Как будет лучше?

samy
На сайте с 27.08.2006
Offline
16
476

Здравствуйте!

Я собираюсь продвинуть два запроса: "клубы" и "развлечения". Как мне луше составлять титл. Например так "Клубы, Развлечения" или так "Клубы Москвы, Развлечения Москвы". Просто на сколько я знаю, что если я пишу тока одно слово в титле скажем "Клубы", то Яша у меня его и определяет как главный анкор, а если я например пишу "Клубы Москвы" то запрос уже сводится именно к данному словосочетанию.

Правильно ли я понимаю суть вопроса, если нет, то будьте добры скажите в чем я ошибаюсь? :)

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#1

Вообще можно совмещать 2 ключевых слова в одно титле, к примеру:

Клубы Москвы: развлечения, танцы, тусовки.

Конечно последние 2 определения относятся к первому, но я думаю это не столь важно. :)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#2

samy, пишите "Развлечения Москвы: клубы" на морде, "Развлечения Москвы: сауны", "Развлечения Москвы: кинотеатры" на внутренних, структурируйте titles так же, как и всё остальное.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

Хм.. если нужны клубы только Москвы, то логичнее писать не просто клубы, а именно "клубы Москвы"...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#4

развлечения клубы
клубы развлечения

Также можно:

клубы москвы

ночные клубы

московские клубы

клубы бобруйска

samy
На сайте с 27.08.2006
Offline
16
#5
The WishMaster:
Хм.. если нужны клубы только Москвы, то логичнее писать не просто клубы, а именно "клубы Москвы"...

Нет, вот именно, что главным должен быть анкор - "клубы". Но в тоже время посетитель попав на сайт должен понять, что сайт посвящен не просто клубам, а именно клубам Москвы. Вот собственно в этом и заключается небольшая диллема?! :)

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#6

Ну если в контенте будет упоминаться Москва, думаю посетители поймут что говрится именно о клубах Москвы.

имхо сделал так бы: "Клубы, развлечения, ночная жизнь etc. Москвы"

Benjamin
На сайте с 25.10.2006
Offline
12
#7

Статью "Все о тэге Title" читал? Там такой момент как раз оговаривается немного.

prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#8
Benjamin:
Статью "Все о тэге Title" читал? Там такой момент как раз оговаривается немного.

В этой статье интересен один момент. Автор рекомендует двукратное использование ключа в тэге, даже считает это необходимостью.

ИМХО. Для ПС этот ход особой роли не сыграет, а для пользователя не очень информативно. Мож ошибаюсь?...🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий