Началось принудительное подключение Турбо-страниц?

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
1075

В письме еженедельной рассылки Я.Вебмастера сообщение:

Получен знак «Турбо» в регионах Беларусь, Узбекистан, Казахстан, Украина, Россия

Проверил в Вебмастере > Показатели качества, действительно значок «Турбо» сиреневого цвета и надпись "Знак получен".

Яндекс, какого лешего? Я не включал и мне не надо! В настройках автопарсинг выключен.

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
145
#1

Также, получен значок. Траф подрос даже, чуть позже гляну метрику что там с переходами с турбо. У меня на турбо реклама то не настроена совсем. Поверил с поиска ряд запрос с мобилы, бросает на мобильную версию, не на турбо.

Криптобиржа для начинающих, есть недорогой вывод на веб-мани и Яндекс деньги, P2p ( https://gclnk.com/nf5NDpSp )
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#2

Тишина - не заставит :))

jpg 1.jpg
Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#3

Может очередной глюк Вебмастера. Но как я проверю, если они могут регионально это подключать втихую. У себя я, допустим, мобильную выдачу посмотрю, а что там в другом регионе выдает не узнаю.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#4
Toyvo Glumov:
В письме еженедельной рассылки Я.Вебмастера сообщение:
Получен знак «Турбо» в регионах Беларусь, Узбекистан, Казахстан, Украина, Россия
Проверил в Вебмастере > Показатели качества, действительно значок «Турбо» сиреневого цвета и надпись "Знак получен".
Яндекс, какого лешего? Я не включал и мне не надо! В настройках автопарсинг выключен.

Добрый день! Пожалуйста, напишите адрес вашего сайта мне в ЛС. Рассмотрим ситуацию вместе с коллегами.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#5

Тоже на один сайт прилетело, что получен такой знак. Турбо-страницы на нём не подключены, хотя Яндекс уже их сформировал год назад, и с тех пор настойчиво рекомендует подключить.

Сам с мобилы посмотрел - вижу в мобильной выдаче обычные страницы, не турбо. Непонятно...

D1
На сайте с 01.06.2019
Offline
5
#6
Дмитрий Громов:
Добрый день! Пожалуйста, напишите адрес вашего сайта мне в ЛС. Рассмотрим ситуацию вместе с коллегами.

У меня тоже самое. Турбо не подключал, а значок получил.

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#7

Дмитрий Громов, судя по всему, этот глюк, или что это, носит массовый характер. Не могли бы вы прокомментировать сложившуюся ситуацию в этой ветке? Полагаю, адреса конкретных сайтов тут уже не нужны, раз глюк явно не единичный.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#8
Dirty_Sanchez:
Дмитрий Громов, судя по всему, этот глюк, или что это, носит массовый характер. Не могли бы вы прокомментировать сложившуюся ситуацию в этой ветке? Полагаю, адреса конкретных сайтов тут уже не нужны, раз глюк явно не единичный.

Эта ситуация требует рассмотрения каждого случая отдельно, в индивидуальном порядке. Как я уже сказал ранее – без адреса сайта, сказать что-либо конкретное будет затруднительно.

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#9

Дмитрий Громов, спасибо за разъяснение. Я вам в личку тоже скинул адрес сайта, который внезапно получил знак "Турбо-страницы", посмотрите, пожалуйста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий