Подскажите ниши для Youtube канала

1 234
B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#21

alexbondyrn, хватит флудить, нишу давай где куча бабла и никакой конкуренции 😂

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#22
Антон101:
У меня с алика за 1500, вот это из недорогих, а с таким как у тебя - тебе кинетический песок ножом можно крамсать :)

Толку, если с речью беда. У меня куча косяков и все они пишутся в микрофон, потом офигиваешь обрабатывать. Хотя многие не парятся, пишутся в гарнитуру за 50 рублей и норм.

Бумеранг777:
чем больше тем лучше. не 500 рублей точно. поищи канал Хочу миллион просмотров. там найдёшь ответы на вопросы которые ты ещё не задал, так как не знаешь что их надо задавать ;)

Не надо этот бред смотреть. Рапунцель, может, и умный, но полезного он ничего не рассказывает - одна вода.

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#23
awasome:
Толку, если с речью беда. У меня куча косяков и все они пишутся в микрофон, потом офигиваешь обрабатывать. Хотя многие не парятся, пишутся в гарнитуру за 50 рублей и норм.

Дак и у меня с речью беда, закадровая озвучка 1 минуты видео, примерно час работы, 95% в корзину улетает, то всхлипнул, то текст забыл, то слишком пережал, то голос как у больного)

п.с. в живую снимать и писать звук даже и не берусь

N
На сайте с 03.10.2017
Offline
18
#24
Антон101:
Дак и у меня с речью беда, закадровая озвучка 1 минуты видео, примерно час работы, 95% в корзину улетает, то всхлипнул, то текст забыл, то слишком пережал, то голос как у больного)
п.с. в живую снимать и писать звук даже и не берусь

Так нужно сначала голос поставить,сходи на курсы,сделай бархат и будет счастье.Мне за месяц удалось,сам в шоке))

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#25
nikosol:
Так нужно сначала голос поставить,сходи на курсы,сделай бархат и будет счастье.Мне за месяц удалось,сам в шоке))

Сам иди на свои курсы :) С голосом у меня всё в порядке - со временем проблемы, если ты не понял, а время это деньги 🙅

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#26

Лучший совет - не трать время на этот форум. Тут 99% участников к ютюбу не имеют никакого отношения.

MC
На сайте с 02.03.2020
Offline
0
#27

Слишком широкий вопрос, по поводу ниши. Хочешь оценить ту или иную? Заходи в ВидИк, сопоставляй кол-во трафика по ключам, конкурентность и тп

Если бы вопрос стоял: есть ли смысл лезь в *назватематики*, то подсказали бы, а так, вряд ли тут будет внятный ответ

N
На сайте с 03.10.2017
Offline
18
#28
Антон101:
Сам иди на свои курсы :) С голосом у меня всё в порядке - со временем проблемы, если ты не понял, а время это деньги 🙅

Я и пишу что сходил,и у меня получилось

А обработка 1 минутного видео,уходит целый час,это не время.

Удачи в начинаниях.

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#29
nikosol:
Я и пишу что сходил,и у меня получилось
А обработка 1 минутного видео,уходит целый час,это не время.
Удачи в начинаниях.

Зачем ходить куда то, когда есть ютуб :D дело не в том что бы "поставить голос", да и зачем это? С утра встал голос один, принял душ - другой, поговорил по телефону - третий.

В любом случае с "хорошо поставленным голосом", тебе придётся или тратить время на заучивание текста, или читать всё по бумажке, что будет звучать как читка по бумажке, у меня другой подход, просто записываю короткие фразы, которые успеваю запомнить и клею их.

и да, час это с хорошим монтажём.

MC
На сайте с 02.03.2020
Offline
0
#30
Антон101:

В любом случае с "хорошо поставленным голосом", тебе придётся или тратить время на заучивание текста, или читать всё по бумажке

В корне не согласен. Поставленый голос - это то КАК ты говоришь, и это решает. С листочка или нет, это совершенно другой вопрос, так как можно мямлить как читая, так и рассказывая от себя.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий