Что-то в Яндексе сломалось

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#41
redwoo:
Как у кого с метрикой обстоят дела?

Подвисает, но не по всем сайтам.

Teh
На сайте с 06.09.2008
Offline
109
Teh
#42

Тоже позиции с 14 числа обвалились на некоторых проектах, причем на этих сайтах особо ничего не менялось. Коммерческие сайты. Портянок нет. Цены, большой ассортимент. Фильтры, сортировки. В общем хорошие инет-магазы, которые были в ТОПе. На остальных проектах все нормально, где-то рост отличный. Что это, пока не понятно, но зная Яндекс, я бы не очень надеялся на откаты...

Irena7
На сайте с 20.08.2013
Offline
78
#43
TehnoiD:
Тоже позиции с 14 числа обвалились на некоторых проектах, причем на этих сайтах особо ничего не менялось. Коммерческие сайты. Портянок нет. Цены, большой ассортимент. Фильтры, сортировки. В общем хорошие инет-магазы, которые были в ТОПе. На остальных проектах все нормально, где-то рост отличный. Что это, пока не понятно, но зная Яндекс, я бы не очень надеялся на откаты...

Здравствуйте! У меня все тоже самое! 14 числа обвал интернет магазина! А вы не крутились в директе? Может Яндекс хочет всех в директ отправить?

---------- Добавлено 16.03.2020 в 14:33 ----------

sochi-russia:
Трафа нет, позиции обвалились

Все тоже самое!

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#44
redwoo:
Как у кого с метрикой обстоят дела?

висит на нескольких сайтах

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#45
redwoo:
Как у кого с метрикой обстоят дела?

Добрый день! Коллеги уже в курсе сложившейся ситуации, исправляют. В ближайшее время сервис вернется к обычной работе. Скоро данные будут отображены в отчетах в полном объеме.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
S
На сайте с 08.01.2010
Offline
92
#46

Сломались значки "Популярный сайт", "Выбор пользователей", "Защищенное соединение". Слишком частыми стали поломки. Регулярно что-то где-то отваливается...

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#47

у меня юридический сайт вылетел из топ 10 все запросы 14 марта

---------- Добавлено 16.03.2020 в 19:33 ----------

я крутил в директе за неделю до этого

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#48
Irena7:
Здравствуйте! У меня все тоже самое! 14 числа обвал интернет магазина! А вы не крутились в директе? Может Яндекс хочет всех в директ отправить?

---------- Добавлено 16.03.2020 в 14:33 ----------


Все тоже самое!

Ваш коммерческий сайт все еще без https?

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
Teh
На сайте с 06.09.2008
Offline
109
Teh
#49
Irena7:
Здравствуйте! У меня все тоже самое! 14 числа обвал интернет магазина! А вы не крутились в директе? Может Яндекс хочет всех в директ отправить?!

Один сайт да, рекламится в контексте, а второй сайт нет, пока не запускали директ, там с поиска отлично траф шёл, пока все не обвалилось)) Я понимаю, что версия прям ложится, но сомневаюсь, что это реальность, скорее всего что-то перекрутилось в машинном обучении, сломалось, пошло не потому пути...

Irena7
На сайте с 20.08.2013
Offline
78
#50
TehnoiD:
Один сайт да, рекламится в контексте, а второй сайт нет, пока не запускали директ, там с поиска отлично траф шёл, пока все не обвалилось)) Я понимаю, что версия прям ложится, но сомневаюсь, что это реальность, скорее всего что-то перекрутилось в машинном обучении, сломалось, пошло не потому пути...

Реальность очень печальная, так как просадка продолжается и трафа почти уже нет. Значит Директ точно отпадает. А дата у всех пострадавших одна.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий