Какой дизайн сайта должен быть у хостера?

1 2345 6
O9
На сайте с 19.07.2018
Offline
18
#21

Хостинг - ниша специфическая. В первую очередь сайт должен быть быстрым. Если у самого хостера медленно грузится сайт, то что тогда говорить о клиентских сайтах.

А касательно эстетической стороны вопроса, то тут всем твой сайт точно не будет нравится, так как фломастеры то разные.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#22
Ria.neiron:
а скорее маркетинг

базовая наука у него социология а вторая психология

Но в чем разница там и там

наука социология изучает массы

психология рассматривает индивидуумов

а маркетинг применяет психологические трюки к массам а это ни к чему хорошему кроме как к отупению привести не может.. - расплата за это ужасна. - ну страна дебилов - ну что в этом хорошего может быть.... гляните на лево там дебил стоит гляните на право и там... Думаете, но хоть мне повезло. ошибочно.

N
На сайте с 19.07.2019
Offline
7
#23

Никто не отметил даже крутой дизайн https://servers.ru

Больше всего говорит о том что это не важно хостер у которого самый убогий дизайн из 2000 года ))) proweb.com.ua ))) даже за создание темы минус влепил :-D

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#24

Дизайн должен быть:

0. Прибыльный

1. Понятный

2. Эстетически приятный

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#25

Дизайн должен быть от студии Артемия Лебедева, если есть возможность оплатить 8-10 млн рублей за дизайн. Это будут обсуждать,100%.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#26
hosting_manager:
Это будут обсуждать,100%.

а при чем тут лебедев

можно заказать любой шараге за 30 косых доплатить ей еще 10 подыграли чтобы и пустить слух про миллионы. (и им реклама тоже)

а если разницы нет то зачем покупать дорого.

надеюсь теперь ясно как это делается

ато правда подумаете что Лебедев миллиардером на отрисовке квадратиков стал . хех.

proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#27
nansygreen:
Больше всего говорит о том что это не важно хостер у которого самый убогий дизайн из 2000 года ))) proweb.com.ua )))

Да потому, что это неважно!!!

Вы сами ответили)))

P.S. Проект давно продал, и новый владелец тоже не спешит менять дизайн!

Посмотрите последние публикации по моему проекту ;)

А ник менять тут нельзя, регаться под другим тем более, а вот обсуждать кое-что, что Вы обсуждаете правилами запрещено ;)

Совпадение?

Не думаю! (с)

---------- Добавлено 18.02.2020 в 13:33 ----------

Anamnado:
а при чем тут лебедев

я понял, что это стёб ;)

FAQ group Твой форум (https://faq.wtf)
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#28

proweb.com.ua, ну где то и стёб.

между тем когда другие мнут сиськи защищая свои несуществующие достоинства его я считаю гением в организации дел по рекламе для своей компании. а стиль от части - черный. основанный на сомоиронии и самокритике. (и заслуги именно его непосредственно, а не нанятой девочки рекламного менеджера, как это чаще всего бывает ...(сейчас может она уже там и есть - но это щас и ей сказали что и как делать а не наоборот). )

ваш сайт proweb.com.ua у меня не открывается.

jpg 189896.jpg
proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#29
Anamnado:
ваш сайт proweb.com.ua у меня не открывается

Я выше написал он не мой уже - проект продан, да и тема не об этом сайте же)

Если бы в нике я писал ya.ru - тоже ко мне были бы вопросы?! :)

P.S. Подпись тоже не открывается, знаю)))

И давайте вернемся к теме, и не будем офтопить ;)

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#30

proweb.com.ua, я не знаю.

у меня в нике анамнадо и он открывается

и вопросы готов принять :D

[это шутка, а если честно - ну недопонимание вышло. от этого никто не умрет :)]

proweb.com.ua:
и не будем офтопить

а нет офтопа - всё по сабжу строго!

мой сайт хоть не хостинг а по созданию сайтов на заказ - откройте его и скажете что - говно.

А мне нравится и по этому я диз не меняю и заказы идут.

а если заказы идут зачем менять ?

и я не думаю я что в сайтах по тематика хостинг как то другой принцип.

(дааа а было время он считался очень оригинальным-нешаблонным как у всех и я принимал похвалы (дазайнер с помощью него (это не мое творчество а бывшего партнера - дизайнера) занял 1 место (на местном конкурсе дизайнов в 2011 году за что ему вручили съемный винчестер на 1 трб - тогда считающийся ваууу и был многим не по корману ...))- я про диз.)

что же касается предыстории

когда затеяли сайт - мы 3 раза дизайн переделывали а то с сайта не шли заказы - при этом портфолио как такового не было же еще..

и вот когда когда сдедали этот - 3 я версия - хоп один пришел - через 2 недельки хоп второй. - мы начали спамить и сайт вышел в ТОПы ПС - и вообще получше пошло . ну а когда портфолио появилось стало еще проще - я вот щас даже его не обновлял года 4 уже .... - начал делать сайт адаптивным чуть чуть модернизировать - да вот по щас всё никак не доделаю - а всегда есть что то более важное . а там оно и так работает ... .. . .

я не хвалюсь - это просто так - в сабж.

ну и рекомендация по собственному опыту - а не делать шаблонным (не надо путать с красивым. шаблонный может быть красивым а нешаблонный необязательно может быть красивым) - да это будет дороже но и толку больше.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий