Расплодились секс-шопы. Неужели выгодно?

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#31
garik77:
Блин, действительно я отстал от жизни. Думал, что если доступен настоящий хрен, то и резиновый не нужен, а мало одного, так только свистни, ща толпа набежит и отымеет до стократного оргазма.

Зайди в ближайший секс-шоп, сравни ходовые вечно стоящие размеры со своим, и завязывай с самообманом, что имеешь ты, а не тебя. :)

Пойду бахну!

Если не виагру, то с резиновыми совсем не стоит будет сравнивать. :)

A
На сайте с 25.03.2015
Offline
61
#32
garik77:
Обычные оффлайновые магазины. Их стало что-то на удивление много. Неужели этот бизнес так выгоден?
ЗЫ: Кмк они всегда в паре работают Оффлайн точка и интернет магазин.

---------- Добавлено 03.02.2020 в 16:30 ----------

У меня в зоне досягаемости штуки три видел, а может и больше. Нафига?

Весело вам. А у меня на улице штук 7 МФО всякие там быстозаймы и штук 5 ломбардов. Хоть бы один секс шоп был...

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#33
krav3c:
простите, но много ли там было таких "уникальных" людей, которые брали такую франшизу у него? или народ смотрит только на платеж за франшизу? что там такого уникального может быть, что бы попадать в такое "рабство"?!

Не знаю. Думаю, у людей сносит кукуху при словах "работа не на дядю" и "собственный бизнис".

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#34

У меня прям с ломбардом в одном доме. И с шаурмой.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#35

Крута. Если что можно сразу и заложить будет. Или на шаурму поменять! У нас между барбершопом и какой-то маленькой кофейней

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
M
На сайте с 21.03.2005
Offline
150
#36

Франшизы ни одной успешной пока не встречал в этом сегменте.

В целом, это такой же бизнес как и все другие, просто определенная ниша и своя специфика.

Есть несколько очень крупных дистрибьюторов на рынке, подавляющее количество берут у них, чтобы не из-за границы вести. Есть и российские производители.

Розница, в свою очередь тоже могут быть мелкими оптовиками, двигать свои розничные точки и интернет-магазины. Хорошо заходят партнерки и дропшиппинг на среднем уровне развития. Крупным интересна только работа со своими прямыми покупателями.

И одно время действительно наблюдал рост количества интернет-магазинов секс-шопов.

Схема у них была простая - делают интернет-магазин, парсят или выгружают всю номенклатуру с крупного секс-шопа, с которым договорились о партнерке. Таким образом, не имея своего склада и даже порой демпингуя своего старшего партнера пытаются нагоняя трафик получить заказы, а дальше, либо сами приезжают за товаром, либо по дропшиппингу отправляют конечному клиенту. Из таких бизнесов не видел, чтобы кто-то вырос.

Как и в любом бизнесе тут работает настойчивость, уверенность в успехе, эффективные действия. Первые клиенты из этой ниши приходили ко мне ещё 8 лет назад, работаем до сих пор. Анализируя каждого игрока рынка - видно - кто приходит серьёзно, кто бабла срубить, кто на авось пробует нишу - вдруг попрет. Сейчас тестеров ниш развелось много, может это даже и не плохо.

В целом, рост есть как спроса, так и предложения. Размышления на тему причин тянет на отдельный пост/статью и унесет в дебри психологии, социологии и т.п., да и в топике уже озвучивались в шутку или в серьёз.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#37
minalexpro:
Размышления на тему причин тянет на отдельный пост/статью и унесет в дебри психологии, социологии и т.п.

Ничего страшного.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#38
awasome:
Не знаю. Думаю, у людей сносит кукуху при словах "работа не на дядю" и "собственный бизнис".

ну это было пару лет назад. многие уже попробовали не на дядю и попросились обратно. сейчас вряд ли такое получиться продать ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
ME
На сайте с 15.02.2020
Offline
0
#39
garik77:
С удивлением обнаружил, что стали активно плодится точки по продаже резиновых игрушек для страждущих новых сексуальных ощущений. Секс-шопы и раньше были, но теперь их стало кмк очень много. Неужели этот бизнес настолько выгоден???

Сама работала продавцом в таком магазине. Посетителей не много, но там такая накрутка на товар, что даже если одну резиновую хрень в день купят, уже , считай, в наваре. Плюс сопутствующий товар - смазки, презики и тд, также с накруткой (купленные за копейки оптом)

Немногие хотят ждать по месяцу доставку из китая, а взрослое поколение и вовсе не хочет учиться пользоваться алиэкспрессом.

А совсем олдскульные ребята даже заходили и спрашивали про диски с откровенными фильмами. После отказа фразы, типа "в этих ваших интернетах ниего не разбираюсь и не хочу искать"

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#40
MollyEngineer:
А совсем олдскульные ребята даже заходили и спрашивали про диски с откровенными фильмами.

Вроде порнухи в интернете, причём совсем бесплатной, не просто много, а валом!😮 Нафига платить за то, что есть бесплатно и в любых количествах?!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий