Расплодились секс-шопы. Неужели выгодно?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#41

Мне интересно, можно ли делать деньги на спортзалах. Больше похоже на отмыв бабла.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#42
awasome:
Мне интересно, можно ли делать деньги на спортзалах. Больше похоже на отмыв бабла.

почему нет? имеются ввиду фитнес-клубы или же аренда для игровых видов спорта?

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#43

Есть у меня тут под боком фитнесс с годовым платежом 6000руб.

Я так и не понял на чём они там зарабатывают, но не думаю что на фитнессе ей богу.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#44
_SP_:
Есть у меня тут под боком фитнесс с годовым платежом 6000руб.
Я так и не понял на чём они там зарабатывают, но не думаю что на фитнессе ей богу

а вы знаете, какая доля, купивших абон на год, перестает ходить через пару месяцев?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#45
_SP_:
Есть у меня тут под боком фитнесс с годовым платежом 6000руб.
Я так и не понял на чём они там зарабатывают, но не думаю что на фитнессе ей богу.

Даже если принимать во внимание 30к в год, почитай космическую аренду, персонал, бассейн и сауны, прачечные, персонал, оборудование и т.д. Это нужен миллион клиентов. В какой я хожу, у него владелец - депутат, так что тут ничего удивительного не вижу.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#46
wicker:
а вы знаете, какая доля, купивших абон на год, перестает ходить через пару месяцев?

Через пару ? Даже если 100%, то скорее всего в минус работают.

Люди явно заняты чем-то еще. Это видно.

Возможно профит с перс. тренировок. Но это не точно.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#47
_SP_:
Есть у меня тут под боком фитнесс с годовым платежом 6000руб.
Я так и не понял на чём они там зарабатывают, но не думаю что на фитнессе ей богу.

Там оборотка спортпита, витаминов и БАДов ломовая обычно.

)
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#48
Gans Gauss:
Там оборотка спортпита, витаминов и БАДов ломовая обычно.

Три раза заходил, все три раза "киоск" с этим добром не работал.

Но мысль правильная.

Перс. тренировки -> БАДЫ -> врачи -> со всех профит

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#49
_SP_:

Перс. тренировки -> БАДЫ -> врачи -> со всех профит

🍻 да. Плюс кэша много, а это очень актуально нынче. Это же все мимо кассы, живыми неучтенными деньгами (ну может клиника еще и будет с документами, а остальное "серяк")

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#50
koketkade:
Договор действует 12 месяцев. И если чел не расторг его за 3 месяца до окончания, то договор автоматом продлевается на 12 месяцев... И таких, которые не ходят (или ходят 1 раз в месяц), но платят, писец как много...

т.е. он клиентов загоняет в договор на год с такими условиями? или это персонал? если клиентов, то какой смысл туда ходить, если меня ставят в рамки года и еще продлевают?!

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий