.07.2008
Offline
121
#39

Меня тоже кидали на деньги.

Есть негодяи и нам не всегда были доступны знания (опыт).

И задним умом многие богаты.

Некоторые мнят себя умниками, которых никто и никогда не кинет )))

З.Ы.

Когда человек с деньгами встречает человека с опытом,
человек с опытом уходит с деньгами,
а человек у которого были деньги уходит с опытом.
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#40
krabik:

Вечером вчера уже отнес на него заявление в УБОП, там мне были очень рады!

Призываю всех кто занимал в свое время денег данному товарищу связаться либо со мной Я помогу вам составить заявление в полицию
Сообщение от Had
ТС продай бандитам долг.
krabik:

Самому себе что ли? Или это было предложение услуг? 😆😆😆

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий