Что делать ? Почему поисковить склеивает страницы.

123
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#11
ilya1991:
классные ответы. сразу решил все свои проблемы. Спасибо классному форуму

всегда пожалуйста, мы всегда рады помочь коммерческим организациям бесплатно, что бы они и дальше зарабатывали а мы нет

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
I1
На сайте с 25.01.2020
Offline
3
#12
Maks_seo_1992:
Я вам написал общее, что можно и нужно улучшать, чтобы анализировать более глубоко тематику и почему тот или иной сайт в топе, нужно время, бесплатно вам тут никто ничего анализировать не будет, дадут поверхностные подсказки и не более, за любую серьезную работу нужно будет платить бабло.

---------- Добавлено 06.02.2020 в 14:46 ----------


Если судить по последним исследованиям пиксель тулс, раздел "Контакты" имеет общехостовый балл 9 из 10, то есть влияние на общехостовые КФ высокие, а вы прежде чем делать выводы для начал хоть чуть чуть изучили бы направление, ничерта не понимаете еще недовольны, что вам пишут рекомендации.

Да нет, за рекомендации спасибо. Просто когда по этим рекомендациям смотришь сайт из топа, а он не соответствует этим рекомендациям, конечно не всем, но о компетенции все же задумаешься.

Я пришел на тематический форум, чтобы услышать ответы и подсказки, зачем тогда еще он нужен этот форум. А если вы здесь сидите и клиентов себе ищите , то мне очень печально за вас. Вам рекомендация, сделайте сайт продвиньте в том, закиньте денежек на директ и гугл и будет вам счастья, а не сидите на форумах и ищите клиентов )

Знаю мадам одну, по 300К на сайтах делает, нашала программистов, которые продвигать умеют, в рекламу закинула денег и довольаня живет. Так если у нее получилось, так и у ва получиться

Я ничерта не понимаю, а сайты в топе висят........)))))) А надо будет и заплачу...

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#13
ilya1991:
Просто когда по этим рекомендациям смотришь сайт из топа, а он не соответствует этим рекомендациям, конечно не всем, но о компетенции все же задумаешься.

Проблема в том, что есть правило, а есть исключение, если бы весь топ был забит такими сайтами это одно, если в топе есть 1-2 таких сайта, то на них ориентироваться нет особо смысла, так как скорее всего там работает сеошник, который использует не совсем легальные методы.

ilya1991:
Я пришел на тематический форум, чтобы услышать ответы и подсказки, зачем тогда еще он нужен этот форум

Вам дали некоторые ответы на вопросы, те кто захотел потратить на это немного времени, никто не будет рыться на вашем сайте долго, скажут только явные проблемы и все.

ilya1991:
А если вы здесь сидите и клиентов себе ищите , то мне очень печально за вас.

Тут никто особо клиентов не ищет, так как их тут нет, форум это для души, не более того, еще раз повторю, что то более серьезное, бесплатно вам никто делать не будет, вы же не раздаете свои бульдозеры бесплатно, не так ли?

А вот вас действительно чуть жаль, раз вы пытаетесь выклянчить какие то рекомендации, а не закажите у кого нибудь хороший аудит)

ilya1991:
Вам рекомендация, сделайте сайт продвиньте в том, закиньте денежек на директ и гугл и будет вам счастья, а не сидите на форумах и ищите клиентов )

ахахахах, какой ужас, директ, ахахахах

ilya1991:
Знаю мадам одну, по 300К на сайтах делает, нашала программистов, которые продвигать умеют, в рекламу закинула денег и довольаня живет

Так чего вы так же то не сделаете?

ilya1991:
Я ничерта не понимаю, а сайты в топе висят........))))))

Так зачем сюда пришли, если сайты в топе, ахахах

ilya1991:
А надо будет и заплачу...

За все что является серьезной работой, требующей какого то анализа и затраты времени, всегда придется платить, просто так никто вам ничего делать не будет, удивительно ,что вы этого не понимаете.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#14

Maks_seo_1992, он мне уже писал в вконтакте, после озвучивания цены - слился

---------- Добавлено 06.02.2020 в 15:14 ----------

ilya1991:
Вам рекомендация, сделайте сайт продвиньте в том, закиньте денежек на директ и гугл и будет вам счастья, а не сидите на форумах и ищите клиентов )

Спасибо за рекомендации но они абсурдны. Тратить в месяц пару к зелени минимум на рекламу и получать кучу звонков и работать на сто проектов одному фрилансеру не рентабельно и не под силу. Для этого нужно агенство минимум. А это уже совсем другая история в которой времени для жизни нету

ПС Клиентов никто не ищет кроме тех кто дает тут обьявы

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#15
xVOVAx:
после озвучивания цены - слился

Да кто бы мог в этом сомневаться, разве человек, который имеет возможность взять хорошее полноценное продвижение или хотя бы аудит и консультацию, будет выклянчивать рекомендации на форуме и при этом еще быть недовольным ответами?)

Но тут еще вопрос адекватности, человек изначально не умеет воспринимать критику адекватно, сразу все в штыки воспринимает, такому даже за деньги, что то делать будет проблематично, напишешь кучу рекомендаций и начнется вот это:

ilya1991:
Просто когда по этим рекомендациям смотришь сайт из топа, а он не соответствует этим рекомендациям, конечно не всем, но о компетенции все же задумаешься.

Человек не в теме вообще даже о чем пишет, но убежден, что разбирается...основная проблема многих клиентов, начитаются в интернете говна и думают, что они что то знают.

I1
На сайте с 25.01.2020
Offline
3
#16
Maks_seo_1992:
Да кто бы мог в этом сомневаться, разве человек, который имеет возможность взять хорошее полноценное продвижение или хотя бы аудит и консультацию, будет выклянчивать рекомендации на форуме и при этом еще быть недовольным ответами?)
Но тут еще вопрос адекватности, человек изначально не умеет воспринимать критику адекватно, сразу все в штыки воспринимает, такому даже за деньги, что то делать будет проблематично, напишешь кучу рекомендаций и начнется вот это:

Человек не в теме вообще даже о чем пишет, но убежден, что разбирается...основная проблема многих клиентов, начитаются в интернете говна и думают, что они что то знают.

Вы как бабки старые.............. Вы не ищите клиентов, и тут же все мне предлагает впарить свои услуги......удивительно

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#17
ilya1991:
и тут же все мне предлагает впарить свои услуги

Это где же тебе предлагают то? Ну ка покажи.

I1
На сайте с 25.01.2020
Offline
3
#18
Maks_seo_1992:
Да кто бы мог в этом сомневаться, разве человек, который имеет возможность взять хорошее полноценное продвижение или хотя бы аудит и консультацию, будет выклянчивать рекомендации на форуме и при этом еще быть недовольным ответами?)
Но тут еще вопрос адекватности, человек изначально не умеет воспринимать критику адекватно, сразу все в штыки воспринимает, такому даже за деньги, что то делать будет проблематично, напишешь кучу рекомендаций и начнется вот это:

Человек не в теме вообще даже о чем пишет, но убежден, что разбирается...основная проблема многих клиентов, начитаются в интернете говна и думают, что они что то знают.

Я ни у кого ничего не клянчу, а просто задал вопрос на форуме. Клянчить мне ничего не надо )

А вы должны были дать мне ответы, и в своих ответах грамотно убедить меня, что я сам ничего не смогу сделать,что это все очень сложно. Так сказать, спровоцировать меня на покупку ваших услуг.

Но конечно вы ничего, никому не должны.................

После неделю общения и выбора Seo специалиста, понимаешь почему кто-то очень хорошо зарабатывает, а кто-то "3 копейки"

---------- Добавлено 06.02.2020 в 13:56 ----------

Maks_seo_1992:
Это где же тебе предлагают то? Ну ка покажи.

где где.....здесь на форуме

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#19
ilya1991:
А вы должны были дать мне ответы, и в своих ответах грамотно убедить меня, что я сам ничего не смогу сделать,что это все очень сложно. Так сказать, спровоцировать меня на покупку ваших услуг.

Какой же бред...если бы вы повнимательней покурили форум, то увидели, что я никаких заказов не беру, так что психолог из вас такой же как и сеошник)

ilya1991:
Но конечно вы ничего, никому не должны.................

Бинго, поэтому принимайте критику по сайту адекватно, если не умеете, то вам здесь не место.

ilya1991:
После неделю общения и выбора Seo специалиста, понимаешь

Да уж...просто уникальный человек, за неделю все понял, я вот 8 лет занимаюсь сео и врядли смогу сказать, какой человек и сколько зарабатывает, особенно по онлайн переписке...вы гений, что сказать, тока сайт почему то ваш в попе)))

I1
На сайте с 25.01.2020
Offline
3
#20
Maks_seo_1992:
Какой же бред...если бы вы повнимательней покурили форум, то увидели, что я никаких заказов не беру, так что психолог из вас такой же как и сеошник)


Бинго, поэтому принимайте критику по сайту адекватно, если не умеете, то вам здесь не место.


Да уж...просто уникальный человек, за неделю все понял, я вот 8 лет занимаюсь сео и врядли смогу сказать, какой человек и сколько зарабатывает, особенно по онлайн переписке...вы гений, что сказать, тока сайт почему то ваш в попе)))

Хаха..........кстате я про вас, что ли говорю )))

Так я адекватно и принимаю...в этом плане все нормально, спасибо за советы

Вы не можете, а мне моя работа вынуждает чувствовать людей и понимать их.............и из общения и образа переписки, все понятно.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий