Обман пользователей мобильного интернета

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#211
ну да я подумал что люди ошибочно нажимают на к=рекламу думая что это не реклама а этот же сайт и за это бан
НИЩИЙВЕБМАСТЕР
На сайте с 30.09.2019
Offline
51
#212
lordseo #:
это было на мед сайте в марте, я поставил рекомендуемый контент, мне сразу пришел фильтр, я снял его и на след день он исчез

Это уже другой фильтр, снимают его долго. У меня в марте тоже был бан на одном сайте и сняли за сутки.  А тут так просто не получится. 

Бахин
На сайте с 26.05.2017
Offline
74
#213
Booch24 #:

Ежедневно более сотни такой рекламы в адсенс появляется на новых доменах. Надо все постоянно  блочить, иначе фильтр так и будет прилетать


Вы хоть одну ссылку пробовали открыть? Как поняли, что эти объявления редиректят?

geotron
На сайте с 08.05.2018
Offline
67
#214

Двое суток чистил адсенс от шлака. Там реально помойка.

Почистил, написал Платону. Ответили, что несколько раз будут проверять и если все ок, то снимут. Совпадение или нет, но трафик начал возвращаться (хотя может это и не связано с фильтром).

Блокируйте и пишите жалобы на такие блоки. Фильтр ставят из-за них:


B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
117
#215
bahinnn #:
Вы хоть одну ссылку пробовали открыть? Как поняли, что эти объявления редиректят?

Конечно проверяли + ежедневно появляются одинаковые спамные объявления на разных доменах

Бахин
На сайте с 26.05.2017
Offline
74
#216
Booch24 #:

Конечно проверяли + ежедневно появляются одинаковые спамные объявления на разных доменах

как проверяли?

B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
117
#217
bahinnn #:

как проверяли?

На редиректы. Открывайте код страниц и смотрите. Или вы считаете тупыми, тех кто не несколько лет с этим бьется. Соседнюю тему откройте с биланами.

И к чему эти вопросы? В защиту мошенников? Один из них?

Бахин
На сайте с 26.05.2017
Offline
74
#218
Booch24 #:

На редиректы. Открывайте код страниц и смотрите. Или вы считаете тупыми, тех кто не несколько лет с этим бьется. Соседнюю тему откройте с биланами.

И к чему эти вопросы? В защиту мошенников? Один из них?

нет, у меня тоже блоки adsense стоят и я в них не нашел такого, только у меня на сайтах CSP настроено, вот и думаю, может у Вас просто подмена идет

B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
117
#219
bahinnn #:

нет, у меня тоже блоки adsense стоят и я в них не нашел такого, только у меня на сайтах CSP настроено, вот и думаю, может у Вас просто подмена идет

Надо мониторить их в Центре просмотра объявлени и в зависимости от тематики сайта могут быть разные спамные объявления.

Бахин
На сайте с 26.05.2017
Offline
74
#220
Booch24 #:

Надо мониторить их в Центре просмотра объявлени и в зависимости от тематики сайта могут быть разные спамные объявления.

мониторинг само собой ведется, у меня тоже есть такие объявления, но не увидел с них ни разу редиректа, а в отчетах CSP барахла много блокается

http://SSMaker.ru/56ac3f0b.jpg

пример из отчета:

"referrer":"","violated-directive":"script-src-elem"

"blocked-uri":"http:\/\/blocked.mts.ru","status-code":0,"script-sample":""

попытка подставить адрес http://blocked.mts.ru — это посещение с пустым рефом, на странице которую активно накручивают Г... ботами

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий