Просел доход на адсенс - 12

Mukhinhack
На сайте с 27.01.2020
17
Сегодня цена за клик зашкаливает за дно
F
На сайте с 07.12.2018
31
Mukhinhack #:
Сегодня цена за клик зашкаливает за дно

Вы ещё дна не видели) Я сегодня просто ухуеваю. Кстати, вот это значит, что AdSense сворачивается?: 

"AdSense теперь разрешает дополнительным сторонним поставщикам рекламных технологий показывать объявления на ваших сайтах. Благодаря этому больше объявлений станут доступны для показа, а это значит, что ваша прибыль может увеличиться.

На вкладке "Показ объявлений" появилась новая функция для блокировки таких поставщиков." 

P.S. А вкладку с блокировкой я так и не нашёл

Zollberg
На сайте с 27.07.2017
37
Futbeek #:

Вы ещё дна не видели) Я сегодня просто ухуеваю. Кстати, вот это значит, что AdSense сворачивается?: 

"AdSense теперь разрешает дополнительным сторонним поставщикам рекламных технологий показывать объявления на ваших сайтах. Благодаря этому больше объявлений станут доступны для показа, а это значит, что ваша прибыль может увеличиться.

На вкладке "Показ объявлений" появилась новая функция для блокировки таких поставщиков." 

P.S. А вкладку с блокировкой я так и не нашёл

Управление блокировкой\ Все сайты\ Показ объявлений

Дополнительные поставщики рекламных технологий

------------------
F
На сайте с 07.12.2018
31
Zollberg #:

Управление блокировкой\ Все сайты\ Показ объявлений

Ни фига они её закопали) Спасибо!

DE
На сайте с 28.02.2020
10
artshevtsov #:
августе закроются многие конторы-доходяги

Так и пусть. Останутся жирные игроки.

S
На сайте с 11.05.2013
238
Как только начнется учебный год как для студентов так и для школьников, то доходы должны расти. Никто пока не знает начнется ли учебный год в сентябре или нет. Школьники и студенты тоже хорошие потребители за счет своих родителей.
E
На сайте с 21.09.2017
69
Futbeek#:

Ни фига они её закопали) Спасибо!

Заблокировали? Как результат? Стоит или нет?
poruchick
На сайте с 13.08.2007
142
С этой пандемией в целом доходы упали на дно. Сужу по тематическим доскам объявлений. Реальная просадка именно по цене клика -35-45% (недвижимость, авто), хотя, в недвижке вырос CTR. Не смотрел статистику подробно, но что-то мне подсказывает, что ипотека вытягивает лвиную долю кликов на себя.
https://sl.net.ru/10persent-sale - скидка на все VPS 10% | Хостинг от 49 ₽/мес - https://sl.net.ru/hosting | Все мои аукционы на Telderi - https://www.telderi.ru/ru/search?pid=aa818c#page=&user_id=38292
F
На сайте с 07.12.2018
31
Elenika #:
Заблокировали? Как результат? Стоит или нет?

Надо какое-то время подождать. Пока дно.

F
На сайте с 07.12.2018
31

" Чтобы вам было легче получить помощь, мы изменили процесс ее получения после нажатия кнопки "Связаться с нами". Теперь вам будет проще определить проблему и найти ресурсы, которые помогут устранить ее."

Захожу через кнопку "Связаться с нами", попадаю в Справочный центр. Создаю тему, "Золотой эксперт" пишет, что чтобы обратиться в техподдержку, нужно 100$ в месяц (минималка). Я пишу, что у меня больше, он даёт ссылку, по которой я и зашёл в Справочный центр. Потом я нашёл инфу, что нужна минималка не в месяц, а в неделю))) Вот так оказывается  " легче получить помощь". Кстати там 99% тем про получение пин-кода, про падение дохода практически нет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий