Мастерхост - моральные уроды

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#11

При таком количестве клиентов, что у них... вообще - тяжело угодить всем, у Мастерхоста все как-то жестко и стандартно, порой нету индивидуального подхода.

X
На сайте с 29.09.2006
Offline
38
#12
Megamozg:
Это поможет другим выбрать другого хостера!

Вообще в данном случае я не вижу проблем с хостером. Вижу скорее непрофессионализм клиента, у которого и скрипты кривые и позвонить он не может, а виноват конечно хостер.

Но я признаю, что услугами мастерхост не буду пользоваться, потому, что у них дорого и как я почитал в какой-то соседней теме за прошлый месяц про настройку серверов у них нет такого подхода который мне нужен. Мне нужен быстрый и качественный отклик, причем не по двойной цене.

XP-Hosting.com (http://xp-hosting.com)
R
На сайте с 02.10.2006
Offline
16
#13
xphost:
Вообще в данном случае я не вижу проблем с хостером. Вижу скорее непрофессионализм клиента, у которого и скрипты кривые и позвонить он не может, а виноват конечно хостер.

Но я признаю, что услугами мастерхост не буду пользоваться, потому, что у них дорого и как я почитал в какой-то соседней теме за прошлый месяц про настройку серверов у них нет такого подхода который мне нужен. Мне нужен быстрый и качественный отклик, причем не по двойной цене.

Клиент всегда прав, если даже он не прав. Более уродливого хостинга я как клиент не встречал. На тарифах виртуального хостинга по любому вопросу всегда отправляют к своей уродливой инструкции в которой программисты то с трудом понимают. Конечно все в итоге разруливается НО ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫМИ СИЛАМИ. Не советую свои посещаемые проекты переносить на даже самый дорогой тариф Мастерхоста! Три недели с трудом переехали на VPS и с удовольствием уедем при первой возможности.

Shema
На сайте с 01.12.2005
Offline
176
#14
ralan:
Клиент всегда прав, если даже он не прав.

Только не в IT.

Если клиент на продвижение скажет, хочу линкатор на сайт, он прав?

Если клиент говорит, что хочу форум, про который известно, что его ломают раз в неделю, послушаться?

Если клиент не понимает деталей того, чем он занимается, то пусть наймёт профессионала. С хостером должна общаться дизайн-студия или штатный админ, так как это технически сложная система!

Почему-то народ машины в сервис возит, хотя, казалось бы автомобили - массовая вещь... а если хочешь в гараже сам копаться, то и будь добр мануалы почитать.

Студия Design Coda (http://www.designcoda.ru/). Личные контакты: +7(903)1367564, skype:andrey.oshemkov, telegram:@oshemkov. WMID: 492025973671 (https://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=492025973671), делаем и рекламируем сайты, мобильные приложения, ботов для Telegram.
R
На сайте с 02.10.2006
Offline
16
#15

Ага, тут в репу мне минус влепили и прокомментировали - "клиент не всегда прав", здесь правила такие? 😆 порвал бы у....а, не за репу, п...е..ть на неё, а за не аргументированные втихушку минусы! 😡 Что, кто то хочет обсудить тему Мастерхоста поподробнее? Кто это? Ау!

Думал времена когда баба в овощном магазине орет- "вас много я одна" прошли. Видно ошибся.

GT
На сайте с 19.12.2006
Offline
1
#16
ralan:
Ага, тут в репу мне минус влепили и прокомментировали - "клиент не всегда прав", здесь правила такие? 😆 порвал бы у....а, не за репу, п...е..ть на неё, а за не аргументированные втихушку минусы! 😡 Что, кто то хочет обсудить тему Мастерхоста поподробнее? Кто это? Ау!

Думал времена когда баба в овощном магазине орет- "вас много я одна" прошли. Видно ошибся.

Ошибся и еще как =) Поможет только 9 граммов =) Минусы тут влеплять модно - но ты не переживай это не тебе минус а тому кто так сделал =) Смотри мне щас еще за этот пост минусов влепят ...

P.S. по теме мастерхоста ... стояли у меня там свои железки около года НО забрал только из за слишком дорогих тарифов и 1:4 но вот с сапортом и админами никогда проблем небыло - делали все по первому зову - быстро решали любые проблемы итп

В общем имхо саппорт там на высоком уровне и поспорит с любым хостером еще =)

GT
На сайте с 19.12.2006
Offline
1
#17
Shema:
Только не в IT.

Если клиент на продвижение скажет, хочу линкатор на сайт, он прав?

Если клиент говорит, что хочу форум, про который известно, что его ломают раз в неделю, послушаться?

Если клиент не понимает деталей того, чем он занимается, то пусть наймёт профессионала. С хостером должна общаться дизайн-студия или штатный админ, так как это технически сложная система!

Почему-то народ машины в сервис возит, хотя, казалось бы автомобили - массовая вещь... а если хочешь в гараже сам копаться, то и будь добр мануалы почитать.

А вы знакомы с правами потребителя вобще ? и что они нам говорят ? :)

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#18
G.T.N.:
P.S. по теме мастерхоста ... стояли у меня там свои железки около года НО забрал только из за слишком дорогих тарифов и 1:4 но вот с сапортом и админами никогда проблем небыло - делали все по первому зову - быстро решали любые проблемы итп
В общем имхо саппорт там на высоком уровне и поспорит с любым хостером еще =)

А куда, если не секрет уехали? А то я сильно по трафу не укладываюсь, куда то надо еще одну железку воткнуть. Предложения есть, но не сказал бы что сильно дешовые или сильно надежные.

Так железка, что стоит на мастере, так и будет там стоять. Пока альтернативы по надежности и качеству я для себя не вижу. Более того, мастер молодцы - они помогают решить некоторые такие проблемы, о которых большинство просто не задумывается, а они, как тот суслик, есть. Я попробовал Стек, попробовал М9, ну и мастер, что на 8-м марта. Лучше чем в мастере не было нигде.

Пока не пробовал курчатовский, корбину, и пришвина, но сомневаюсь что они будут лучше.

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
HUTOR
На сайте с 21.09.2005
Offline
102
#19

по теме... на мастерхосте в настройках почты, есть автоответчик, и что, если пользователь написал мне письмо и ему пришел ответ от робота, то это абуза? так же и в случаее с Miha Kuzmin (KMY), только здесь письмо от скрипта. Соглашусь с недовольством, за такое сайт не отключают, тогда уберите автоответчик из настроек почты. На многих сайтах практикуется дубль заявки или письма, некоторые в форме просят подтверждения отправки дубля, что лучше всего, в случае абузы, хостеру можно сказать что пользователь сам согласился на дубль.

GT
На сайте с 19.12.2006
Offline
1
#20
iexpert:
А куда, если не секрет уехали?

Все железки стоят дома (2 из них на продажу) 2 думаю куда поставить так же в поисках хорошего варианта ... кроме мастер-хоста на 8ого марта мыслей и вариантов если честно пока нет - хоть обратно возвращайся - они даже ждут и всегда рады =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий