Qiwi и дополнительная комиссия

1 2345 6
E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#31

SergejF, о чем вы вообще? 🤪

Ой, не объясняйте, сам допёр. 😂 Что сказать, мне льстит конечно, что вы полезли изучать мою историю, но цитировать комментарии опубликованные лет 10 назад, это мелко и как-то даже что ли гаденько. :) К слову, если хотели меня пристыдить, то мне совсем не стыдно за то, что меня 10 лет назад заинтересовала программа "Спасибо от Сбербанка" с их копеечными бонусами. Я в детстве еще и бутылки сдавал, чтоб мороженку свою иметь. 😂

Вот вы тут давеча заявляли, что "оппонируете только выдвинутым аргументам", а сами второй комментарий, как перешли сугубо на личности. Могу я поинтересоваться причиной? :) Я если где неосторожным словом обидел, вполне могу и извиниться. Не понимаю просто, где именно это произошло. :)

---------- Добавлено 13.02.2020 в 02:16 ----------

...хотя лучше и этого не объясняйте. Обсуждение вебманевской комиссии уже было по сути оффтопом по отношению к сабжу, а то что сейчас происходит вообще уже за гранью. :) Удачи.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#32
evergreen:
Вот вы тут давеча заявляли, что "оппонируете только выдвинутым аргументам", а сами второй комментарий, как перешли сугубо на личности. Могу я поинтересоваться причиной?

Можете. Я оппонирую аргументам, когда они существуют у собеседника. Раньше Вы их приводили. Однако в постах:

evergreen:
Знаете ли, когда надо бросить разом двадцатку-тридцатку ВМЗ, очень радует то, что за это можно заплатить 50$, а не 160-240.
evergreen:
Ну это уже совсем не серьезно.

аргументы отсутствуют. Приходится самостоятельно смотреть насколько серьезен наш собеседник и выяснять, что предыдущие его темы посвящены получению двухсот и ста рублей в виде бонусов на карты. О чем он с радостью извещает общественность.

Приводите аргументы - буду с ними соглашаться или оппонировать. Решили описывать личные ощущения - поговорим о них.

evergreen:
но цитировать комментарии опубликованные лет 10 назад, это мелко и как-то даже что ли гаденько.

Что мелкого и даже гадкого Вы нашли в ссылках на Ваши темы на форуме? Это публичный материал, Вы за него стыдитесь? Я не вскрывал Ваш аккаунт в соц.сетях, не приводил личную переписку или интимные фотографии. В какой гадости Вы меня обвиняете?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#33

у SergejF походу бомбануло что кто-то пользует максимальные комиссии вм)) кстати, по рублям, битку, кешу, лайту это не такие и большие суммы.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#34
basterr:
у SergejF походу бомбануло что кто-то пользует максимальные комиссии вм)) кстати, по рублям, битку, кешу, лайту это не такие и большие суммы.

А еще очень завидно от возможностей Хада стать миллионером!

_-SOLARIS-_
На сайте с 03.08.2019
Offline
50
#35

Тут не видно ни вмид, ни аттестата с БЛ. На пустом месте, по моему, глупо спорить о том, у кого какие обороты. Да и даже по уровню БЛ не всегда можно верно судить об оборотах, т.к. при транзакциях с одними и теми же вмид уровень расти особо не будет.

От себя могу сказать, что экономить на комиссии, если бывает такая возможность, очень приятно, пусть это даже 1000р, они не лишние.

Здесь принимают WMZ: http://sharemediator.ru/doli.php
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#36
_-SOLARIS-_:
Тут не видно ни вмид, ни аттестата с БЛ.

Прежде всего тут не видно логики. Судите сами: внутризонные переводы Киви (если не вляпаешься в активного пользователя, что обходится несколькими аккаунтами), оплата в магазинах - без комиссии. Однако это отсутствие лишних трат собеседника не радует. У него вызывает радость лишь граничная комиссия в 50 WMZ от ВебМани. Которая перестает расти лишь при переводах свыше 6000 WMZ. То, что подобные суммы по Qiwi можно перевести без комиссии - собеседника абсолютно не радует. Это логично?

---------- Добавлено 14.02.2020 в 22:15 ----------

_-SOLARIS-_:
От себя могу сказать, что экономить на комиссии, если бывает такая возможность, очень приятно, пусть это даже 1000р, они не лишние.

Ну так экономьте, используя Qiwi.

_-SOLARIS-_
На сайте с 03.08.2019
Offline
50
#37
SergejF:

Ну так экономьте, используя Qiwi.

Не-не, увольте, можно ВМ ругать сколько угодно и за многое, но имея в альтернативе такую систему как ВМ, в Киви я ни за что не вляпаюсь, по крайней мере, в таком виде, как сейчас и в таком, каком я этот сервис запомнил:) Может кому-то для каких-то схем и подойдет, но явно не мне.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#38
_-SOLARIS-_:
Не-не, увольте,

Бога ради, лично я не испытываю ни радости, ни огорчений от Ваших переводов. Вне зависимости, с комиссией Вы их проводите или без.

Но зачем писать о радости от экономии и, одновременно, отказываться от неё? Садомазохизмом попахивает. )

_-SOLARIS-_
На сайте с 03.08.2019
Offline
50
#39
SergejF:
Но зачем писать о радости от экономии и, одновременно, отказываться от неё? Садомазохизмом попахивает. )

Гг, мне не нужна *экономия* на пополнении мобилки в Киви. Я будут платить комиссию на мелких транзах в ВМ, но сэкономлю гоораздо больше на крупных, никаким Кивям такая экономия и не снилась. Это только то, что касается экономии, сравнивать-то многое еще можно, где Киви проиграет.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#40
_-SOLARIS-_:
но сэкономлю гоораздо больше на крупных, никаким Кивям такая экономия и не снилась.

Пример? 12345

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий