Через какой сервис можно настроить автоплатежи с минимальной суммой?

12
R4
На сайте с 01.10.2016
Offline
75
739

У меня есть пару sim карт не основных, используются номера на некоторых сервисах (типа подтверждение телефона). Чтобы мне их не отключили планирую раз в месяц зачислять небольшую сумм рублей 10 на каждый номер.

Но интернет банки и мой оператор для автоплатеже определили миндальную сумму 100 руб.

Есть ли сервис который поможет настроить автоплатежи с минимальной суммой (например 10 руб.)?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#1

1. Почему в курилке?

2. Оператор какой?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#2

Чтоб сим карты не отключили - нужно не только пополнять, но и тратить деньги. Во всяком случае российские симки.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#3

почему бы не пополнить на 120р и забыть на год?

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
_-SOLARIS-_
На сайте с 03.08.2019
Offline
50
#4
wicker:
почему бы не пополнить на 120р и забыть на год?

И что это даст? Это не хостинг, а хитровы..деланный российский оператор сотовой связи (ОПСОС!), который хочет вас кинуть при любой возможности, по определению. Не пользовался услугами 1-2-3 месяца (у кого как) - получи обнуление счета, с последующей потерей номера.

rownong4:
У меня есть пару sim карт не основных, используются номера на некоторых сервисах (типа подтверждение телефона). Чтобы мне их не отключили планирую раз в месяц зачислять небольшую сумм рублей 10 на каждый номер.
Но интернет банки и мой оператор для автоплатеже определили миндальную сумму 100 руб.
Есть ли сервис который поможет настроить автоплатежи с минимальной суммой (например 10 руб.)?

Знаю, в вебмани есть такое. Сам не пользовался, т.к. незачем. Но, если сам оператор ограничивает минимальную сумму пополнения, то велика вероятность, что нигде нельзя пополнить меньше минимального - платеж не пройдет просто. Протестируйте сначала.

Ну и как правильно заметили выше, баланс не только пополнять надо, но и тратить с него, т.е. пользоваться платными услугами, по крайней мере, раньше у моего оператора так было, тоже попадал на обнуление и блокировку, даже когда баланс пополнял периодически, но не тратил.

Здесь принимают WMZ: http://sharemediator.ru/doli.php
W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#5
_-SOLARIS-_:
который хочет вас кинуть при любой возможности, по определению. Не пользовался услугами 1-2-3 месяца (у кого как) - получи обнуление счета, с последующей потерей номера.

и неважно, 10р там будет или 120р. поэтому если трата как у ТС, а не на услуги связи не считается за использование номера, то все равно придется раз в 3/6 (у кого как) месяцев делать минутный звонок/слать смс. и снова неважно, 10р на счету или 120р

_-SOLARIS-_
На сайте с 03.08.2019
Offline
50
#6
wicker:
и неважно, 10р там будет или 120р. поэтому если трата как у ТС, а не на услуги связи не считается за использование номера, то все равно придется раз в 3/6 (у кого как) месяцев делать минутный звонок/слать смс. и снова неважно, 10р на счету или 120р

Ну, можно еще какую-то платную услугу подключить недорогую, чтобы хавала баланс до нуля, а в следующем месяце - пополнение на несколько рублей, опять хавать можно:)

Но проще таки напоминалку поставить, у мну стоит в телефоне на раз в три месяца и нет проблем:)

Даже, вроде как, на моем операторе теперь вот так: по истечении какого-то времени неактивности баланс обнуляется (точно не помню, за раз или каждый день по сколько-то), а еще через какое-то время после полного нуля (думаю, месяц) симка блокируется. Просто ТС надо изучить этот вопрос, конкретно со своим оператором. Вполне возможно, что достаточно просто пополнять баланс каждый месяц, а оператор сам хавать будет:D

R4
На сайте с 01.10.2016
Offline
75
#7
foxi:
Чтоб сим карты не отключили - нужно не только пополнять, но и тратить деньги. Во всяком случае российские симки.

Как бы это автоматизировать? Могу забыть если в ручную отправлять sms /позвонить с дополнительных sim карт.

---------- Добавлено 11.03.2020 в 12:41 ----------

Had:
1. Почему в курилке?
2. Оператор какой?

1. А где еще?

2. Теле2, Мегафон, МТС

---------- Добавлено 11.03.2020 в 12:47 ----------

wicker:
почему бы не пополнить на 120р и забыть на год?

Так надо регулярно пополнять каждые 3 месяца (чтобы изменения баланса были) чтобы номер не отключили.

---------- Добавлено 11.03.2020 в 12:49 ----------

_-SOLARIS-_:
Ну, можно еще какую-то платную услугу подключить недорогую, чтобы хавала баланс до нуля, а в следующем месяце - пополнение на несколько рублей, опять хавать можно:)
Но проще таки напоминалку поставить, у мну стоит в телефоне на раз в три месяца и нет проблем:)

Даже, вроде как, на моем операторе теперь вот так: по истечении какого-то времени неактивности баланс обнуляется (точно не помню, за раз или каждый день по сколько-то), а еще через какое-то время после полного нуля (думаю, месяц) симка блокируется. Просто ТС надо изучить этот вопрос, конкретно со своим оператором. Вполне возможно, что достаточно просто пополнять баланс каждый месяц, а оператор сам хавать будет:D

Так то норм идея. Может закинуть рублей 150 например. И подключить услугу за 5 руб в мес. Чтобы баланс постоянно менялся.

_-SOLARIS-_
На сайте с 03.08.2019
Offline
50
#8
rownong4:
Так то норм идея. Может закинуть рублей 150 например. И подключить услугу за 5 руб в мес. Чтобы баланс постоянно менялся.

Ну, если найдете такую услугу... Можно в платных подписках поискать, но то что я видел до этого - с ежедневной платой, хотя, специально не искал, конечно.

Наверное, проще найти услугу, которая сожрет весь остаток и уснет до следующей кормежки, раз в месяц ее кормить по несколько рублей, автоматом.

Советую таки точно у оператора узнать про блокировку сим. Если сначала баланс списывается, а сама блокировка, например, только через месяц наступает после полного обнуления баланса, то навереное, можно обойтись просто ежемесячным пополнением на несколько рублей, т.е. симка не должна заблокироваться.

rownong4:
Как бы это автоматизировать? Могу забыть если в ручную отправлять sms /позвонить с дополнительных sim карт.

Если симка в андроидном смарте, то можно поискать приложения с автоматизированной отправкой смс. Вероятно, на смарте должен быть рут-доступ.

Мне, например, проще было просто напоминалку в своем телефоне включить, мол, надо отправить смс с симок. Раз в 2 месяца напоминалка пищит и я отправляю смс, самому себе же:)

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#9
rownong4:
(например 10 руб.)?

10 пожалуй перебор, но вот мин. по 50 руб с настройкой остатка баланса или по дате можно автоплатежи в ЯД настроить.

В приложении МТС тоже мин 50 руб автоплатеж с карты, в приложении Мегафон мин 100 руб

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#10

Надо включать какую нибудь абонентку или платную услугу, у мегафора вроде самое дешевое это 49 рублей в мес чето было.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий