Вопросы представителю Яндекса

rudnick80
На сайте с 13.10.2013
Offline
86
#1391
Дмитрий Громов #:

@yandex-team.ru — это доменное имя сервера, на котором расположена моя электронная почта. Такое имя почтового сервера у большинства сотрудников Яндекса.

Если у вас есть вопросы по рекламным сервисам Яндекса, пожалуйста, напишите мне: здесь в ветке или в личные сообщения — обязательно подскажу!

Спс Дмитрий!

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1392
serp_1 #:
Дмитрий здравствуйте, у адсенса чтобы поставить рекламу нужно скопировать код и вставить на сайт, на этом все,  дальше в блоке уже автоматом показывается и видеореклама и обычная и все другие виды. Почему в РСЯ не хотят так сделать то что успешно работает по всему миру? Какой смысл в этих всех миллионных настройках в РСЯ?

Здравствуйте! Сейчас у партнёров Рекламной сети есть возможность самостоятельно управлять внешним видом рекламы и форматами. Если ситуация изменится в будущем, мы обязательно расскажем об этом в нашем блоге: https://yandex.ru/adv/news

Главная
Главная
  • yandex.ru
Обновления в Яндекс.Директе, Яндекс.Аудиториях, медийной рекламе и других рекламных сервисах Яндекса, исследования рынка рекламы и практические советы — читайте, делитесь в соцсетях и подписывайтесь на наши рассылки, чтобы не пропустить важное. Новая стратегия «Оплата за просмотры» поможет увеличить заметность рекламы и платить за просмотры на...
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#1393

Вопрос задаю широкой аудитории.
Никого не смущает реклама "MEDIASNIPER" и "ESKIMI"?

Нередко, она вообще не отрисовывается или загружается достаточно долго.
Ведёт, как правило, на данный сайт.

https://log.bumlam.com/

Как отключить такую рекламу?

А вот такой формат периодически наблюдается вместо двух горизонтальных постеров.

Почему текст не на русском языке?
Молодцы, ребята, так держать!


Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#1394
Пока Вы размышляете, я попробую отключить медийную рекламу.
А вообще, Вы молодцы!
Метрика научилась отсеивать ботов.
Доход растёт, как и полагается, после праздников.

Спасибо команде разработчиков Метрики и РСЯ!

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1395
Romanov Roman #:

А вот такой формат периодически наблюдается вместо двух горизонтальных постеров.

Здравствуйте! Если у вас есть вопросы по форматам рекламы в блоках РСЯ, напишите, пожалуйста, мне в лс детали — обязательно помогу разобраться.

Romanov Roman #:
Пока Вы размышляете, я попробую отключить медийную рекламу.
А вообще, Вы молодцы!
Метрика научилась отсеивать ботов.
Доход растёт, как и полагается, после праздников.

Спасибо команде разработчиков Метрики и РСЯ!

Спасибо за обратную связь! Уже передал фидбэк командам Метрики и РСЯ.

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#1396
Не вопрос, просто порефлексировать...
Вот что это вообще такое
Яндекс сегодня вывалил в индекс страницы проиндексированные во 2,3...6-м месяце. Большинство из которых давно не существуют, они 404-е. Среди них целый кластер сайта, со 150 категориями и несколькими тысячами товаров. Весной удалил и уже забыл о нем. А сегодня он восстал из мертвых, и участвует в поиске...

Если храните это  по 6-10 месяцев, а потом по каким-то причинам решаете публиковать, то нельзя ли хотя бы прочекивать на 404?)))
Скриншот
Скриншот
  • prnt.sc
Снято с помощью Lightshot
T0
На сайте с 22.05.2018
Offline
45
#1397

Вставил новый код РСЯ в шапку. Не работает три дня. Что я не так сделал, понятия не имею



U0
На сайте с 19.12.2019
Offline
21
#1398
traveler007 #:
Что я не так сделал, понятия не имею

а сам код рекламного блока вставили?

T0
На сайте с 22.05.2018
Offline
45
#1399
Up01 #:
а сам код рекламного блока вставили?
конечно. В виджетах ворпдреса стояли, заменил на новые и глухо
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1400
traveler007 #:

Вставил новый код РСЯ в шапку. Не работает три дня. Что я не так сделал, понятия не имею

Добрый день! Для ответа мне потребуется дополнительная информация. Пришлите, пожалуйста, ссылку на страницу с размещённым кодом блока, можно в лс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий