Спрашиваю последний раз, почему баннеры вылетают с архивных страниц?

machoster
На сайте с 07.09.2011
Offline
131
577

Нигде не могу найти инфы, раньше такого не было, все банеры даже в архивных статьях показывались.

Предположения:

- Адсенс ввел фильтр на минимальный трафик? 10-100 уников на странице.

- Адсенс ввел фильтр на давность публикации? определяет архив по дате мес/год

- Адсенс не размещает банеры, если страница не в индексе гугла?

- Ваш вариант?

У кого есть подобная проблема? :smoke:

«MACHOSTER (https://machoster.eu)» — Хостинг серверов в Европе - 15 лет вместе.
SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#1

Если трафа почти нет на страницу,реклама не показывается

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#2

Если есть на странице трафик, попробуйте поменять алиас, сделайте редирект на новую страницу. Сейчас работает фильтр на недействительный трафик и я заметил, что на некоторых (старых) аккаунтах, просто пропадает реклама на страницах. Т.е. никаких уведомлений нет, но если сменить урл реклама идёт.

machoster
На сайте с 07.09.2011
Offline
131
#3
Zmicer:
Если есть на странице трафик, попробуйте поменять алиас, сделайте редирект на новую страницу. Сейчас работает фильтр на недействительный трафик и я заметил, что на некоторых (старых) аккаунтах, просто пропадает реклама на страницах. Т.е. никаких уведомлений нет, но если сменить урл реклама идёт.

все круто конечно, только это СМИ и 200 тыс страниц я точно не смогу редиректнуть, а статьи в архивах интересные есть с трафиком.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#4
machoster:
Нигде не могу найти инфы, раньше такого не было, все банеры даже в архивных статьях показывались.

День-два назад отвечал уже.

Если траф на странице стремится к нулю, то блоков адсенса не будет.

Есть же поиск по форуму.

И что значит " Спрашиваю последний раз"? Что за претензия к тем, кто вам помогает? Вам здесь никто не обязан отвечать.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
768
#5

Обсуждалось тут уже... На "мусорных" страницах баннеры не показываются 🍿

Лично ТСу отвечаю в последний раз 🤪

machoster
На сайте с 07.09.2011
Offline
131
#6
WebSeo:
День-два назад отвечал уже.
Если траф на странице стремится к нулю, то блоков адсенса не будет.
Есть же поиск по форуму.

И что значит " Спрашиваю последний раз"? Что за претензия к тем, кто вам помогает? Вам здесь никто не обязан отвечать.

Спасибо за ответ.

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#7
machoster:
все круто конечно, только это СМИ и 200 тыс страниц я точно не смогу редиректнуть, а статьи в архивах интересные есть с трафиком.

так кто говорит про все? Проверить можно на одной. Вам сейчас важно найти причину, а потом уже способ решения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий