Показывается Adsense в блоках РСЯ, это как?

12
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#11
Ms-Dred:
У меня на сайте есть страницы которые подпадают по фильтр гугла, естественно на этих страницах выводится реклама более лояльная к такому контенту, включая РСЯ. Так вот, в самих блоках РСЯ выводится реклама Adsense, это вообще как? И как запретить вывод такой рекламы в настройках РСЯ?

Добрый день! Для ответа мне понадобится ваш партнерский логин и ID блоков, в которых наблюдается данная ситуация. Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС эти данные. Посмотрим с коллегами в чем может быть причина и вернусь с ответом.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
S
На сайте с 22.02.2018
Offline
102
#12
Ms-Dred:
У меня на сайте есть страницы которые подпадают по фильтр гугла, естественно на этих страницах выводится реклама более лояльная к такому контенту, включая РСЯ. Так вот, в самих блоках РСЯ выводится реклама Adsense, это вообще как? И как запретить вывод такой рекламы в настройках РСЯ?

если бы скрином показали как выглядит, то мы бы тут не гадали, а сразу понятно стало бы.....

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий