Просел доход на адсенс - 12

forumovod
На сайте с 13.11.2007
125
Brat_Sergij #:
Коллеги, кто-нибудь сравнивал за последние полгода доход от адаптива и нативных объявлений в статье? Что более прибыльно?

Ставил нативные блоки, но по сравнению с адаптивными они оказались неинтересными. Не берусь обобщать - может, это только так у меня было.

⭐⭐ ⭐ ⭐ РАЗМЕЩАЙТЕ ССЫЛКИ НА СВОИ САЙТЫ-ФОРУМЫ В СООБЩЕСТВЕ ФОРУМОВОДОВ: https://forumovod.ru
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
158

Очень много шлака за вчера, причем почти все на одно лицо. Кто-то "креативный" видимо вчера курс по арбитражу досмотрел )

Paull Kristof
На сайте с 17.10.2006
106
Brat_Sergij #:

Очень много шлака за вчера, причем почти все на одно лицо. Кто-то "креативный" видимо вчера курс по арбитражу досмотрел )

О да! Какой-то деятель явно играется с цветами креативов. Тоже много таких объявлений наблюдаю.

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
115
Brat_Sergij #:

Более 200 штук такого дерьма вчера удалил.

WS
На сайте с 08.12.2005
180
Nopassw0rd #:

Более 200 штук такого дерьма вчера удалил.

А смысл на это время тратить? Сегодня удалили, завтра еще 200 таких добавят.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
158
WebSeo #:

А смысл на это время тратить? Сегодня удалили, завтра еще 200 таких добавят.

Я тоже так думал пока Яндекс не наградил фильтром за перенаправление мобильных пользователей и скрытую подписку. Ведь этот весь шлак даётся не просто так, надеюсь вы понимаете. Он редиректит по гео и устройствам на совершенно иные страницы. А Яндекс предпочитает не разбираться кто виноват в редиректах: вебмастер или рекламная сеть, которая установлена на его сайте. Тем более, как мы все знаем, существует негласная борьба между Яндексом и Гуглом  - отсюда были фильтры за самые прибыльные некогда блоки ссылок, практическая невозможность установить блоки адсенс на страницы турбо и пр.

respekto
На сайте с 15.01.2011
284
Это гавно нужно удалять, но его нереально много
Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
WS
На сайте с 08.12.2005
180
Brat_Sergij #:

Я тоже так думал пока Яндекс не наградил фильтром за перенаправление мобильных пользователей и скрытую подписку. Ведь этот весь шлак даётся не просто так, надеюсь вы понимаете. Он редиректит по гео и устройствам на совершенно иные страницы. А Яндекс предпочитает не разбираться кто виноват в редиректах: вебмастер или рекламная сеть, которая установлена на его сайте. Тем более, как мы все знаем, существует негласная борьба между Яндексом и Гуглом  - отсюда были фильтры за самые прибыльные некогда блоки ссылок, практическая невозможность установить блоки адсенс на страницы турбо и пр.

Я вас понял. Просто я не слежу за Яндексом.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
158
Адсенс вконец поломался. За январь было меньше , чем за декабрь, но система пишет: "ваш расчетный доход за январь +65%  с прошлого месяца". Неудивлён теперь что у них часть кликов вообще не засчитывается.
Б
На сайте с 18.12.2019
23
Brat_Sergij #:
Адсенс вконец поломался. За январь было меньше , чем за декабрь, но система пишет: "ваш расчетный доход за январь +65%  с прошлого месяца". Неудивлён теперь что у них часть кликов вообще не засчитывается.

Ха-ха у меня тоже за январь меньше чем за декабрь, но пишет что доход +94 % от прошлого месяца. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий