Индексация ссылок

1 234
grot86
На сайте с 07.11.2007
Offline
155
#21

Проверил. Из 15 ссылок в индекс вошло 14. Там были ссылки которые уже больше месяца не мог никак в индекс впихнуть, преимущественно eng доски объявлений. Тот сайтик что не проиндексировало, так понимаю сам домен уже сильно заспамлен. Так что результат после обновления отличный, надеюсь будет и дальше так работать.

Мой рейтинг поставщик мобильных прокси: https://clck.ru/38ub3L
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#22
AlekseiD:
телеграм бот снова начал принимать ссылки на индексацию, обещают 80% ссылка (реф)

Рапортую. Прошло ровно сутки. Переиндексировалось 0 из 40. Речь о саповских ссылках.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#23

Для теста кинул 1000 с новорега - 20 часов, 300+- в индексе. Не так, чтобы очень, но и не в пустоту целиком.

grot86
На сайте с 07.11.2007
Offline
155
#24
AlekseiD:
телеграм бот снова начал принимать ссылки на индексацию, обещают 80% ссылка (реф)
Amigo_9876:
Рапортую. Прошло ровно сутки. Переиндексировалось 0 из 40. Речь о саповских ссылках.

Кто-то еще покупает сапоссылки)? Насчет переиндексации хз, сервис наверн больше на индексацию заточен.

AlekseiD
На сайте с 27.07.2015
Offline
91
#25
grot86:
Уже добавил пачку ссылок, посмотрим на результат. Раньше после обхода в течении пары минут в индекс влетали, сейчас обещают за сутки.

вчера закинул 450, сейчас проверял 412 в индексе

Изготовлю работающие PBN под буржнет (приватные сетки сайтов) (/ru/forum/970651) Отличный пассивный заработок на микро-кредитах США. >$2K уже после месяца работы.(реф) (https://leadsgate.com/join/3227)
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#26
grot86:
Кто-то еще покупает сапоссылки)? Насчет переиндексации хз, сервис наверн больше на индексацию заточен.

Угу, 3 года не покупал, щас решил зайти тряхнуть стариной.

А вообще эксперимент.

P
На сайте с 21.11.2017
Offline
32
#27
Amigo_9876:
Рапортую. Прошло ровно сутки. Переиндексировалось 0 из 40. Речь о саповских ссылках.

Ну вот тоже самое и у сервиса addmyurl закидываешь ссылки на которых уже гугл был, то сейчас после февральских изменений не ест, а новые которые ему не известны, нормально кушает, и дешевле из-за этих траблов скинули цену.

---------- Добавлено 29.02.2020 в 12:07 ----------

Интересно другое, кто через бота закидывал sitemap или морды, они так и висят по одной странице или сайт растёт после аддурла?

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#28
prena:
Интересно другое, кто через бота закидывал sitemap или морды, они так и висят по одной странице или сайт растёт после аддурла?

50 на 50 - сейчас народ пытается понять, что влияет. Если кластер, то видимо устраняют сбой, если нет, то надо искать дальше.

alenka_
На сайте с 04.10.2017
Offline
22
#29

Я тоже сталкивалась с подобной проблемой. Даже естественные ссылки если появились в глухом месте могут появится в GSC и через пол года. Испробовав разные методы, мне помогает следующее:

Захожу с другого устройства (у сестры беру телефон), открываю страницу где ссылка и перехожу по ней на сайт. НЕ СПЕША опускаюсь в самый низ страницы, потом перехожу ещё по минимум по 2-4 страницам сайта.

Не знаю, совпадение или может какой-то из шагов лишний но следуя такому алгоритму действий все ссылки в GSC консоль появляются при ближайшем обновлении в нём.

Так же, иногда делаю как здесь писали прежде, на эти страницы кидаю ссылку с других страниц. В любом случае думаю это будет плюсом если на страницу ссылаются другие.

Ещё хорошо помогает если закинуть в какую-то живой бурлящий паблик соцсетей. Интенсивность которого заставляет поисковики скандировать ежедневно контент.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#30

alenka_, не пали темы, которые сейчас заработали в последнем апе, сиди тихо :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий