vidoomy.com может кто то уже пользовался?

AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
612

Пишут на мыло разместить их код. Видеореклама.

На серче была тема 2019 году, но так там никто ничего полезного не написал, Кто тестил?

Пока ещё не придумал
C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#1
Присоединяюсь. Тоже сделали запрос на наш проект. Кто-то работал?
ijk
На сайте с 19.08.2007
Offline
190
ijk
#2
Присоединяюсь к вопросу. Тоже интересно.
se_noob
На сайте с 10.10.2006
Offline
110
#3
что слышно, вебмастераны?
тоже присылают регулярно предложения, но я как то не особо их встречал на сайтах
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#4
А тут они сть вообще 19 года?
Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
S1
На сайте с 02.03.2021
Offline
39
#5

Ох. Впервые полез в интернет лично. В общем смотрите. У меня есть сайт игровой тематики. 20-40к уников в день, просмотров до 100к. Написали значит они мне, предложили видеорекламу попробовать. Я согласился, поставил скрипт, через день типа их "техподдержка" его активировала. Пошли просмотры... по 100-200 в день) Подождал 2-3 дня, ничерта не поменялось. Капало где-то по 0,1-0,2 Евро. Написал своему личному менеджеру. Она начала говорить мол наберитесь терпения, всё будет, мы каждого рекламодателя подключаем вручную. Ну ок. Решил набраться. Набралась на 3 недели. Собственно, я не скажу, что они чем-то обманывают. Я действительно был в разных городах и даже странах за это время, и никогда не видел на моём сайте их видеорекламу. Значит показы действительно мизерные.

Проходит третья неделя. Ничего не меняется. Психанул, удалил код. В тот же вечер мне пишет менеджер. Спрашивает, почему я это сделал, они вот-вот собирались подключать рекламодателей. Ага!) Я говорю: так в чём проблема, давайте верну код и всё. Ответ меня убил: поскольку скрипт был удалён с сайта, процедура начнётся с самого начала. Убедила она меня вернуть код, сказала что ускорит. Прошло ещё две недели, ничего не поменялось и я его убрал. В общем итог таков: для RU-трафика Vidoomy — полная хрень!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий