За Февраль

Brevi
На сайте с 24.05.2012
Offline
98
#31

До 20 числа лучше поменять.

20 число. Все изменения платежных данных (в том числе снятие приостановки платежей) необходимо совершить не позднее этой даты. Изменения, внесенные после 20 числа, вступят в силу в следующем платежном цикле.
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#32
gygy3:
пока тут тихо, может кто подскажет: когда лучше менять способ оплаты в Adsense? сейчас у меня Сбер, ухожу на Альфу. сразу после платежки менять реквизиты? там автоматом меняется или Адсенс мне что-то должен подтвердить? быстро это?

Меняйте когда угодно. Хоть до оплаты, хоть после. Ничего подтверждать не надо. Поменяли и получаете на новые реквизиты. Никаких "подводных камней" там нет.

G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
69
#33

спасибо за ответы!

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#34
Pliny:
Уже как бы неделя прошла, а медиа дот даже не заходил. Ну удалил я и отпрвил заново и тоже не вижу медия бота.

Бывает, что сайты забанены в Гугле для размещения рекламы. Если так, то бот может и не заходить, так как ему стоит для этого запрет. Если сайт сделан на дропе нужно смотреть и разбираться.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
P2
На сайте с 09.05.2014
Offline
86
#35

Есть кто получает на счет Tinkoff USD? Приходят нормально? Думаю перейти, но наткнулся на пару тем о том, что банк-посредник в США отклонял платеж и деньги в итоге не приходили.

R
На сайте с 06.09.2013
Offline
77
#36
Pliny:
Всё просто. Сделай связку с analytics и увидишь все клики. Analytics учитывает всё. Это и есть наш как "оборот". AdSense накладывает фильтры за недействительные клики и это есть наша как бы "чистая прибыль" )))
------
P.s.: Чё у одного меня неделю висят новые сайты на модерации в статусе "Проверка..."

Чё неужели все поняли как проходить модерацию без проблем? Чё за новая фича? раньше за день бот заходил и точно приходил ответ приняли или нет. Теперь я уже неделю смотрю логи, AdSense бот даже не захаживал?!?!?

Че за нах?

А у меня вот ровно наоборот ситуация. Сайты которые долго не принимал Adsense, якобы контент не индивидуальный, хотя я все сам пишу и уникальность проверяю. Некоторые определял как контент не дорос до эдсенса, хотя там посещалка была 5к. Раз по 10 пробовал, всегда отклонял и причину редко менял. В марте я попробовал все заново отправить и все сайты прошли. Прям радостно на душе стало.

Единственное уже как 2 дня упал показатель доход на тыс показ, у кого также?

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#37

Перед самыми выплатами бакс вниз пошел :(

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#38
rassohin:
В марте я попробовал все заново отправить и все сайты прошли. Прям радостно на душе стало.

Попал к другому, более лояльному модератору, такое тоже бывает и зависит от везения.

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#39

интересно сегодня суббота будит ли сегодня автоматический перевод с адсенс ?

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#40
sirius10:
интересно сегодня суббота будит ли сегодня автоматический перевод с адсенс ?

Будет. Только денег раньше понедельника не будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий