Сео для сайта

12 3
A
На сайте с 03.11.2018
Offline
37
1201

Добрый вечер всем!

Я уже долгое время являюсь владельцем сайта - решил попробовать сео!

Изучал всякие курсы, читал статьи но понял что не мое!

Обратился к знакомой - специалисту - проделали большую сео оптимизацию - а именно (сделали www и https редиректы, удалили зеркала, настроили робот и карту, настроили 404 редирект, добавили тексты на главную - оригинальные, добавили сайт в справочник яд и установили регион)

Сейчас приняли решения публиковать статьи на сайте и закупать ссылки!

Сайт - магазин услуг!

Людям понимающим в сео - дайте совет - правильно ли мы все делаем и что можно добавить!?

Подруга начала закупать ссылки - но закупает их на руки!? Это хорошо или лучше все таки самому покупать?

Так же много нехорошего читал про биржи ссылок - типа сейп и гогетлинкс - хотелось бы совета - стоит ли там покупать или есть сервисы получше.

Так же интересна информация насчет крауд, вечных и арендных ссылок - что лучше и как лучше!

В свою очередь - в долгу не останусь. Я 7 лет занимаюсь СММ так что помогу с продвижением в вк и инст)

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#1

Треш-шапито объявляю открытым!?

Больше ада!?

A
На сайте с 03.11.2018
Offline
37
#2
petrov-I:
Треш-шапито объявляю открытым!?
Больше ада!?

немного не понял смысл вашего высказывания!

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#3

Щас тролли налетят) и скажут что сайт ГС и не место ему в выдаче) злые все стали..

A
На сайте с 03.11.2018
Offline
37
#4
SILL:
Щас тролли налетят) и скажут что сайт ГС и не место ему в выдаче) злые все стали..

форум служит для общения - а они вот так вот, по злому!

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#5
antonzhalob:
Я 7 лет занимаюсь СММ так что помогу с продвижением в вк и инст)

Я 17 лет занимаюсь seo in business projects, так что помогу, но не в форме бартера :)...а на будущее, там где бизнес, нет "подруг" и родственников, если не хотите иметь в дальнейшем проблем, когда "запахнет" прибылью

A
На сайте с 03.11.2018
Offline
37
#6
smurf:
Я 17 лет занимаюсь seo in business projects, так что помогу, но не в форме бартера :)...а на будущее, там где бизнес, нет "подруг" и родственников, если не хотите иметь в дальнейшем проблем, когда "запахнет" прибылью

ну у каждого своя сфера деятельности! не каждому дано прыгать туда сюда!

я пришел сюда за консультацией - не за пошаговым руководством - а за советом - как лучше!

а так да - вы абсолютно правы!

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#7
antonzhalob:
Я уже долгое время являюсь владельцем сайта - решил попробовать сео!

Сначала посоветую не прогуливать уроки русского языка в школе и нанять репетитора по логике (формальной, матлогика не нужна)

antonzhalob:
проделали большую сео оптимизацию - а именно (сделали www и https редиректы, удалили зеркала, настроили робот и карту, настроили 404 редирект, добавили тексты на главную - оригинальные, добавили сайт в справочник яд и установили регион)

Это не "большая SEO-оптимизация", а ошметки фрагментарные технической оптимизации, которая куда как шире озвученной азбуки

antonzhalob:
Сейчас приняли решения публиковать статьи на сайте и закупать ссылки!

А какое маркетинговое обоснование данного решения? Если оно есть...

Я не вижу "SEO-оптимизации", я вижу исключительно ритуальные техники "свидетелей текстиков и метатежиков" и еретическое влияние секты "ссылочек надо".

По уму - надо сформулировать бизнес-задачу в бизнес-терминах и ее решать. Аудит сайта, анализ сегмента рынка, конкурентов - до всех этих (почти всех) "ужимок и прыжков" непонятно для чего непонятно в какие сроки.

А так - "рашн бизнес" во всей его унылой неприглядности "абы как вроде как какая-то движуха, зато - по дешману"

Производство жести методом непрерывного отжига
Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#8
SILL:
Щас тролли налетят) и скажут

читать форум

SILL:
злые все стали..
Не пережуют, в рот не положат. Кругом враги.
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#9

Я прям дико-дико извиняюсь, но, блин, расскажите мне, как это "закупает ссылки на руки"?

И почему именно на руки? а не на бедра, к примеру... Кмк бедра в данном случае сработали бы эффективнее, ну, по крайней мере, эффектнее

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
A
На сайте с 03.11.2018
Offline
37
#10
LazyBadger:
Сначала посоветую не прогуливать уроки русского языка в школе и нанять репетитора по логике (формальной, матлогика не нужна)
Это не "большая SEO-оптимизация", а ошметки фрагментарные технической оптимизации, которая куда как шире озвученной азбуки
А какое маркетинговое обоснование данного решения? Если оно есть...

Я не вижу "SEO-оптимизации", я вижу исключительно ритуальные техники "свидетелей текстиков и метатежиков" и еретическое влияние секты "ссылочек надо".
По уму - надо сформулировать бизнес-задачу в бизнес-терминах и ее решать. Аудит сайта, анализ сегмента рынка, конкурентов - до всех этих (почти всех) "ужимок и прыжков" непонятно для чего непонятно в какие сроки.
А так - "рашн бизнес" во всей его унылой неприглядности "абы как вроде как какая-то движуха, зато - по дешману"

ну так же собрали СЯ

уж поймите правильно - вы то гуру в этом деле, а мы начинающие!

---------- Добавлено 12.02.2020 в 23:52 ----------

Desp7:
читать форум Не пережуют, в рот не положат. Кругом враги.

да я вот читаю

и статьи читаю

да все равно расплывчато и в основном нужное не могу найти

---------- Добавлено 12.02.2020 в 23:58 ----------

zusull:
Я прям дико-дико извиняюсь, но, блин, расскажите мне, как это "закупает ссылки на руки"?
И почему именно на руки? а не на бедра, к примеру... Кмк бедра в данном случае сработали бы эффективнее, ну, по крайней мере, эффектнее

сервис такой имел ввиду - rookee

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий