Таргет facebook: как подготовиться к дате вёбинара?

F
На сайте с 16.03.2014
54
328

Добрый день. Работаю таргетологом. Неделю тому назад мне предложили продвигать через facebook тему инфобизнеса. Я согласился, потому что я такое ни когда не рекламировал (Моя тема строительство) и мне стало интересно.

Наши переговоры по запуску рекламной кампании длились неделю, после этого заказчик плюс ещё добавил вёбинар (!!!!!!) итого уже две рекламных компаний. По первой, у меня особо не возникало вопросов, а вот по второй у меня мандраж :D::confused:

Потому что появляется срок, к которому нужно запустить рекламу! А как же тест рекламного пула креативов? А как же тест ЦА аудитории? А что если мало людей наберётся????

Я никогда не делал подобного и вообще сразу заказчику сказал, что я рекламировал и кейсы ему скинул.... Заказчику понравилось, а я вот затылок чешу.

Прошу дать практический совет тем, кто уже успешно запускал. Что делали, как вообще выходили из подобных ситуаций??? Что посоветуете?

Планирую запускать рекламу на сайт (заказчик говорит крутой, спецы делали). Тип рекламы: конверсия.

Будет база клиентов с номерами и email'ами сделаю looklike не больше 3%. Регион Россия с городами от 500к. Питер и МСК отдельно.

Den1904
На сайте с 13.05.2019
19

Вебинар это отличный опыт и действующий инструмент. Есть много статей как подготовиться, например: https://myownconference.ru/blog/index.php/kak-podgotovit-perviy-webinar/. Удачи!

F
На сайте с 16.03.2014
54

Спасибо!)))☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий