Поведенческие факторы или накрутка. Почему Яндекс не желает «закрыть дыру»

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#461
Dreammaker:
А чем позиции проверяли?

Руками в инкогнито, уж 1 запрос проверять сервисом каким то по моему нет смысла.

Кстати до сих пор сидит в ТОП-3.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#462
Maks_seo_1992:
Руками в инкогнито, уж 1 запрос проверять сервисом каким то по моему нет смысла.
Кстати до сих пор сидит в ТОП-3.

частотка какая запроса?

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#463
Алексей Питерский:
частотка какая запроса?

Частотка не большая "343", но у него сезонность Март, там частота в марте подскакивает до "3000", ну и запрос региональный, город миллионник, ни Питер и МСК.

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#464

что то каникулы затянулись

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#465
antevg:
что то каникулы затянулись

И учеба тоже закончилась. Яндекс научился, выучился и вылечил всех накрутчиков и накликивателей.

С чем всех вас я поздравляю :) Всех выпустили и отпустили :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#466
datot:
И учеба тоже закончилась. Яндекс научился, выучился и вылечил всех накрутчиков и накликивателей.
С чем всех вас я поздравляю :) Всех выпустили и отпустили :)

Я Вас тоже поздравляю. Вы добились того чего желали )

Теперь можете собрать всех клиентов вокруг себя, т.к. у Вас продукт не массовый (как я понял), а значит у Вас с продвижением проблем не будет.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#467
antevg:
Я Вас тоже поздравляю. Вы добились того чего желали )
Теперь можете собрать всех клиентов вокруг себя, т.к. у Вас продукт не массовый (как я понял), а значит у Вас с продвижением проблем не будет.

Да, я получил что хотел

Главное, шума и пыли будет меньше, а в топе будут те сайты, которым это надо, а не дропы и ГС

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#468

Накрутка же работает отлично в юридической теме, весь топ по адвокатам у сайтов одного хозяина) роботами накликивает

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#469
antevg:
Я Вас тоже поздравляю. Вы добились того чего желали )
Теперь можете собрать всех клиентов вокруг себя, т.к. у Вас продукт не массовый (как я понял), а значит у Вас с продвижением проблем не будет.

Ни у кого и ничего не работает. И нет никаких индивидуальных методов.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#470
Unlock:
Ни у кого и ничего не работает. И нет никаких индивидуальных методов.

Да я знаю.

Если они отсекли то, что я думаю, то попали все, не зависимо от возможностей и публичности софта.

И останется только 1 рабочая схема, но она будет настолько дорогой, что ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий