Не могу разместить объявления Adsense. 3 плагина не помогли

123
Elektrod
На сайте с 08.06.2008
Offline
121
#11

Не понимаю, зачем нужно юзать плагины, если объявления можно поставить прямо в код страницы.

wildstorm
На сайте с 27.10.2007
Offline
111
#12

Дело явно не в плагинах. Обычный текст через них нормально добавляется.

Что-то с самим сайтом. При вставке кода гугла в код страницы отображается желтое окно объявления и при этом ниже - сам код гугла. Такое же было при использовании одного из плагинов - отражался код вместо объявления. PHP стоит самый свежий, вордпресс и плагины - самые последний версии. Пробовал даже на теме Twenty Twenty - тот же результат.

Руководитель отдела по борьбе с клиентами.
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#13
Elektrod:
Не понимаю, зачем нужно юзать плагины, если объявления можно поставить прямо в код страницы.

Хороший способ, когда у тебя меньше 10 страниц и куча свободного времени.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Elektrod
На сайте с 08.06.2008
Offline
121
#14
TheVS:
Хороший способ, когда у тебя меньше 10 страниц и куча свободного времени.

Серъезно? А интегрировать прямо в шаблон уже не вариант?

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#15

wildstorm, скиньте сюда скриншот куда вы вставляете код. Вы не знаете элементарных основ HTML, не говоря уж о PHP.

Нужно видеть что вы делаете. Вслепую тут не помочь.

wildstorm:
отображается желтое окно объявления

Что нафиг за желтое окно?

Ваше проблема решается за 10-15 секунд. Дайте больше конкретики. Для начала воткните хоть что-то в single.php и убедитесь в том, что вы можете сохранить эти изменения.

Никакие плагины для решения столь элементарных задач не требуется. Ну и хоть название темы бы написали для начала.

Elektrod
На сайте с 08.06.2008
Offline
121
#16
wildstorm:
Дело явно не в плагинах. Обычный текст через них нормально добавляется.

Что-то с самим сайтом. При вставке кода гугла в код страницы отображается желтое окно объявления и при этом ниже - сам код гугла. Такое же было при использовании одного из плагинов - отражался код вместо объявления. PHP стоит самый свежий, вордпресс и плагины - самые последний версии. Пробовал даже на теме Twenty Twenty - тот же результат.

Желтое окно там где должно быть объявление? Если да, то подкорректируйте css, замените там этот цвет на нужный вам.

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#17

желтое окно это ins в css ... Вставлять надо код напрямую в шаблон и других путей тут нет. А для начала вообще автоматы как я уже три раза писал.

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
wildstorm
На сайте с 27.10.2007
Offline
111
#18
Pliny:
wildstorm, скиньте сюда скриншот куда вы вставляете код. Вы не знаете элементарных основ HTML, не говоря уж о PHP.

Вот откуда такие выводы насчет незнания мною основ HTML? Мне просто интересно. Я, конечно, не кодер и не верстальщик, но на пустом месте говорить, что я основ ХТМЛ не знаю, это перебор. Для таких, как я, созданы плагины, и они не работают.

Pliny:

Ваше проблема решается за 10-15 секунд. Дайте больше конкретики. Для начала воткните хоть что-то в single.php и убедитесь в том, что вы можете сохранить эти изменения.

Никакие плагины для решения столь элементарных задач не требуется. Ну и хоть название темы бы написали для начала.

Было бы здорово, если она так быстро решается, я совсем не против. Название темы - Merlin.

Page.php у меня имеет такой вид:

get_header(); ?>

<section id="primary" class="content-area">

<main id="main" class="site-main" role="main">

<?php while (have_posts()) : the_post();

get_template_part( 'template-parts/content', 'page' );

comments_template();

endwhile; ?>

</main><!-- #main -->

</section><!-- #primary -->

<?php get_sidebar(); ?>

<?php get_footer(); ?>

Single.php - аналогичная структура.

Подходит для проверки?

Elektrod
На сайте с 08.06.2008
Offline
121
#19
wildstorm:

Было бы здорово, если она так быстро решается, я совсем не против. Название темы - Merlin.

Page.php у меня имеет такой вид:

get_header(); ?>
<section id="primary" class="content-area">
<main id="main" class="site-main" role="main">
<?php while (have_posts()) : the_post();
get_template_part( 'template-parts/content', 'page' );
comments_template();
endwhile; ?>
</main><!-- #main -->
</section><!-- #primary -->
<?php get_sidebar(); ?>
<?php get_footer(); ?>

Single.php - аналогичная структура.

Подходит для проверки?

Подходит, вставьте рекламный код в файл content-single в директории template parts перед строкой <?php the_content(); ?>. Посмотрите, что будет.

Виктор Горняков
На сайте с 25.09.2006
Offline
162
#20

А не проще - не устанавливать плагины. А тупо, установить код адсенса в

<head> </head> А тот сам расставит по нужным местам показ объявлений.

XMLSeo - поисковая выдача Яндекс, Wordstat, Google через API - https://xmlseo.ru
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий