Какую специальность освоить на черный день?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#231

-Seller-, перед глазами полно примеров :) Дом 600 квадратов, три этажа, баня, бассейн.

Но живут втроем. На второй этаж по праздникам поднимаются, на третий вообще не ходят. Баню топят редко - проще к соседу напроситься, он каждую неделю топит и компания там веселая.

Дом нужен в один этаж, квадратов 100-140 - для двоих-троих этого достаточно. Можно и меньше, но кухня должна быть квадратов 20 :)

Не, все эти гонки за "крузаками" ни к чему. Имхо, конечно.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#232
Sitealert:
Чтобы сдохнуть раньше времени.

работа сварщика востребована и можно на себя работать. более того с этой профессией можно работать за границей, это высшее образование где нужен обязательный диплом.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#233
-Seller-:
Многие всю жизнь гонятся за этими домами "чтобы детям осталось", но так и подыхают в нищете, спустив свою жизнь в унитаз...

А многие подыхают не в нищете и живут в комфорте и с домами и с удовольствием, с обеспеченной "пенсией" и детьми.

Ыыыыы
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#234
-= Serafim =-:
Если хочется получить результат, то надо разделять зарабатывание денег и то, что нравится.

С такой логикой потом с крыш прыгают через полгода работы. А до этого 3 месяца эффективно работать не могут.

Потому что на работу устраивается не т1000, а человек - неспособный эффективно выполнять работу которая не нравится + текущий крышей через какое-то время.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#235
-= Serafim =-:
Это как под видео в США про дальнобоев, когда считают доход "каждый минимум имеет 5 тыс. зарплату - 500 долларов на поесть, я получу чистыми 4500. Вот это возможности! Срочно надо ехать!". Водители много лет работают и никакого капитала нет, а у тебя вдруг за 2 года соберется стартовый капитал.

это да, не видно чтобы эти люди жили богато. живут так же как и не дальнобои.

Strateg:
Хорошо. В Испании, дальнобой получает: 2500. Основную часть времени, он проводит в тракторе. Выходные, несколько дней - дома. При этом, знаю молодых, которые снимают комнату(100-150евро в месяц), вместо квартиры. Да, сопутствующие расходы есть: иногда на платный паркинг встать, чтобы спокойно отдохнуть, иногда поесть нормальной еды, - это тоже расходы. ... жена, дети и т.д.(поэтому, все индивидуально). Однозначно, сложнее тем, кто работает по визе: у них, дополнительные расходы в перерывах между каденциями, пока сидят дома. А сумма стартового капитала у всех разная, у кого-то 3000 евро надо собрать, у кого-то 30 000 евро. Мы обсуждаем стратегию, а детали, это уже тактика. Тоесть, молодой дальнобой, без семьи и особых запросов на материальные вещи, за год работы сможет собрать 3-5000 евро, а может и больше, если по визе. Если по резиденции на месте, то и все 18000.

Это не религия... У Вас техническое мышление, у меня - образное. Все просто.

сам хотел дальнобоем стать пока не приехал в Испанию и не понял что к чему. нахрен эту фуру и неделю рейса, жить надо на побережье и там и работать. чтобы в любое время можно было на пляж сходить, на море посмотреть. вчера шторм был на средиземноморье. вид с балкона как раз на порт где волны хлещут. вид просто обалденный! а на фуре в это время дальняки далеко от моря, от шторма. я понимаю романтиков типа дорога, поездка, путешествие, крутая фура и так далее. но я передумал :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#236
koketkade:


Ну, демонтаж в квартире дело такое... на пару, тройку дней... А ты поработай на настоящей стройке... ;) Где фундамент залить - сам... коробку поставить - сам... кровля - сам... электрика - сам... водоснабжение - сам... отопление - сам... внутренняя отделка - сам... ландшафт дизайн (или как там обзывают) - сам... Но все это в кайф! Удовольствий больше чем в IT. Но про IT забывать тоже низя!

Это приглашение? Готов приехать и поучиться :) За небольшое вознаграждение, так сказать стажировку пройти.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#237
-Seller-:

А для чего вы семью создавали? Чтобы потом иметь геморрой в её кормлении? Или типа, чтобы кто-то стакан воды в старости принес? Ахах сначала создадут сами себе проблему, а потом рвут попу пытаясь копейку добыть....

тоже не пойму логики. предложи им что-то и начинается:

- нет, мне семью кормить надо.

- слушай, а давай поедем....

- нет, не могу, мне семью кормить надо.

- а что если мы......

- нет, не могу, мне семью кормить надо.

- а как тебе...

- нет, не могу, мне семью кормить надо.

- а давай как нибудь...

- нет, не могу, мне семью кормить надо.

и так далее.

🤪

человек стал рабом своей семьи, я это никак по другому назвать не могу. более того некоторые ради своей семьи идут на преступления и объясняют это тем что им надо кормить свою семью. что за дурдом?

другие вообще детей имеют столько что те в доме не вмещаются, как цыгане живут и жалуются что вот так тесно всё и ждут от государства просторное жильё бесплатно.

а про стакан воды в итоге в анекдоте или где там было:

- а пить то и не хочется.

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#238
humbert:
перед глазами полно примеров Дом 600 квадратов, три этажа, баня, бассейн.
Но живут втроем. На второй этаж по праздникам поднимаются, на третий вообще не ходят

Ахах знакомо знакомо )) Но суть не в этом, а в том, что теперь их в обществе назовут состоявшимися людьми, для этого собственно они и бежали, теряя здоровье и нередко свою личность... А когда поняли в итоге, что все это туфта, оправдывают семьей и детьми, что бы хоть как-то себя успокоить.

Нет, хороший дом, крузаки и т.д. - это все нормально, но не ценой десятилетий, здоровья и своей личности. Если получается это в короткий срок заработать - тогда норм, но не всю жизнь...чтобы потом детям осталось...

---------- Добавлено 22.01.2020 в 20:58 ----------

Бумеранг777:
другие вообще детей имеют столько что те в доме не вмещаются, как цыгане живут и жалуются что вот так тесно всё и ждут от государства просторное жильё бесплатно.

А гос-во им в подачку еще и маткапитал на первого ребенка, чтобы больше рабов рожали и не думали особо. Реально знаю людей, которые детей из-за мат.капитала делали ))

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#239
Бумеранг777:
работа сварщика востребована и можно на себя работать

Это не является веской причиной гробить своё здоровье.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#240
Sitealert:
Это не является веской причиной гробить своё здоровье.

Те, кто думают наперёд, озаботились и об этом.

Герметичные маски, респираторы с подачей воздуха, мобильные вытяжки - это всё недёшево, но стоит того при серьёзном объёме.

Я теперь при работе с болгаркой или точилом обязательно респиратор надеваю, чтобы не дышать абразивом.

А то раньше пошкрябаешь с часок, потом пол дня отхаркиваешь черноту.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий