Смарт-центр изображений в РСЯ

AM
На сайте с 28.01.2020
18
266

хеллоу эврибади

в рся 2000 объявлений, но кампании дублируют друг друга, отличаясь геотаргетингом (на москву и спб идентичные кампании, только одна на питер, другая на москву).

делаю центрирование (смарт-центры) изображений в рся.

замечаю, что когда пофиксила картинку в москве, в спб она тоже автоматически приобрела аналогичное центрирование. меня глючит или правку картинки в одном объявлении система распространяет на все такие же картинки во всем аккаунте??

Hadorg
На сайте с 02.12.2019
22
Ad_Mai:
хеллоу эврибади

в рся 2000 объявлений, но кампании дублируют друг друга, отличаясь геотаргетингом (на москву и спб идентичные кампании, только одна на питер, другая на москву).
замечаю, что когда пофиксила картинку в москве, в спб она тоже автоматически приобрела аналогичное центрирование. меня глючит или правку картинки в одном объявлении система распространяет на все такие же картинки во всем аккаунте??

Если вы добавляли в объявление картинку из уже загруженных, то судя по всему да. А так нужно каждую заливать по новой.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
166
Ad_Mai:
хеллоу эврибади

Добрый день! Всё верно, когда вы меняете смарт-центры в встроенном конструкторе и используете одно и то же загруженное изображение, оно может использоваться в разных кампаниях. Это корректная работа инструмента Смарт-центры.

Не бойтесь задавать вопросы или писать про свои проблемы с Директом, РСЯ или ADFOX на: dgromov@yandex-team.ru. Я передам их в Яндекс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий