ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#1581
Ну вот, вторая стадия вывода средств наступила. Для клиентов с минимальным и средним риском😂))) И вдруг неожиданно стали недоступны выводы на банковские карты и в национальной валюте, в том числе в рублях))) Ну это конечно же не епэйментс виноваты, они делают все возможное для возврата денег клиентам. Это клиенты плохие не имеют такого банковского счета, который бы устроил эту помоечную контору😆 Ору!  Вряд ли удастся еще где-то найти  таких изощренных аферистов как на  помойке под названием епэйментс. Даже боюсь представить какие требования для вывода средств будут установлены для клиентов, которых мошенники из епэйментс отнесут к клиентам с высоким риском)))
dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
625
#1582
ОбманутыйАлекс #:
Ну вот, вторая стадия вывода средств наступила. Для клиентов с минимальным и средним риском😂))) И вдруг неожиданно стали недоступны выводы на банковские карты и в национальной валюте, в том числе в рублях))) Ну это конечно же не епэйментс виноваты, они делают все возможное для возврата денег клиентам. Это клиенты плохие не имеют такого банковского счета, который бы устроил эту помоечную контору😆 Ору!  Вряд ли удастся еще где-то найти  таких изощренных аферистов как на  помойке под названием епэйментс. Даже боюсь представить какие требования для вывода средств будут установлены для клиентов, которых мошенники из епэйментс отнесут к клиентам с высоким риском)))

Ну вообще да. Допустим у вас есть там 5-10-15$ и вы в Украине живете. Что б только подать заявку на вывод нужно пройти верификацию, сходить в приват банк, открыть в евро карту и тогда может быть вам их вернут. Не знаю как кому, я бы просто забил. И думаю так сделаю большинство людей. Следовательно эти деньги просто останутся у ePayments.

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
N1
На сайте с 01.05.2021
Offline
0
#1583
dino_spomoni #:

Ну вообще да. Допустим у вас есть там 5-10-15$ и вы в Украине живете. Что б только подать заявку на вывод нужно пройти верификацию, сходить в приват банк, открыть в евро карту и тогда может быть вам их вернут. Не знаю как кому, я бы просто забил. И думаю так сделаю большинство людей. Следовательно эти деньги просто останутся у ePayments.

А зачем в банк то ходить? Виртуальную карту создали за 2 минуты и вывели на неё.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#1584
Я что-то понять не могу. Они год доделывали приложение, всякие там отпечатки пальцев итд чтобы сейчас просто всем дать сделать один платеж на свой банковский счет?
ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#1585
Andron_buton #:
Я что-то понять не могу. Они год доделывали приложение, всякие там отпечатки пальцев итд чтобы сейчас просто всем дать сделать один платеж на свой банковский счет?

не, они пишут что собираются в будущем работать))) Сейчас нынешних клиентов кинут, подождут некоторое время и будут новых жертв набирать. Вот тут-то им и понадобятся отпечатки пальцев и прочие придуманные ими извращения. Чтобы следующий скам еще изощренее был с использованием современных технологий😂

AS
На сайте с 25.05.2012
Offline
80
#1586

Из группы...


R
На сайте с 01.02.2016
Offline
41
#1587
Adult-sale #:

Из группы...


Это просто ппц, просто жжжжжесть. (обладатели крупных сумм меня поймут)

Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#1588
Удалось вывести зависшие 47$. На карту (рубли) пришли 44$. Удивлен.
R
На сайте с 01.02.2016
Offline
41
#1589
Ну так что, кто выводил - у всех ТОЛЬКО ОДНОЙ ТРАНЗАКЦИЕЙ можно выводить?
SE
На сайте с 27.07.2010
Offline
93
#1590
Больше интересует как вывести что бы налоговая или банк не предъявили. Перевод все таки будет в валюте и из-за рубежа. сумма 5к+.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий