Менять рубли на валюту?

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#131
<!--WEB-->:
Потрепыхаются месячишко-другой и сдуются. Объём на рынке упадёт, цена подрастёт.

И можно опять заходить в валюту :)

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#132
edogs:
Особенность сланца в том, что его добычу можно спокойно остановить и спокойно возобновить, при этом расходов на "паузу" практически не будет.

Добычу - да. С инфраструктурой под логистику экспорта нефти сложнее. Ее сейчас как раз расширяют. Вы готовы инвестировать в нефтеналивные терминалы, которые работают полгода, потом два года ждут роста цен на нефть? Они и при стабильной загрузке окупаются не за год-два.

Не думаю, что цены на нефть в долгосрочке перевалят за 50 фантиков. те времена безвовзратно прошли. Ну, разве что, разбомбить половину ближнего востока. А лучше весь.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#133
Unlock:
но раньше США не были экспортером нефти

Это когда раньше?

Экспорт нефти и нефтепродуктов США — 3 миллиона баррелей в сутки, данные 2018 года.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
EG
На сайте с 09.04.2010
Offline
98
#134
fhuuz:
Да, это вы удачно прикупили. А как планируете сдавать, когда падение остановится, или начнет расти?
https://yandex.ru/news/quotes/2002.html

Можете полистать мои сообщения. Я всегда говорил, что курс 60 +- - идеальный для покупки. Ну я вот реально не знаю вот что все ждут? 80-ти что бы купить? Или в рубль так верят? Дикие, необучаемые годами, люди. Ну правда же.

Сам хорошо прикупился в начале января, у нас тут был минимальный курс 2.115, сейчас 2.339 (белрубль).

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#135

Всегда покупаю доллары, когда всякие Грефи с Силуановы советуют деньги хранить в рублях, через 1-2 месяца замечена девальвация

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#136
<!--WEB-->:
Это когда раньше?
Экспорт нефти и нефтепродуктов США — 3 миллиона баррелей в сутки, данные 2018 года.

Раньше, это тогда:

США впервые за 75 лет (с 1943 г.) стали нетто-экспортером нефти и нефтепродуктов, передает Bloomberg со ссылкой на данные минэнерго страны.

Превышение экспорта нефти и нефтепродуктов над импортом за прошедшую неделю (24–30 ноября) составило 211 000 баррелей в сутки. В среднем в течение 2018 г. США фиксировали нетто-импорт на уровне более 2 млн баррелей в сутки. Экспорт американской нефти в отчетном периоде достиг рекордных 3,2 млн баррелей в сутки, по данным министерства.

Разберитесь с цифрами, поймите что такой импорт и экспорт и осознайте цифры... Что можно экспортировать нефть, при этом быть нетто-импортером!

Нравятся мне товарищи, которые выцепили откуда то цифру, знаний не хватает, чтобы её в голове переварить и давай умничать. :D

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#137
Unlock:
Что можно экспортировать нефть, при этом быть нетто-импортером

Где я писал, что нельзя? Вы совсем там оглупели от злобы? Вы написали, что США не экспортирует нефть, я показал, что экспортирует.

Можете и дальше продолжать спорить с самим собой.

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#138

Зкажите, а это уже стабильность?

Да прибудет с вами сила... (https://starwars.su)
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#139

Сдал по 74,49 сегодня.

Вчера евро сдал по 80,76.

Готов к коридору 60-70

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#140
rty9000:
Сдал по 74,49 сегодня.
Вчера евро сдал по 80,76.
Готов к коридору 60-70

По моему, поторопились. Ну да время покажет.

А как вы это делаете? Со свертком приходили, или был счет валютный?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий